Результаты Первая лига 2017-18 февраль

«Автономия Жизни» - «Юниор-2» 1:4 (0:1) 
28 февраля 2018. Спортивный зал «Русь» 21.00 
Голы: 
Хрулев Алексей, 18 (0:1), Редькин Александр, 26 (0:2), Берестенников Дмитрий, 28 (1:2), Хрулев Алексей, 35 (1:3), Никитин Юрий, 40 (1:4). 
Наказания: нет 

«Галактика» - «ГУ МЧС России по СК» 6:11 (2:3) 
28 февраля 2018. Спортивный зал «Русь» 20.00 
Голы: 
Петренко Иван, 3 (1:0), Терновой Николай, 12 (1:1), Терновой Николай, 13 (1:2), Терновой Николай, 14 (1:3), Кулик Илья, 17 (2:3), Елисеев Артём, 23 (2:4), Долгий Сергей, 25 (2:5), Джамалудинов Джамалудин, 25 (2:6), Терновой Николай, 26 (2:7), Плугарев Никита, 29 (2:8), Кутепов Александр, 30 (3:8), Кочетков Павел, 31 (3:9) – свои ворота, Терновой Николай, 32 (3:10), Елисеев Артём, 33 (3:11), Кулик Илья, 34 (4:11), Кулик Илья, 35 (5:11), Чибисов Евгений, 40 (6:11). 
Наказания: 
Тетюнников Николай (ГУ МЧС России по СК) 2КК лишение соперника явной возможности забить мяч – пропускает 1 игру. 
Джамалудинов Джамалудин (ГУ МЧС России по СК) неспорт. повед. 35ЖК.

«СтройЭксперт» - «Универсам-1» 3:3 (1:0) 
27 февраля 2018. Спортивный зал «Строитель» 20.30 
Голы: 
Гаспарян Каро, 15 (1:0), Головнев Константин, 22 (1:1), Коломиец Вячеслав, 28 (2:1), Матвеев Николай, 30 (2:2), Бабелла Клориел, 37 (2:3), Иванюк Илья, 39 (3:3). 
Беленков Александр (Универсам-1), 19 - не забил пенальти. 
Наказания: 
Шаповалов Алексей (СтройЭксперт) неспорт. повед. 12ЖК. 
Несынов Михаил (СтройЭксперт) неспорт. повед. 19ЖК. 
Гаспарян Каро (СтройЭксперт) неспорт. повед. 31ЖК. 
Солодкий Роман (Универсам-1) неспорт. повед. 12ЖК. 
Матвеев Николай (Универсам-1) неспорт. повед. 17ЖК.

«Юниор-2» - «МФК ЮгСтройИнвест» 8:4 (5:2) 
26 февраля 2018. Спортивный зал «Кулакова 8Я» 21.00 
Голы: 
Харитонов Антон, 1 (1:0), Масленников Сергей, 4 (1:1), Редькин Александр, 8 (2:1), Харитонов Антон, 9 (3:1), Харитонов Антон, 15 (4:1), Андреев Константин, 16 (4:2), Редькин Александр, 18 (5:2), Андреев Константин, 24 (5:3), Моногаров Алексей, 34 (6:3), Масленников Сергей, 36 (6:4), Хрулев Алексей, 37 (7:4), Хрулев Алексей, 40 (8:4). 
Андреев Константин (МФК ЮгСтройИнвест), 19 - не забил пенальти. 
Наказания: 
Доронин Роман (МФК ЮгСтройИнвест) неспорт. повед. 22ЖК. 

«CФ КрУ МВД России» - «Ростелеком» 2:6 (1:0) 
26 февраля 2018. Спортивный зал «СПКУ» 20.30 
Голы: 
Киналь Михаил, 1 (0:1), Тимофеев Никита, 8 (0:2), Кушнарев Николай, 9 (0:3), Кушнарев Николай, 17 (0:4), Лубенченко Владимир, 18 (0:5) – свои ворота, Молоканов Баир, 22 (1:5), Петин Вячеслав, 23 (2:5), Голуб Дмитрий, 29 (2:6). 
Наказания: 
Земляной Александр (CФ КрУ МВД России) неспорт. повед. 18ЖК. 
Бобров Илья (Ростелеком) неспорт. повед. 33ЖК. – пропускает 1 игру (4ЖК). 
Голуб Дмитрий (Ростелеком) неспорт. повед. 35ЖК. 

