Расписание финалов МИШКА 2013-2014 среди девочек


Уважаемые участники и болельщики турнира Мини-футбол в Школу!
Изменилось место проведения турнира для девочек 1996-1999 года рождения.

Ставропольский кооперативный техникум экономики, коммерции и права Ставрополь, ул.Серова, 278


08.02.2014











2002-2003


2000-2001



группа А группа Б

группа А группа Б

1 СОШ 2 с.Иргаклы СОШ им.В.Д.Чурсина
1 СОШ 10 с.Ачикулак СОШ им.В.Д.Чурсина

2 СОШ 6 г.Ставрополь СОШ 64 г.Ставрополь
2 СОШ 22 г.Ставрополь СОШ 2 с.Иргаклы

3 СОШ 2 г.Ставрополь СОШ 10 с.Ачикулак
3 СОШ 2 г.Ставрополь СОШ 64 г.Ставрополь






















10:00 СОШ 2 с.Иргаклы 2002-2003 СОШ 2 г.Ставрополь
14:00 СОШ 64 г.Ставрополь 2000-2001 СОШ 2 с.Иргаклы

10:40 СОШ им.В.Д.Чурсина 2002-2003 СОШ 64 г.Ставрополь
14:40 СОШ 10 с.Ачикулак 2000-2001 СОШ 22 г.Ставрополь

11:20 СОШ 2 с.Иргаклы 2002-2003 СОШ 6 г.Ставрополь
15:20 СОШ им.В.Д.Чурсина 2000-2001 СОШ 2 с.Иргаклы

12:00 СОШ им.В.Д.Чурсина 2000-2001 СОШ 64 г.Ставрополь
16:00 СОШ 2 г.Ставрополь 2000-2001 СОШ 22 г.Ставрополь

12:40 СОШ 6 г.Ставрополь 2002-2003 СОШ 2 г.Ставрополь
16:40 СОШ 10 с.Ачикулак
СОШ 64 г.Ставрополь

13:20 СОШ 10 с.Ачикулак 2000-2001 СОШ 2 г.Ставрополь
17:20 СОШ им.В.Д.Чурсина
СОШ 10 с.Ачикулак











09.02.2014






9:00 1А 2002-2003 2Б 2002-2003

9:40 2А 2002-2003 1Б 2002-2003

10:20 1А 2000-2001 2Б 2000-2001

11:00 2А 2000-2001 1Б 2000-2001

11:40 финал 2002-2003


12:20 финал 2000-2001







Ставропольский колледж связи г. Ставрополь, пр. Черняховского, 3

08.02.2014











группа А группа Б

группа А группа Б

1 СОШ 10 с.Ачикулак СОШ им.В.Д.Чурсина
1 СОШ 10 с.Ачикулак СОШ им.В.Д.Чурсина

2 СОШ 64 г.Ставрополь СОШ 16 с.Дубовка
2 СОШ 64 г.Ставрополь СОШ 6 г.Ставрополь

3 СОШ 10 г.Ставрополь СОШ 1 с.Летняя Став.
3 СОШ 14 ст. Новотроицкая СОШ 16 с.Дубовка





















10:00 СОШ им.В.Д.Чурсина 1998-1999 СОШ 1 с.Летняя Став.
14:00 СОШ 64 г.Ставрополь 1998-1999 СОШ 10 г.Ставрополь

10:40 СОШ 10 с.Ачикулак 1998-1999 СОШ 10 г.Ставрополь
14:40 СОШ им.В.Д.Чурсина 1996-1997 СОШ 16 с.Дубовка

11:20 СОШ им.В.Д.Чурсина 1998-1999 СОШ 16 с.Дубовка
15:20 СОШ 10 с.Ачикулак 1998-1999 СОШ 64 г.Ставрополь

12:00 СОШ 6 г.Ставрополь 1996-1997 СОШ 16 с.Дубовка
16:00 СОШ 10 с.Ачикулак 1996-1997 СОШ 64 г.Ставрополь

12:40 СОШ 16 с.Дубовка 1998-1999 СОШ 1 с.Летняя Став.
16:40 СОШ 64 г.Ставрополь
СОШ 14 ст. Новотроицкая

13:20 СОШ им.В.Д.Чурсина 1996-1997 СОШ 6 г.Ставрополь
17:20 СОШ 10 с.Ачикулак
СОШ 14 ст. Новотроицкая











09.02.2014





9:00 1А 1998-1999 2Б 1998-1999

9:40 2А 1998-1999 1Б 1998-1999

10:20 1А 1996-1997 2Б 1996-1997

11:00 2А 1996-1997 1Б 1996-1997

11:40 финал 1998-1999


12:20 финал 1996-1997







14:00 Награждение победителей и призёров в актовом зале Ставропольского кооперативного техникума экономики, коммерции и права.


Comments