Кубок ФМФСК




Результаты 1/8 финала
Ответные матчи
«Автономия Жизни» - «Газпром трансгаз Ставрополь» 4:6 (1:5) 
07 февраля 2019. СК «Русь» 21.00 
Голы: 
Хамицев Рутен, 1 (0:1), Афашагов Арсен, 3 (0:2), Хамицев Рутен, 4 (0:3), Мосиян Вазген, 6 (0:4), Дворядкин Евгений, 13 (1:4), Афашагов Арсен, 18 (1:5), Пазенко Алексей, 30 (2:5), Дворядкин Евгений, 34 (3:5), Погребной Антон, 36 (3:6), Дворядкин Евгений, 40 (4:6). 
Наказания: нет 


«Спартак-Ставрополь» - «Юниор» 3:7 (2:3) 
07 февраля 2019. СК «Русь» 20.00 
Голы: 
Клочко Артем, 3 (1:0), Клочко Артем, 5 (2:0), Хрулев Алексей, 11 (2:1), Хрулев Алексей, 12 (2:2), Муртазалиев Руслан, 15 (2:3), Муртазалиев Руслан, 28 (2:4), Боташев Альберт, 29 (2:5), Хрулев Алексей, 34 (2:6), Обухов Дмитрий, 39 (3:6), Хрулев Алексей, 40 (3:7). 
Наказания: 
Клочко Артем (Спартак-Ставрополь) неспорт. повед. 20ЖК. 
Халатян Артур (Спартак-Ставрополь) 24КК за лишение соперника явной возможности забить мяч. 
Поздняков Владимир (Юниор) неспорт. повед. 25ЖК. 
Харитонов Антон (Юниор) неспорт. повед. 31ЖК.

«Геовектор» - «Арбитражный суд СК» 4:3 (1:1) 
06 февраля 2019. СК «СтГАУ» 20.00 
Голы: 
Сугак Андрей, 5 (1:0), Ващенко Андрей, 10 (1:1), Ващенко Андрей, 19 (1:2), Сугак Андрей, 21 (2:2), Абрамян Николай, 30 (3:2), Сугак Андрей, 38 (4:2), Амплеев Алексей, 40 (4:3). 
Сугак Андрей (Геовектор), 35 – не забил пенальти. 
Наказания: 
Остапчук Алексей (Арбитражный суд СК) неспорт. повед. 35ЖК. 

Первые матчи
«Юниор» - «Спартак-Ставрополь» 4:0 (3:0) 
06 февраля 2019. СК «Чехова» 21.30 
Голы: 
Боташев Альберт, 8 (1:0), Кулик Илья, 15 (2:0), Гаджимагомедов Шамиль, 19 (3:0), Ширинянц Марат, 40 (4:0). 
Наказания: нет 


«Газпром трансгаз Ставрополь» - «Автономия Жизни» 5:1 (4:0) 
06 февраля 2019. СК «Чехова» 20.30 
Голы: 
Мосиян Вазген, 11 (1:0), Хамицев Рутен, 12 (2:0), Афашагов Арсен, 15 (3:0), Бераиа Иракли, 20 (4:0), Мосиян Вазген, 34 (5:0), Сидоренко Игорь, 37 (5:1). 
Наказания: 
Мосиян Вазген (Газпром трансгаз Ставрополь) неспорт. повед. 3ЖК. 
Дворядкин Евгений (Автономия Жизни) неспорт. повед. 10ЖК. 
Сидоренко Игорь (Автономия Жизни) неспорт. повед. 40ЖК. 


«СтГАУ» - «Спартак-ЮКГ» 10:4 (5:2) 
06 февраля 2019. СК «СтГАУ» 19.00 
Голы: 
Чистяков Кирилл, 5 (1:0), Зверьков Михаил, 6 (2:0), Тимошенко Иван, 7 (3:0), Зверьков Михаил, 12 (4:0), Почтовой Константин, 14 (5:0), Сухатерин Алексей, 14 (5:1), Костенко Иван, 17 (5:2), Чистяков Кирилл, 25 (6:2), Тимошенко Иван, 28 (7:2), Чистяков Кирилл, 33 (8:2), Костенко Иван, 37 (8:3), Костенко Иван, 38 (8:4), Чистяков Кирилл, 39 (9:4), Чистяков Кирилл - с пенальти, 40 (10:4). 
Наказания: 
Наумов Александр (Спартак-ЮКГ) неспорт. повед. 24ЖК.