«СПКУ» - «Дером» 5:2 (1:0) 
26 февраля 2018. Спортивный зал «СПКУ» 19.30 
Голы: 
Коврижкин Александр, 19 (1:0), Старченко Денис, 24 (1:1), Коврижкин Александр, 30 (2:1), Ревенчук Дмитрий, 31 (3:1), Бровков Филипп, 33 (4:1), Григорян Роман, 35 (4:2), Пищальников Алексей, 38 (5:2). 
Наказания: 
Изрипов Мансур (СПКУ) неспорт. повед. 33ЖК.

«Виктория» - «ГУ МЧС России по СК» 0:4 (0:1) 
22 февраля 2018. Спортивный зал «Русь» 21.00 
Голы: 
Сугак Андрей, 20 (0:1), Сугак Андрей, 23 (0:2), Терновой Николай, 35 (0:3), Долгий Сергей, 39 (0:4). 
Наказания: нет 

«Ростелеком» - «Дером» 4:3 (3:2) 
22 февраля 2018. Спортивный зал «Русь» 20.00 
Голы: 
Самодуров Павел, 10 (0:1), Киналь Михаил, 12 (1:1), Старченко Максим, 13 (1:2), Голуб Дмитрий - с пенальти, 16 (2:2), Голуб Дмитрий, 18 (3:2), Киналь Михаил, 22 (4:2), Григорян Роман, 23 (4:3). 
Наказания: 
Костин роман (Дером) неспорт. повед. 34ЖК. 
Голуб Дмитрий (Ростелеком) неспорт. повед. 37ЖК. 

«Автономия Жизни» - «Универсам-1» 1:3 (0:2) 
21 февраля 2018. Спортивный зал «Русь» 21.00 
Голы: 
Беленков Александр, 4 (0:1), Матвеев Николай, 6 (0:2), Дворядкин Евгений, 36 (1:2), Матвеев Николай, 37 (1:3). 
Наказания: 
Дворядкин Евгений (Автономия Жизни) неспорт. повед. 36ЖК. 
Беленков Александр (Универсам-1) неспорт. повед. 40ЖК. 

ЛФК «Торпедо Ставрополь» - «ГУ МЧС России по СК» 2:6 (1:1) 
21 февраля 2018. Спортивный зал «Русь» 20.00 
Голы: 
Кирин Алексей, 11 (1:0), Сугак Андрей, 16 (1:1), Елисеев Артём, 21 (1:2), Тетюнников Николай, 22 (1:3), Семинихин Павел, 25 (1:4), Джамалудинов Джамалудин, 38 (1:5), Терновой Николай, 39 (1:6), Щелкунов Кирилл, 40 (2:6). 
Наказания: 
Чижиков Александр (ЛФК «Торпедо Ставрополь») неспорт. повед. 32ЖК.

«СтройЭксперт» - «СПКУ» 7:5 (5:2) 
20 февраля 2018. Спортивный зал «Строитель» 20.30 
Голы: 
Иванов Андрей, 10 (1:0), Иванюк Илья, 13 (2:0), Бровков Филипп, 16 (2:1), Коломиец Вячеслав, 18 (3:1), Коломиец Вячеслав, 19 (4:1), Коврижкин Александр, 20 (4:2), Фомин Василий, 20 (5:2), Волков Данил, 25 (6:2) – свои ворота, Бровков Филипп, 32 (6:3), Бровков Филипп, 34 (6:4), Фомин Василий, 37 (7:4), Коврижкин Александр, 40 (7:5). 
Наказания: 
Волков Данил (СПКУ) неспорт. повед. 31ЖК. – пропускает 1 игру (4ЖК).

