Часть3

    20 декабря, играми в группе 10, в одном из лучших спортивных залов края, в с. Красногвардейском, завершился начальный этап краевых отборочных сорневнований среди общеобразовательных учреждений по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Победители 12 групп в своих возрастах образавали 4 группы, победители которых получат право играть в финале, который будет проведён 2-3 февраля 2013 года в г.Ставрополе. На этот праздник школьного мини-футбола соберутся 24 команды мальчиков и 24 команды девочек, всего около 500 человек.

    22 декабря уже состоялись игры в группе А в г.Новопавловске и группе В в г.Светлограде. Игры в группах Б и Д будут проведены в январе 2013 года, точные даты проведения будут объявлены дополнительно. Сообщаем состав групп А, Б, В, Д и расписание игр в этих группах, победителей в группах А и В, получивших право играть в финале и команды, занявшие 1 и 2 в своих возрастах в соревнованиях общеобразовательных учреждений  г. Ставрополя:

    2001-2002 г.р. - гимназия 9, СОШ 21;
    1999-2000 г.р. -  СОШ 21, гимназия 9;
    1997-1998 г.р. - гимназия 9, СОШ 21;
    1995-1996 г.р. - гимназия 9, СОШ 19,
Которые также завоевали право играть в финале.Поздравляем!!!
Приложение 2. Сводный перечень школ - участниц общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу"



Отборочный этап краевых соревнований в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» в 2012 году (юноши) 

Расписание и результаты:

17 и 18 ноября состоялись игры мальчиков в группе 1 в г. Кисловодске и группы 2 в г. Пятигорске.

Победители группы 1  г.Кисловодск :
01-02 г.р. Лицей казачества и народов Кавказа п. Иноземцево;
00-99 г.р. СОШ 2 Предгорного района;
98-97 г.р. Лицей 8 г. Кисловодск;
96-95 г.р. СОШ 2 г. Кисловодск.

Победители группы 2 г.Пятигорск :
01-02 г.р. СОШ 5 г. Лермонтов;
00-99 г.р. СОШ 6 г. Минеральные Воды; 
98-97 г.р. СОШ 6 г. Минеральные Воды; 
96-95 г.р. СОШ 2 г. Лермонтов;

24 и 25 ноября прошли игры в группе 4 в с. Китаевском, в группе 5 в г. Зеленокумске, в группе 7 в с. Александровском и в группе 8 в г. Светлограде.

Победители группы 4 с.Китаевское :

01-02 г.р. СОШ 1 с. Новоселицкое Новоселицкого р-на;
00-99 г.р. СОШ 1 с. Новоселицкое Новоселицкого р-на;
98-97 г.р. СОШ 5 Благодарненский р-н;
96-95 г.р. СОШ 4 с. Сотниковское Благодарненского р-на.

Победители группы 5 г.Зеленокумск :

01-02 г.р. СОШ 10 с. Солдато-Александровское Советского р-на;
00-99 г.р. СОШ 1 ст. Курская Курского р-на;
98-97 г.р. СОШ 11 ст. Галюгаевская Курского р-на;
96-95 г.р. СОШ 2 с. Иргаклы Степновского р-на.

Победители группы 7 с.Александровское :

01-02 г.р. СОШ 1 с. Летняя Ставка;
00-99 г.р. СОШ 5 с. Александровское;
98-97 г.р. СОШ 1 с. Летняя Ставка;
96-95 г.р. СОШ 1 с. Летняя Ставка .


Победители группы 8 г.Светлоград :

01-02 г.р. СОШ 6 г.Ипатово;
00-99 г.р. СОШ 2 с. Дивное;
98-97 г.р. Лицей 3 г. Светлоград;
96-95 г.р. СОШ 2 г. Светлоград.

 1-02 декабря прошли игры в группе 3 в ст. Советской, в группе 6 в г. Нефтекумске и в группе 9 в г. Невинномысске.


Победители группы 3 ст. Советская:

01-02 г.р. СОШ 3 ст. Советская Кировского р-на;
00-99 г.р. СОШ 8 с. Горнозаводское Кировского р-на;
98-97 г.р. СОШ 8 с. Горнозаводское Кировского р-на;
96-95 г.р. СОШ 2 г. Новопавловск Кировского р-на.

Победители группы 6 г. Нефтекумск:

01-02 г.р. СОШ 2 г. Нефтекумск Нефтекумского р-на;
00-99 г.р. СОШ 2 г. Нефтекумск Нефтекумского р-на;
98-97 г.р. СОШ 10 с Владимировка Левокумского р-на;
96-95 г.р. СОШ 16 с. Каясула Нефтекумского р-на.

Победители группы 9 г. Невинномысск:

01-02 г.р. СОШ 18 г. Невинномысск;
00-99 г.р. СОШ 1 г. Невинномысск;
98-97 г.р. СОШ 1 г. Невинномысск;
96-95 г.р. СОШ 13 г. Михайловск.

 09 декабря прошли игры в группе 11 в г. Невинномысске.