«Арбитражный суд СК» - «Геовектор» 5:5 (4:0) 
05 февраля 2019. СК «СтГАУ» 20.00 
Голы: 
Костенков Александр, 7 (1:0), Костенков Александр, 10 (2:0), Костенков Александр, 10 (3:0), Костенков Александр, 14 (4:0), Касимов Мухтар, 25 (4:1), Абрамян Николай, 29 (4:2), Абрамян Николай, 30 (4:3), Абрамян Николай, 30 (4:4), Сиротин Игорь, 38 (5:4), Абрамян Николай, 38 (5:5). 
Наказания: нет

Результаты 1/8 финала
Ответные матчи
«CФ КрУ МВД России» - «Юниор» 2:0 (1:0) (2:3 по пенальти)
23 ноября 2018. СК «ЦАФКС» 21.00 
Голы: 
Молоканов Баир, 19 (1:0), Курочкин Александр, 39 (2:0). 
Наказания: 
Редькин Александр (Юниор) неспорт. повед. 13ЖК. 
Курочкин Александр (CФ КрУ МВД России) неспорт. повед. 21ЖК. 
Песков Сергей (CФ КрУ МВД России) неспорт. повед. 36ЖК. 

«Спартак-ЮКГ» - «Универсам-1» 10:4 (6:2) 
23 ноября 2018. СК «Сигнал» 20.00 
Голы: 
Саттарлы Мурад, 1 (1:0), Сабецкий Роман, 2 (1:1), Исаев Виталий, 10 (2:1), Эйдельнант Кирилл, 14 (3:1), Головнев Константин, 15 (3:2), Наумов Александр, 16 (4:2), Саттарлы Мурад, 17 (5:2), Саттарлы Мурад, 18 (6:2), Эйдельнант Кирилл, 23 (7:2), Эйдельнант Кирилл, 26 (8:2), Сотников Павел, 27 (8:3), Сотников Павел, 29 (8:4), Наумов Александр, 32 (9:4), Саттарлы Мурад, 39 (10:4). 
Наказания: нет

«Цифроград» - «Спартак-Ставрополь» 3:7 (0:4) 
22 ноября 2018. СК «Сигнал» 21.00 
Голы: 
Гамаюнов Сергей, 6 (0:1), Гамаюнов Сергей, 8 (0:2), Котельников Дмитрий, 12 (0:3), Шпитько Иван, 13 (0:4) – сои ворота, Авалян Артем, 23 (0:5), Шпитько Иван, 24 (1:5), Заздравных Сергей, 33 (2:5), Несынов Денис, 35 (3:5), Федоров Николай, 37 (3:6), Федоров Николай, 38 (3:7) . 
Наказания: нет 

«Дером» - «Автономия Жизни» 2:5 (1:3) 
22 ноября 2018. СК «Русь» 20.00 
Голы: 
Бугаев Александр, 6 (0:1), Туманов Алексей, 7 (0:2), Бугаев Александр, 8 (0:3), Наконечный Александр, 11 (1:3), Туманов Алексей, 28 (1:4), Наконечный Александр, 36 (2:4), Бугаев Александр, 39 (2:5). 
Наказания: нет

«Центр» - «Арбитражный суд СК» 2:7 (1:2) 
21 ноября 2018. СК «Чехова» 20.30 
Голы: 
Черноиванов Александр, 2 (1:0), Мухтаров Илим, 10 (1:1), Аксак Евгений, 14 (1:2) – свои ворота, Черноиванов Александр, 21 (2:2), Ващенко Андрей, 23 (2:3), Туков Малик, 28 (2:4), Игнатьков Антон, 36 (2:5), Мухтаров Илим, 37 (2:6), Игнатьков Антон, 40 (2:7) . 
Наказания: 
Мухтаров Илим (Арбитражный суд СК) неспорт. повед. 16ЖК. 
Агба Ануар (Арбитражный суд СК) неспорт. повед. 19ЖК. 
Терновой Николай (Центр) неспорт. повед. 18ЖК. 