«Юниор-2» - «Галактика» 12:4 (4:2) 
19 февраля 2018. Спортивный зал «Кулакова 8Я» 21.00 
Голы: 
Хрулев Алексей, 9 (1:0), Хрулев Алексей, 10 (2:0), Редькин Александр, 11 (3:0), Кутепов Александр, 12 (3:1), Кулик Илья, 17 (3:2), Харитонов Антон, 18 (4:2), Моногаров Алексей, 23 (5:2), Ленков Денис, 24 (6:2), Редькин Александр, 25 (7:2), Кочетков Павел, 26 (7:3), Редькин Александр, 28 (8:3), Лазаренко Сергей, 29 (9:3), Хрулев Алексей, 31 (10:3), Редькин Александр, 32 (11:3), Харитонов Антон, 33 (12:3), Кутепов Александр, 38 (12:4). 
Наказания: нет

«ГУ МЧС России по СК» - «МФК ЮгСтройИнвест» 5:4 (2:3) 
16 февраля 2018. Спортивный зал «СК ЦАФКС» 21.00 
Голы: 
Юрданов Алексей, 1 (0:1), Доронин Роман, 5 (0:2), Юрданов Алексей, 6 (0:3), Терновой Николай, 18 (1:3), Джамалудинов Джамалудин, 20 (2:3), Сугак Андрей, 21 (3:3), Елисеев Артём, 24 (4:3), Андреев Константин - с пенальти, 28 (4:4), Шипихин Антон, 38 (5:4) – свои ворота. 
Наказания: 
Сугак Андрей (ГУ МЧС России по СК) неспорт. повед. 2ЖК. 
Тетюнников Николай (ГУ МЧС России по СК) неспорт. повед. 32ЖК. 
Юрданов Алексей (МФК ЮгСтройИнвест) неспорт. повед. 32ЖК. – пропускает 1 игру (4ЖК). 
Андреев Константин (МФК ЮгСтройИнвест) неспорт. повед. 37ЖК. 

«Арбитражный суд СК» - «CФ КрУ МВД России» 1:5 (0:1) 
16 февраля 2018. Спортивный зал «Сигнал» 20.00 
Голы: 
Братунов Илья, 15 (0:1), Романчук Виталий, 21 (0:2), Курочкин Александр, 21 (0:3), Курочкин Александр, 31 (0:4), Амплеев Алексей - с пенальти, 32 (1:4), Петин Вячеслав, 36 (1:5). 
Наказания: нет 

«Виктория» - «Универсам-1» 3:2 (1:0) 
16 февраля 2018. Спортивный зал «Сигнал» 19.00 
Голы: 
Побережный Родислав, 5 (1:0), Ливада Виктор, 22 (1:1), Сотников Павел, 33 (1:2), Джабраилов Эмиль, 34 (2:2), Авалян Артем, 40 (3:2). 
Наказания: 
Беленков Александр (Универсам-1) неспорт. повед. 7ЖК. 
Сотников Павел (Универсам-1) неспорт. повед. 35ЖК.

«Дером» - ЛФК «Торпедо Ставрополь» 2:3 (1:3) 
15 февраля 2018. Спортивный зал «Русь» 20.00 
Голы: 
Щелкунов Кирилл, 2 (0:1), Щелкунов Кирилл, 6 (0:2), Морозов Александр, 14 (0:3), Парамонов Роман, 15 (1:3), Комаров Владимир, 25 (2:3). 
Наказания: 
Комаров Владимир (Дером) неспорт. повед. 32ЖК.

«Автономия Жизни»» - «CФ КрУ МВД России» 4:4 (1:3) 
14 февраля 2018. Спортивный зал «Русь» 21.00 
Голы: 
Молоканов Баир, 1 (0:1), Петин Вячеслав, 3 (0:2), Петин Вячеслав, 5 (0:3), Ваганов Артем, 10 (1:3), Сердюков Евгений, 22 (2:3), Петин Вячеслав, 28 (2:4), Ваганов Артем, 31 (3:4), Сердюков Евгений, 37 (4:4). 
Наказания: 
Сидоренко Игорь (Автономия Жизни) неспорт. повед. 7ЖК. 

