Результаты игр К-Лига ноябрь

«МИНЗДРАВ-СтГМУ» - «Прокуратура СК» 1:8 (1:2) 
28 ноября 2018. СК «СтГАУ» 20.00 
Голы: 
Томпулидис Никос, 8 (1:0), Дымочкин Юрий, 14 (1:1), Краев Владислав, 20 (1:2), Дымочкин Юрий, 21 (1:3), Тищенко Анатолий, 25 (1:4), Тютюнников Михаил, 29 (1:5), Соболев Геннадий, 30 (1:6), Дымочкин Юрий, 34 (1:7), Тютюнников Михаил, 40 (1:8). 
Наказания: 
Томпулидис Никос (МИНЗДРАВ-СтГМУ) неспорт. повед. 17ЖК. 

«GLT» - «СтГАУ-2» 4:5 (1:2) 
28 ноября 2018. СК «СтГАУ» 19.00 
Голы: 
Царукян Валерий, 7 (0:1), Горбунов Павел, 14 (1:1), Козыренко Денис, 19 (1:2), Козыренко Денис, 28 (1:3), Саакян Артем, 33 (1:4), Саакян Артем, 35 (1:5), Горбунов Павел, 38 (2:5), Абраменко Григорий, 39 (3:5), Горбунов Павел, 40 (4:5). 
Горбунов Павел (GLT), 20 – не забил пенальти. 
Наказания: нет

«GLT» - «Прокуратура СК» 2:5 (0:3) 
21 ноября 2018. СК «Чехова» 21.30 
Голы: 
Поминов Сергей, 12 (0:1), Тищенко Анатолий, 14 (0:2), Дымочкин Юрий, 20 (0:3), Дымочкин Юрий, 26 (0:4), Иванов Антон, 30 (1:4), Горбунов Павел, 33 (2:4), Поминов Сергей, 34 (2:5). 
Наказания: 
Тютюнников Михаил (Прокуратура СК) неспорт. повед. 18ЖК.

«Referee_26» - «Юниор-2» 8:3 (4:2) 
20 ноября 2018. СК «СтГАУ» 20.00 
Голы: 
Калинин Олег, 3 (1:0), Хрулёв Алексей, 6 (1:1), Пичугин Андрей, 14 (2:1), Миронов Валерий, 17 (3:1). Пилипенко Денис, 18 (3:2), Мирошник Денис, 19 (4:2), Пичугин Андрей, 24 (5:2), Образко Андрей, 28 (6:2), Наумов Виталий, 29 (7:2), Хрулёв Алексей, 36 (7:3), Наумов Виталий, 37 (8:3). 
Наумов Виталий (Referee_26), 31 – не забил пенальти 
Наказания: нет 

«МИНЗДРАВ-СтГМУ» - «СтГАУ-2» 7:4 (4:3) 
20 ноября 2018. СК «СтГАУ» 19.00 
Голы: 
Гиреев Дауд, 1 (1:0), Муслиев Ибрагим, 5 (1:1), Томпулидис Никос, 6 (2:1), Томпулидис Никос, 8 (3:1), Почтовой Константин, 12 (3:2), Муслиев Ибрагим, 13 (3:3), Шпитько Иван, 15 (4:3), Томпулидис Никос, 24 (5:3), Рабаданов Хабиб, 27 (6:3), Почтовой Константин, 32 (6:4), Шпитько Иван, 34 (7:4). 
Наказания: 
Рабаданов Хабиб (МИНЗДРАВ-СтГМУ) неспорт. повед. 30ЖК. 
Саакян Артем (СтГАУ) неспорт. повед. 29ЖК.

«СтГАУ-2» - «Юниор-2» 3:5 (1:3) 
13 ноября 2018. СК «СтГАУ» 20.00 
Голы: 
Харитонов Антон, 4 (0:1), Харитонов Антон, 15 (0:2), Муслиев Ибрагим, 17 (1:2), Харитонов Антон, 20 (1:3), Хрулёв Алексей, 24 (1:4), Муслиев Ибрагим, 25 (2:4), Муслиев Ибрагим, 26 (3:4), Харитонов Антон, 38 (3:5). 
Наказания: 
Харитонов Антон (Юниор-2) неспорт. повед. 32ЖК. 

«Referee_26» - «GLT» 10:14 (3:4) 
13 ноября 2018. СК «СтГАУ» 19.00 
Голы: 
Иванов Антон, 4 (0:1), Недвижай Дмитрий, 6 (1:1), Горбунов Павел, 9 (1:2), Горбунов Павел, 10 (1:3), Образко Андрей, 16 (2:3), Образко Андрей, 16 (3:3), Иванов Антон, 17 (3:4), Образко Андрей, 22 (4:4), Абраменко Григорий, 22 (4:5), Мирошник Денис, 24 (5:5), Наумов Виталий, 24 (6:5), Иванов Антон, 26 (6:6), Рапинчук Руслан, 27 (6:7), Иванов Антон, 28 (6:8), Голубов Сергей, 30 (6:9), Наумов Виталий, 32 (7:9), Мирошник Денис, 33 (8:9), Недвижай Дмитрий, 37 (9:9), Горбунов Павел, 37 (9:10), Рапинчук Руслан, 37 (9:11), Горбунов Павел, 38 (9:12), Образко Андрей, 39 (10:12), Иванов Антон, 39 (10:13), Рапинчук Руслан, 39 (10:14). 
Наказания: 
Морозов Максим (Referee_26) неспорт. повед. 19ЖК.

«МИНЗДРАВ-СтГМУ» - «Юниор-2» 7:4 (2:1) 
07 ноября 2018. СК «СтГАУ» 20.00 
Голы: 
Харитонов Антон, 2 (0:1), Гиреев Дауд, 17 (1:1), Шпитько Иван, 18 (2:1), Томпулидис Никос, 22 (3:1), Томпулидис Никос, 23 (4:1), Исса Маджид, 24 (5:1), Хрулёв Алексей, 26 (5:2), Харитонов Антон, 31 (5:3), Харитонов Антон, 36 (5:4), Томпулидис Никос, 40 (6:4), Томпулидис Никос, 40 (7:4). 
Наказания: 
Исса Маджид (МИНЗДРАВ-СтГМУ) неспорт. повед. 15ЖК. 
Бабакин Руслан (Юниор-2) неспорт. повед. 16ЖК.

«Прокуратура СК» - «Referee_26» 3:1 (2:0) 
06 ноября 2018. СК «ЦАФКС» 21.00 
Голы: 
Краев Владислав, 8 (1:0), Тютюнников Михаил, 9 (2:0), Недвижай Дмитрий, 26 (2:1), Тищенко Анатолий - с пенальти, 40 (3:1). 
Наказания: 
Миронов Валерий (Referee_26) 40КК – лишение соперника явной возможности забить мяч – пропускает 1 игру.

«Юниор-2» - «GLT» 3:6 (0:3) 
02 ноября 2018. СК «Чехова» 21.30 
Голы: 
Голубов Сергей, 7 (0:1), Сысоев Максим, 11 (0:2), Сикорин Владимир, 15 (0:3), Хрулёв Алексей, 24 (1:3), Моногаров Алексей, 31 (2:3), Иванов Антон, 33 (2:4), Сысоев Максим, 36 (2:5), Харитонов Антон, 38 (3:5), Тихачев Александр, 38 (3:6). 
Наказания: 
Сикорин Владимир (GLT) неспорт. повед. 31ЖК.
Comments