Часть 2

Итоги заключительной стадии отборочных игр по мини-футболу среди 
общеобразовательных учреждений Ставропольского края в рамках общероссийского 
проекта «Мини-футбол — в школу» 2012-2013 г.г.










группы А ст. Советская, 15.12.12.



победители группы 1победители группы 2победители группы 3







2001-2002Лицей К и Н К п. Иноземцево г.ЖелезноводскСОШ 5 г. ЛермонтовСОШ 3 ст.Советская Кировский р-н

1999-2000СОШ 2 ст.Суворовская Предгорный районСОШ 6 г. Мин- ВодыГимназия 1 г.Новопавловск

1997-1998Лицей КиНК п.Иноземцево(Лицей 8г.Кисловодск)СОШ 6 г. Мин- ВодыСОШ 8 с.Горнозаводское Кировский р-н

1995-1996СОШ 2 г. КисловодскСОШ 2 г. ЛермонтовСОШ 2 г. Новопавловск Кировский р-н





















Расписание игр


9ч.20мин.Лицей К и Н К п. Иноземцево г.ЖелезноводскСОШ 3 ст.Советская Кировский р-н2001-2002

10ч.00мин.СОШ 2 ст.Суворовская Предгорный районСОШ 8 с.Горнозаводское Кировский р-н1999-2000

10ч.40минЛицей К и Н К п. Иноземцево г.ЖелезноводскСОШ 5 г. Лермонтов2001-2002

11ч.20минСОШ 2 ст.Суворовская Предгорный районСОШ 6 г. Мин- Воды1999-2000

12ч.00мин.СОШ 5 г. ЛермонтовСОШ 3 ст.Советская Кировский р-н2001-2002

12ч.40мин.СОШ 6 г. Мин- ВодыСОШ 8 с.Горнозаводское Кировский р-н1999-2000

13ч.20минЛицей К и Н К п. Иноземцево г.ЖелезноводскСОШ 8 с.Горнозаводское Кировский р-н1997-1998

14ч.00мин.СОШ 2 г. КисловодскСОШ 2 г. Новопавловск Кировский р-н1995-1996

14ч.40мин.Лицей К и Н К п. Иноземцево г.ЖелезноводскСОШ 6 г. Мин- Воды1997-1998

15ч.20мин.СОШ 2 г. КисловодскСОШ 2 г. Лермонтов1995-1996

16ч.00мин.СОШ 6 г. Мин- ВодыСОШ 8 с.Горнозаводское Кировский р-н1997-1998

16ч.40мин.СОШ 2 г. ЛермонтовСОШ 2 г. Новопавловск Кировский р-н1995-1996








Команды, вышедшие в финал:



2001-2002Лицей К и Н К п. Иноземцево г.Железноводск



1999-2000СОШ 2 ст.Суворовская Предгорный район



1997-1998Лицей К и Н К п. Иноземцево г.Железноводск



1995-1996СОШ 2 г. Новопавловск Кировский р-н











группы Б с. Китаевское, 16.12.12



победители группы 4победители группы 5победители группы 6







2001-2002СОШ 1 с. Новоселицкое Новоселицкий р-нСОШ 10 с. С-Александровское Советский р.СОШ 2 г.Нефтекумск Нефтекумский р-н

1999-2000СОШ 1 с. Новоселицкое Новоселицкий р-нСОШ 1 ст. Курская Курский р-нСОШ 2 г.Нефтекумск Нефтекумский р-н

1997-1998СОШ 5 с. Спаское Благодарненский р-нСОШ 11 ст. Галюгаевская Курский р-нСОШ 10 с.Владимировка Левокумский р-н

1995-1996СОШ 4 с. Сотниковское Благодарненский р-нСОШ 2 с. Иргаклы Степновский р-нСОШ 16 с.Каясула Нефтекумский р-н









Расписание игр


9ч.20мин.СОШ 1 с. Новоселицкое Новоселицкий р-нСОШ 2 г.Нефтекумск Нефтекумский р-н2001-2002

10ч.00мин.СОШ 1 с. Новоселицкое Новоселицкий р-нСОШ 2 г.Нефтекумск Нефтекумский р-н1999-2000

10ч.40минСОШ 1 с. Новоселицкое Новоселицкий р-нСОШ 10 с. С-Александровское Советский р.2001-2002

11ч.20минСОШ 1 с. Новоселицкое Новоселицкий р-нСОШ 1 ст. Курская Курский р-н1999-2000

12ч.00мин.СОШ 10 с. С-Александровское Советский р-нСОШ 2 г.Нефтекумск Нефтекумский р-н2001-2002

12ч.40мин.СОШ 1 ст. Курская Курский р-нСОШ 2 г.Нефтекумск Нефтекумский р-н1999-2000

13ч.20минСОШ 5 с. Спаское Благодарненский р-нСОШ 10 с.Владимировка Левокумский р.1997-1998