«МФК ЮгСтройИнвест»» - «Ростелеком» 1:3 (1:1) 
14 февраля 2018. Спортивный зал «Русь» 20.00 
Голы: 
Юрданов Алексей, 16 (1:0), Голуб Дмитрий, 20 (1:1), Голуб Дмитрий, 33 (1:2), Голуб Дмитрий, 35 (1:3). 
Наказания: 
Бобров Илья (Ростелеком) неспорт. повед. 19ЖК. 
Тимофеев Никита (Ростелеком) неспорт. повед. 24ЖК.

«СтройЭксперт» - ЛФК «Торпедо Ставрополь» 0:3 (0:2) 
13 февраля 2018. Спортивный зал «СтГАУ» 20.00 
Голы: 
Дутов Валерий, 16 (0:1), Щелкунов Кирилл, 20 (0:2), Дутов Валерий, 29 (0:3). 
Наказания: 
Мысочка Александр (СтройЭксперт) неспорт. повед. 22ЖК. 

«СтГАУ» - «Арбитражный суд СК» 11:0 (6:0) 
13 февраля 2018. Спортивный зал «СтГАУ» 20.00 
Голы: 
Обухов Дмитрий, 4 (1:0), Головин Николай, 6 (2:0), Брыкалов Дмитрий, 10 (3:0), Тимошенко Иван, 12 (4:0), Брыкалов Дмитрий, 14 (5:0), Муслиев Ибрагим, 18 (6:0), Чистяков Кирилл, 21 (7:0), Чистяков Кирилл, 23 (8:0), Тимошенко Иван, 30 (9:0), Муслиев Ибрагим, 39 (10:0), Тимошенко Иван, 40 (11:0). 
Наказания: 
Муслиев Ибрагим (СтГАУ) неспорт. повед. 17ЖК.

«Юниор-2»» - «Дером» 5:2 (3:2) 
12 февраля 2018. Спортивный зал «Кулакова 8Я» 21.00 
Голы: 
Хрулев Алексей, 2 (1:0), Старченко Максим, 3 (1:1), Харитонов Антон, 5 (2:1), Григорян Роман, 11 (2:2), Хрулев Алексей, 12 (3:2), Харитонов Антон, 39 (4:2), Харитонов Антон, 40 (5:2). 
Наказания: 
Мартыненко Антон (Юниор-2) неспорт. повед. 32ЖК

«Галактика»» - «СтГАУ» 2:10 (1:7) 
09 февраля 2018. Спортивный зал «СК ЦАФКС» 21.00 
Голы: 
Зверьков Михаил, 3 (0:1), Чистяков Кирилл, 5 (0:2), Чистяков Кирилл, 6 (0:3), Тимошенко Иван, 11 (0:4), Кочетков Павел, 12 (1:4), Чистяков Кирилл, 15 (1:5), Тимошенко Иван, 16 (1:6), Тимошенко Иван, 17 (1:7), Комаров Илья, 21 (1:8), Тимошенко Иван, 26 (1:9), Кутепов Александр, 33 (2:9), Тимошенко Иван, 34 (2:10). 
Тимошенко Иван (СтГАУ), 40 – не забил пенальти. 
Наказания: нет 

«ГУ МЧС России по СК»» - «Автономия Жизни» 2:2 (1:1) 
09 февраля 2018. Спортивный зал «Сигнал» 20.00 
Голы: 
Ваганов Артем, 14 (0:1), Башлай Андрей, 15 (1:1), Дворядкин Евгений, 25 (1:2), Терновой Николай, 34 (2:2). 
Наказания: 
Лопатченко Роман (Автономия Жизни) неспорт. повед. 27ЖК 
Пазенко Алексей (Автономия Жизни) неспорт. повед. 36ЖК 

«Арбитражный суд СК»» - «Универсам-1» 1:8 (0:1) 
09 февраля 2018. Спортивный зал «Сигнал» 19.00 
Голы: 
Ливада Виктор, 20 (0:1), Головнев Константин, 23 (0:2), Белоусов Станислав, 25 (0:3), Ливада Виктор, 28 (0:4), Сотников Павел, 30 (0:5), Белоусов Станислав, 32 (0:6), Матвеев Николай, 32 (0:7), Колтунов Дмитрий, 34 (1:7), Сапыга Сергей, 36 (1:8). 
Наказания: 
Ливада Виктор (Универсам-1) неспорт. повед. 5ЖК 
Зезюлько Олег (Арбитражный суд СК) неспорт. повед. 27ЖК

