Результаты Первая лига 2017-18 октябрь

«СтройЭксперт» - «Ростелеком» 5:0 (3:0) 
31 октября 2017. Спортивный зал «Строитель» 20.30 
Голы: 
Фомин Василий, 1 (1:0), Мысочка Александр, 6 (2:0), Иванюк Илья, 13 (3:0), Коломиец Вячеслав, 25 (4:0), Касимов Мухтар, 30 (5:0). 
Наказания: 
Клепиков Геннадий (Ростелеком) неспорт. повед. 3ЖК. 
Голуб Дмитрий (Ростелеком) неспорт. повед. 12ЖК. 

«СтГАУ» - «Дером» 5:0 (1:0) 
31 октября 2017. Спортивный зал «СтГАУ» 19.00 
Голы: 
Тимошенко Иван, 13 (1:0), Старченко Денис, 29 (2:0) – свои ворота, Калиниченко Владимир, 34 (3:0), Тимошенко Иван, 37 (4:0), Кудряшов Андрей, 40 (5:0). 
Наказания: 
Комаров Илья (СтГАУ) неспорт. повед. 8ЖК.

«МФК ЮгСтройИнвест» - «СтройЭксперт» 2:4 (0:1) 
27 октября 2017. Спортивный зал «СК ЦАФКС» 21.00 
Голы: 
Шаповалов Алексей, 14 (0:1), Калиниченко Дмитрий, 24 (1:1), Фомин Василий, 25 (1:2), Фомин Василий, 33 (1:3), Шипихин Антон, 39 (2:3), Фомин Василий, 39 (2:4). 
Наказания: 
Шипихин Антон (ЮСИ) неспорт. повед. 34ЖК. 

«Виктория» - «Галактика» 9:1 (4:0) 
27 октября 2017. Спортивный зал «Сигнал» 20.30 
Голы: 
Джабраилов Эмиль, 2 (1:0), Побережный Родислав, 9 (2:0), Зверьков Михаил, 9 (3:0), Махамаев Адам, 15 (4:0), Джабраилов Эмиль, 24 (5:0), Махамаев Адам, 31 (6:0), Кирсанов Андрей, 34 (6:1), Побережный Родислав, 35 (7:1), Боташев Альберт, 38 (8:1), Зверьков Михаил, 40 (9:1). 
Наказания: нет 

«Универсам-1» - «Ростелеком» 3:3 (1:1) 
27 октября 2017. Спортивный зал «Сигнал» 19.30 
Голы: 
Клепиков Геннадий, 6 (0:1), Матвеев Николай, 16 (1:1), Редько Максим, 24 (1:2), Ливада Виктор, 25 (2:2), Кушнарев Николай, 29 (2:3), Ливада Виктор, 32 (3:3). 
Наказания: нет

«Юниор» - «СПКУ» 6:1 (4:0) 
26 октября 2017. Спортивный зал «Кулакова,8Я» 21.00 
Голы: 
Редькин Александр, 3 (1:0), Редькин Александр, 4 (2:0), Щербинин Даниил, 13 (3:0), Ушаков Никита, 18 (4:0), Бровков Филипп, 34 (4:1), Редькин Александр, 35 (5:1), Моногаров Алексей, 37 (6:1). 
Наказания: нет 

«Дером» - «ГУ МЧС России по СК» 2:1 (1:1) 
26 октября 2017. Спортивный зал «Русь» 20.00 
Голы: 
Елисеев Артём, 5 (0:1), Комаров Владимир, 8 (1:1), Джанаев Антон, 21 (2:1). 
Елисеев Артём (ГУ МЧС России по СК), 18 – не забил пенальти. 
Наказания: 
Елисеев Артём (ГУ МЧС России по СК) неспорт. повед. 17ЖК. 
Харенко Владимир (ГУ МЧС России по СК) неспорт. повед. 30ЖК. 
Яхьяев Ибрагим (ГУ МЧС России по СК) неспорт. повед. 31ЖК. 
Башлай Андрей (ГУ МЧС России по СК) неспорт. повед. 34ЖК. 
Халатян Артур (Дером) неспорт. повед. 33ЖК.

«Автономия Жизни» - «Виктория» 4:1 (3:0) 
25 октября 2017. Спортивный зал «Русь» 21.00 
Голы: 
Сердюков Евгений, 9 (1:0), Туманов Алексей, 12 (2:0), Ваганов Артем, 18 (3:0), Ваганов Артем, 33 (4:0), Побережный Родислав, 38 (4:1). 
Наказания: 
Дворядкин Евгений (Автономия Жизни) неспорт. повед. 37ЖК. 

ЛФК «Торпедо Ставрополь» - «Галактика» 2:3 (0:2) 
25 октября 2017. Спортивный зал «Русь» 20.00 
Голы: 
Еганян Грачик, 11 (0:1), Еганян Грачик, 12 (0:2), Редько Михаил, 21 (0:3) – спои ворота, Дутов Валерий, 21 (1:3), Морозов Александр, 29 (2:3). 
Наказания: нет

«СтройЭксперт» - «Арбитражный суд СК» 4:1 (3:0) 
24 октября 2017. Спортивный зал «Строитель» 20.30 
Голы: 
Иванюк Илья, 1 (1:0), Иванюк Илья, 2 (2:0), Фомин Василий, 3 (3:0), Иванюк Илья, 22 (4:0), Амплеев Алексей, 34 (4:1). 
Наказания: 
Цациев Руслан (Арбитражный суд СК) неспорт. повед. 35ЖК.

«CФ КрУ МВД России» - «Юниор» 6:1 (1:1) 
23 октября 2017. Спортивный зал «СПКУ» 20.30 
Голы: 
Миронов Валерий, 8 (1:0), Редькин Александр, 13 (1:1), Садовой Василий, 29 (2:1), Курочкин Александр, 33 (3:1), Миронов Валерий, 34 (4:1), Болобан Игорь, 37 (5:1), Болобан Игорь, 37 (6:1). 
Наказания: 
Арзуманян Давид (CФ КрУ МВД России) неспорт. повед. 40ЖК. 
Харечкин Алексей (CФ КрУ МВД России) неспорт. повед. 40ЖК. 

«СПКУ» - «МФК ЮгСтройИинвест» 3:5 (2:1) 
23 октября 2017. Спортивный зал «СПКУ» 19.30 
Голы: 
Бровков Филипп, 5 (1:0), Юрданов Алексей, 8 (1:1), Коврижкин Александр, 19 (2:1), Пертель Сергей, 30 (3:1), Довгалев Станислав, 32 (3:2), Калиниченко Дмитрий, 34 (3:3), Калиниченко Дмитрий, 35 (3:4), Юрданов Алексей, 36 (3:5). 
Наказания: 
Сабитов Салим (СПКУ) неспорт. повед. 12ЖК. 
Волков Данил (СПКУ) неспорт. повед. 25ЖК. 
Бровков Филипп (СПКУ) неспорт. повед. 40ЖК. 
Доронин Роман (ЮСИ) неспорт. повед. 38ЖК. 
Солодовников Дмитрий (ЮСИ) неспорт. повед. 40ЖК.
Comments