Победители группы 10 в с. Красногвардейском:

01-02 г.р. СОШ 19 г. Изобидьный;
00-99 г.р. СОШ 12 с. Красногвардейское;
98-97 г.р. Гимназия 1 с. Красногвардейское;
96-95 г.р. СОШ 5 с. Привольное Красногвардейского района.

20 декабря прошли игры в группе 10 в с. Красногвардейском
Победители группы 11 г. Невинномысск:

01-02 г.р. Гимназия 9 г. Невинномысск;
00-99 г.р. СОШ 16 с. Казьминское Кочубеевского района;
98-97 г.р. Лицей казачества и народов Кавказа п. Иноземцево;
96-95 г.р. Лицей 6 г. Невинномысск.

Расписание игр отборочного этапа краевых соревнований в рамках 
общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» в 2012 году (юноши) 

 17.11.12 18.11.12 01.12.12
Группа 1  (г.Кисловодск)      Группа 2  (г.Пятигорск)Группа 3  (ст.Советская)   
1. г.Кисловодск1. г.Пятигорск1. г.Георгиевск
2. г.Ессентуки, Предгорный р-н2. г.Лермонтов2. Георгиевский р-н
3. г.Железноводск3. г.Мин-Воды3. Кировский р-н
Отв. Лацинников А.В.Отв. Лацинников А.В. Отв. Ляшенко Н., Лацинников А.В.
 Далее победители этих групп образуют группы "А" в своих возрастах
   
 24.11.12 24.11.12 02.12.12
Группа 4  (с.Китаевское)Группа 5  (г.Зеленокумск)Группа 6  (г.Нефтекумск)
1. Будённовский р-н1. Степновский р-н1. Нефтекумский р-н
2. Новоселицкий р-н2. Курский р-н2. Арзгирский р-н
3. Благодарненский р-н3. Советский р-н3. Левокумский р-н
Отв. Чепуров В.М. Отв. Лацинников А.В.Отв. Лацинников А.В.
 Далее победители этих групп образуют группы "Б" в своих возрастах
   
 25.11.12 25.11.12 02.12.12
Группа 7  (с.Александровское)Группа 8  (г.Светлоград)Группа 9  (г.Невинномысск)
1. Александровский р-н1. Ипатовский р-н1. Шпаковский р-н
2. Грачёвский р-н2. Апанасенковский р-н2. г.Невинномысск-2
3. Туркменский р-н3. Петровский р-н3. Андроповский р-н
Отв. Чепуров В.М.Отв. Лацинников А.В.Отв. Чепуров В.М., Давыденко А.
 Далее победители этих групп образуют группы "В" в своих возрастах
   
 15.12.2012 09.12.12 закончить до 15.12.12
Группа 10  (с. Красногвардейское)Группа 11 (г.Невинномысск)Группа 12  (г.Ставрополь)
1. Красногвардейский р-н1. г.Невинномысск-1Ставрополь 1 и 2 места выходят   
2. Новоалександровский р-н 2. Кочубеевский р-нв финал, Ставрополь 3место
3. Изобильненский р-н3. Труновский р-нучаствуют в дальнейшем отборе
Отв. Лацинников А.В.,  Чепуров В.М., Давыденко А.Отв. Лацинников А.В.,  Чепуров В.М., Давыденко А.Отв. Тулинцева М.М.
 Далее победители групп 10, 11 и третьи команды группы 12 образуют группы "Д" в своих возрастах

  

Места и даты для проведения игр в группах А, Б, В, Д
Группа А ст. Советская 15.12.12
Группа Б с. Китаевское 16.12.12
Группа В г. Светлоград 22.12.12
Группа Д г. Ставрополь 23.12.11.

В зависимости от количества команд девочек, подтвердивших своё участие, будет сделано расписание отборочных игр.
Игры планируется провести 15-16, 22-23.12.12.
Места проведения будут объявлены дополнительно.

Главный судья М.М.Тулинцева

 

 

Приложение к расписанию игр для всех групп: 

Время начала игрВозрастНомера команд в расписании игр
09-2099-00 г.р.1-3 
10-0001-02 г.р.1-3 
10-4099-00 г.р.2-3 
11-2001-02 г.р.2-3 
12-0099-00 г.р.1-2 
12-4001-02 г.р.1-2 
13-2095-96 г.р.1-3 
14-0097-98 г.р.1-3 
14-4095-96 г.р.2-3 
15-2097-98 г.р.2-3 
16-0095-96 г.р.1-2 
16-4097-98 г.р.1-2 

 

Главный судья  М.М.Тулинцева 

 

Адрес и контактные телефоны проводящей организации:
Федерация мини-футбола СК,
г.Ставрополь,
ул.Бруснёва, 10/1 (ДЮСШ по футболу)
Тел./факс (код города 8652) 39-20-83
89187510099 - Лацинников Александр Владимирович (президент ФМФСК).
89054910600 - Тулинцева Марина Михайловна, главный судья соревнований.
Электронная почта: latzinnikoff@yandex.ru  


Вся информация о проекте "Мини-футбол в школу" размещается в соответствующем разделе 

Comments