«МФК ЮгСтройИнвест»» - «Галактика» 4:3 (1:2) 
08 февраля 2018. Спортивный зал «Русь» 21.00 
Голы: 
Кулик Илья, 3 (0:1), Калиниченко Дмитрий, 13 (1:1), Лебеденко Артур, 20 (1:2), Масленников Сергей, 22 (2:2), Кулик Илья, 38 (2:3), Соколов Александр, 39 (3:3), Соколов Александр, 40 (4:3). 
Наказания: 
Батищев Роман (Галактика) неспорт. повед. 14ЖК 
Лебеденко Артур (Галактика) неспорт. повед. 31ЖК 
Кулик Илья (Галактика) неспорт. повед. 32ЖК – пропускает 1 игру (4ЖК). 

«Дером»» - «Арбитражный суд СК» 2:1 (0:1) 
08 февраля 2018. Спортивный зал «Русь» 20.00 
Голы: 
Амплеев Алексей - с пенальти, 17 (0:1), Григорян Роман, 31 (1:1), Костин Роман, 35 (2:1). 
Наказания: 
Григорян Роман (Дером) неспорт. повед. 9ЖК 
Халатян Артур (Дером) неспорт. повед. 16ЖК 
Самодуров Павел (Дером) неспорт. повед. 22ЖК, 27КК (2ЖК - неспорт. повед.) – пропускает 1 игру.

«Автономия Жизни»» - ЛФК «Торпедо Ставрополь» 4:2 (3:1) 
07 февраля 2018. Спортивный зал «Русь» 20.00 
Голы: 
Дворядкин Евгений, 15 (1:0), Сердюков Евгений, 17 (2:0), Щелкунов Кирилл, 17 (2:1), Сердюков Евгений, 20 (3:1), Чижиков Александр, 23 (3:2), Дворядкин Евгений, 30 (4:2). 
Кирин Алексей (ЛФК «Торпедо Ставрополь»), 25 – не забил пенальти. 
Наказания: 
Берестенников Дмитрий (Автономия Жизни) неспорт. повед. 39ЖК 
Щелкунов Кирилл (ЛФК «Торпедо Ставрополь») неспорт. повед. 35ЖК

«СтройЭксперт»» - «Виктория» 2:4 (2:2) 
06 февраля 2018. Спортивный зал «Строитель» 20.30 
Голы: 
Ревегук Алексей, 3 (0:1), Иванов Андрей, 4 (1:1), Джабраилов Эмиль, 5 (1:2), Зуйков Илья, 17 (2:2), Джабраилов Эмиль, 24 (2:3), Боташев Альберт, 40 (2:4). 
Наказания: 
Фомин Василий (СтройЭксперт) 40КК лишение соперника явной возможности забить мяч – пропускает 1 игру 
Мироненко Александр (Виктория) неспорт. повед. 16ЖК 

«СтГАУ»» - «Юниор-2» 4:2 (1:2) 
06 февраля 2018. Спортивный зал «СтГАУ» 20.00 
Голы: 
Хрулев Алексей, 4 (0:1), Хрулев Алексей, 5 (0:2), Чистяков Кирилл, 15 (1:2) 
Тимошенко Иван, 24 (2:2), Кононов Александр, 35 (3:2), Брыкалов Дмитрий, 38 (4:2). 
Наказания: 
Брыкалов Дмитрий (СтГАУ) неспорт. повед. 30ЖК – пропускает 1 игру (4ЖК). 
Муслиев Ибрагим (СтГАУ) неспорт. повед. 34ЖК. 
Ишкиняев Максим (Юниор-2) неспорт. повед. 34ЖК

«Юниор-2»» - «ГУ МЧС России по СК» 0:5 
05 февраля 2018. Спортивный зал «Кулакова 8Я» 21.00 

За неправомерное участие в матче игрока команды «Юниор-2» (не внесенного до начала матча игрока в протокол матча) – аннулировать результат матча, присудить поражение команде «Юниор-2» со счетом 0:5, а команде-сопернице «ГУ МЧС России по СК» победу со счетом 5:0.