«Космос» - «СтГАУ» 7:7 (2:2) 
21 ноября 2018. СК «СтГАУ» 20.00 
Голы: 
Тимошенко Иван, 2 (0:1), Шипихин Антон, 3 (1:1), Тимошенко Иван, 4 (1:2), Масленников Сергей, 6 (2:2), Зверьков Михаил, 21 (2:3), Чистяков Кирилл, 24 (2:4), Тимошенко Иван, 25 (2:5), Балахонов Евгений, 27 (3:5), Апарин Сергей, 30 (4:5), Довгалев Станислав, 32 (5:5), Шовгенов Амаль, 33 (5:6), Скрипань Александр, 34 (6:6), Зверьков Михаил, 39 (6:7), Масленников Сергей, 40 (7:7). 
Наказания: 
Балахонов Евгений (Космос) неспорт. повед. 21ЖК. 

«Геовектор» - «СКФУ» 4:5 (2:3) 
21 ноября 2018. СК «СтГАУ» 19.00 
Голы: 
Кляуз Никита, 6 (0:1), Кляуз Никита, 10 (0:2), Бровков Филипп, 11 (0:3), Уракбаев Антон, 12 (1:3), Коломиец Вячеслав, 15 (2:3), Коломиец Вячеслав, 23 (3:3), Кляуз Никита - с пенальти, 31 (3:4), Семенихин Павел, 36 (4:4), Несынов Константин, 37 (4:5). 
Наказания: 
Хасбулатов Эдиль (СКФУ) неспорт. повед. 20ЖК.

«Ростелеком» - «Газпром трансгаз Ставрополь» 1:2 (0:1) 
16 ноября 2018. СК «Сигнал» 21.00 
Голы: 
Мосиян Вазген, 10 (0:1), Голуб Дмитрий, 17 (1:1), Саверский Владимир, 24 (1:2). 
Наказания: 
Салов Владислав (Ростелеком) неспорт. повед. 15ЖК. 


Первые матчи
«Универсам-1» - «Спартак-ЮКГ» 2:9 (2:7) 
16 ноября 2018. СК «Сигнал» 20.00 
Голы: 
Эйдельнант Кирилл, 1 (0:1), Саттарлы Мурад, 5 (0:2), Матвеев Николай, 10 (1:2), Эйдельнант Кирилл, 11 (1:3), Исаев Виталий, 13 (1:4), Головнев Константин, 15 (2:4), Солодкий Роман, 16 (2:5) – свои ворота, Белозёров Александр, 19 (2:6), Эйдельнант Кирилл, 20 (2:7), Брыкалов Дмитрий, 29 (2:8), Розов Валерий, 34 (2:9). 
Эйдельнант Кирилл (Спартак-ЮКГ), 30 – не забил пенальти. 
Наказания: нет

«Автономия Жизни» - «Дером» 2:2 (0:2) 
15 ноября 2018. СК «Русь» 21.00 
Голы: 
Басов Иван, 13 (0:1), Наконечный Александр, 14 (0:2), Бугаев Александр, 21 (1:2), Туманов Алексей, 31 (2:2). 
Наказания: 
Ваганов Артем (Автономия Жизни) неспорт. повед. 25ЖК. 
Демьяненко Сергей (Автономия Жизни) неспорт. повед. 34ЖК. 

«Спартак-Ставрополь» - «Цифроград» 3:2 (2:0) 
15 ноября 2018. СК «Русь» 20.00 
Голы: 
Котельников Дмитрий, 9 (1:0), Котельников Дмитрий, 19 (2:0), Горбунов Павел, 21 (2:1), Авалян Артем, 36 (3:1), Иванов Антон, 40 (3:2). 
Наказания: нет

«Юниор» - «CФ КрУ МВД России» 4:2 (2:1) 
14 ноября 2018. СК «Чехова» 21.30 
Голы: 
Хрулев Алексей, 8 (1:0), Курочкин Александр, 14 (1:1), Хрулев Алексей, 15 (2:1), Курочкин Александр, 33 (2:2), Харитонов Антон, 39 (3:2), Хрулев Алексей, 40 (4:2). 
Наказания: 
Редькин Александр (Юниор) неспорт. повед. 33ЖК. 

«Арбитражный суд СК» - «Центр» 4:7 (2:2) 
14 ноября 2018. СК «Чехова» 20.30 
Голы: 
Агба Ануар, 4 (1:0), Батраков Василий, 11 (1:1), Игнатьков Антон, 12 (2:1), Кусов Дзамболат, 14 (2:2), Терновой Николай, 23 (2:3), Мухтаров Илим, 24 (3:3), Батраков Василий, 28 (3:4), Терновой Николай, 33 (3:5), Кусов Дзамболат, 37 (3:6), Черноиванов Александр, 38 (3:7), Мухтаров Илим, 39 (4:7). 
Наказания: 
Мухтаров Илим (Арбитражный суд СК) неспорт. повед. 30ЖК. 

«СтГАУ» - «Космос» 12:5 (5:3) 
14 ноября 2018. СК «СтГАУ» 20.00 
Голы: 
Тимошенко Иван, 2 (1:0), Белик Михаил, 3 (1:1), Чистяков Кирилл, 7 (2:1), Апарин Сергей, 7 (2:2), Тимошенко Иван, 8 (3:2), Шовгенов Амаль, 12 (4:2), Соколов Александр, 15 (4:3), Почтовой Константин, 19 (5:3), Апарин Сергей, 22 (5:4), Тимошенко Иван, 23 (6:4), Апарин Сергей, 25 (6:5), Муслиев Ибрагим, 30 (7:5), Тимошенко Иван, 30 (8:5), Козыренко Денис, 32 (9:5), Шовгенов Амаль, 35 (10:5), Шовгенов Амаль, 36 (11:5), Почтовой Константин, 38 (12:5). 
Наказания: нет 

«СКФУ» - «Геовектор» 1:4 (1:1) 
14 ноября 2018. СК «СтГАУ» 19.00 
Голы: 
Кляуз Никита, 11 (1:0), Семенихин Павел, 14 (1:1), Елисеев Артём, 26 (1:2), Семенихин Павел, 39 (1:3), Елисеев Артём, 40 (1:4). 
Наказания: 
Щербаков Алексей (СКФУ) неспорт. повед. 23ЖК. 
Хасбулатов Эдиль (СКФУ) неспорт. повед. 36ЖК. 
Борисовский Дмитрий (Геовектор) неспорт. повед. 38ЖК.

«Газпром трансгаз Ставрополь» - «Ростелеком» 3:3 (2:3) 
09 ноября 2018. СК «Чехова» 20.30 
Голы: 
Грицына Павел, 1 (1:0), Голуб Дмитрий, 4 (1:1), Голуб Дмитрий, 7 (1:2), Григорьев Дмитрий, 9 (2:2), Голуб Дмитрий, 11 (2:3), Афашагов Арсен, 36 (3:3). 
Наказания: 
Петренко Денис (Газпром трансгаз Ставрополь) неспорт. повед. 12ЖК. 
Назгаидзе Федор (Газпром трансгаз Ставрополь) неспорт. повед. 14ЖК. 
Григорьев Дмитрий (Газпром трансгаз Ставрополь) неспорт. повед. 27ЖК. 
Салов Вадим (Ростелеком) неспорт. повед. 19ЖК.


Результаты 1/16 финала
«Спартак-ЮКГ» - ЛФК «Торпедо Ставрополь» 2:1 (1:0) 
09 ноября 2018. СК «Сигнал» 21.00 
Голы: 
Саттарлы Мурад, 8 (1:0), Щелкунов Кирилл, 24 (1:1), Саттарлы Мурад, 25 (2:1). 
Наказания: 
Сухатерин Алексей (Спартак-ЮКГ) неспорт. повед. 17ЖК. 
Эйдельнант Кирилл (Спартак-ЮКГ) неспорт. повед. 24ЖК. 
Морозов Александр (ЛФК «Торпедо Ставрополь») неспорт. повед. 15ЖК. 

«Цифроград» - «Виктория» 2:1 (0:1) 
08 ноября 2018. СК «Сигнал» 21.00 
Голы: 
Боташев Альберт, 17 (0:1), Плюснин Максим, 21 (1:1), Заздравных Сергей, 27 (2:1). 
Наказания: 
Заздравных Сергей (Цифроград) неспорт. повед. 25ЖК. 
Сикорин Алексей (Цифроград) неспорт. повед. 28ЖК.
Comments