«Арбитражный суд СК»» - «ГУ МЧС России по СК» 1:7 (0:3) 
02 февраля 2018. Спортивный зал «Сигнал» 21.00 
Голы: 
Долгий Сергей, 17 (0:1), Башлай Андрей, 19 (0:2), Терновой Николай, 20 (0:3), Башлай Андрей, 28 (0:4), Зезюлько Олег, 33 (1:4), Джамалудинов Джамалудин, 38 (1:5), Башлай Андрей, 39 (1:6), Елисеев Артём, 40 (1:7). 
Наказания: нет 

«МФК ЮгСтройИнвест»» - «CФ КрУ МВД России» 8:5 (3:1) 
02 февраля 2018. Спортивный зал «Сигнал» 20.00 
Голы: 
Молоканов Баир, 2 (0:1), Калиниченко Дмитрий, 8 (1:1), Калиниченко Дмитрий, 17 (2:1), Юрданов Алексей, 19 (3:1), Молоканов Баир, 23 (3:2), Молоканов Баир, 24 (3:3), Курочкин Александр, 28 (3:4), Курочкин Александр, 29 (3:5), Калиниченко Дмитрий, 31 (4:5), Калиниченко Дмитрий, 34 (5:5), Калиниченко Дмитрий, 35 (6:5), Доронин Роман, 36 (7:5), Калиниченко Дмитрий, 38 (8:5). 
Наказания: нет 

«Универсам-1»» - «СПКУ» 0:6 (0:2) 
02 февраля 2018. Спортивный зал «Сигнал» 19.00 
Голы: 
Бровков Филипп, 3 (0:1), Бровков Филипп, 6 (0:2), Ревенчук Дмитрий, 10 (0:3), Бровков Филипп, 15 (0:4), Пищальников Алексей, 36 (0:5), Коврижкин Александр, 39 (0:6). 
Наказания: 
Беленков Александр (Универсам-1) неспорт. повед. 16ЖК., 35КК (2ЖК - неспорт. повед.) – пропускает 1 игру. 
Солодкий Роман (Универсам-1) неспорт. повед. 35ЖК. 
Изрипов Мансур (СПКУ) неспорт. повед. 24ЖК. 
Сабитов Салим (СПКУ) неспорт. повед. 26ЖК.

«Виктория»» - «Автономия Жизни» 2:3 (0:2) 
01 февраля 2018. Спортивный зал «Русь» 21.00 
Голы: 
Сердюков Евгений, 6 (0:1), Сердюков Евгений, 14 (0:2), Пазенко Алексей, 22 (1:2) – свои ворота, Ревегук Алексей, 29 (2:2), Дворядкин Евгений, 34 (2:3). 
Наказания: 
Боташев Альберт (Виктория) неспорт. повед. 23ЖК. 
Брицов Алексей (Виктория) неспорт. повед. 30ЖК. 

«Ростелеком»» - «ГУ МЧС России по СК» 4:5 (2:3) 
01 февраля 2018. Спортивный зал «Русь» 20.00 
Голы: 
Сугак Андрей, 7 (0:1), Голуб Дмитрий, 8 (1:1), Киналь Михаил, 14 (2:1), Терновой Николай, 15 (2:2), Терновой Николай, 17 (2:3), Балгов Никита, 28 (2:4), Голуб Дмитрий, 29 (3:4), Кушнарев Николай, 29 (4:4), Терновой Николай, 40 (4:5). 
Наказания: 
Долгий Сергей (ГУ МЧС России по СК) неспорт. повед. 12ЖК. 
Елисеев Артем (ГУ МЧС России по СК) неспорт. повед. 23ЖК. 
Балгов Никита (ГУ МЧС России по СК) неспорт. повед. 37ЖК. 
Сугак Андрей (ГУ МЧС России по СК) 26КК лишение соперника явной возможности забить мяч – пропускает 1 игру
Comments