14ч.00мин.СОШ 4 с. Сотниковское Благодарненский р-нСОШ 16 с.Каясула Нефтекумский р-н1995-1996

14ч.40мин.СОШ 5 с. Спаское Благодарненский р-нСОШ 11 ст. Галюгаевская Курский р-н1997-1998

15ч.20мин.СОШ 4 с. Сотниковское Благодарненский р-нСОШ 2 с. Иргаклы Степновский р-н1995-1996

16ч.00мин.СОШ 11 ст. Галюгаевская Курский р-нСОШ 10 с.Владимировка Левокумский р.1997-1998

16ч.40мин.СОШ 2 с. Иргаклы Степновский р-нСОШ 16 с.Каясула Нефтекумский р-н1995-1996








Команды, вышедшие в финал:



2001-2002СОШ 10 с. С-Александровское Советский р-н



1999-2000СОШ 2 г.Нефтекумск Нефтекумский р-н



1997-1998СОШ 11 ст. Галюгаевская Курский р-н



1995-1996СОШ 2 с. Иргаклы Степновский р-н











группы В г. Светлоград, 22.12.12.



победители группы 7победители группы 8победители группы 9







2001-2002СОШ 1 с. Летняя Ставка Туркменский р-нСОШ 6 г. Ипатово Ипатовский р-нСОШ 18 г. Невинномысск

1999-2000СОШ 5 с. Александровское Александровский р-нСОШ 1 с. Дивное Апанасенковский р-нСОШ 1 г. Невинномысск

1997-1998СОШ 1 с. Летняя Ставка Туркменский р-нЛицей 3 г. Светлоград Петровский р-нСОШ 1 г. Невинномысск

1995-1996СОШ 1 с. Летняя Ставка Туркменский р-нСОШ 2 г. Светлоград Петровский р-нСОШ 13 г. Михайловск









Расписание игр


9ч.20мин.СОШ 1 с. Летняя Ставка Туркменский р-нСОШ 6 г. Ипатово Ипатовский р-н2001-2002

10ч.00мин.СОШ 5 с. Александровское Александровский р-нСОШ 1 с. Дивное Апанасенковский р-н1999-2000

10ч.40минСОШ 1 с. Летняя Ставка Туркменский р-нСОШ 18 г. Невинномысск2001-2002

11ч.20минСОШ 5 с. Александровское Александровский р-нСОШ 1 г. Невинномысск1999-2000

12ч.00мин.СОШ 6 г. Ипатово Ипатовский р-нСОШ 18 г. Невинномысск2001-2002

12ч.40мин.СОШ 1 с. Дивное Апанасенковский р-нСОШ 1 г. Невинномысск1999-2000

13ч.20минСОШ 1 с. Летняя Ставка Туркменский р-нСОШ 1 г. Невинномысск1997-1998

14ч.00мин.СОШ 1 с. Летняя Ставка Туркменский р-нСОШ 1 г. Михайловск1995-1996

14ч.40мин.СОШ 1 с. Летняя Ставка Туркменский р-нЛицей 3 г. Светлоград Петровский р-н1997-1998

15ч.20мин.СОШ 1 с. Летняя Ставка Туркменский р-нСОШ 2 г. Светлоград Петровский р-н1995-1996

16ч.00мин.Лицей 3 г. Светлоград Петровский р-нСОШ 1 г. Невинномысск1997-1998

16ч.40мин.СОШ 2 г. Светлоград Петровский р-нСОШ 1 г. Михайловск1995-1996








Команды, вышедшие в финал:



2001-2002СОШ 18 г. Невинномысск



1999-2000СОШ 5 с. Александровское Александровский р-н



1997-1998Лицей 3 г. Светлоград Петровский р-н



1995-1996СОШ 1 г. Михайловск











группы Д г. Ставрополь, 23.12.12 г..



победители группы 10победители группы 113-и команды группы 12







2001-2002СОШ 19 г. ИзобильныйГимназия 9 г.НевинномысскЛицей 23 г. Ставрополь

1999-2000СОШ 12 с. КрасногвардейскоеСОШ 16 с.Казьминское Кочуб.р-нГимназия 24 г. Ставрополь

1997-1998Гимназия 1 с. КрасногвардейскоеСОШ 6 с.Донское(лицей КиНКп.Иноземцево)СОШ 1г. Невинномысск(СОШ им Чурсина)

1995-1996СОШ 5 с. ПривольноеЛицей 6 г.НевинномысскСОШ 11 г. Ставрополь









Расписание игр


9ч.20мин.СОШ 19 г. ИзобильныйЛицей 23 г. Ставрополь2001-2002

10ч.00мин.СОШ 12 с. КрасногвардейскоеГимназия 24 г. Ставрополь1999-2000

10ч.40минСОШ 19 г. ИзобильныйГимназия 9 г.Невинномысск2001-2002

11ч.20минСОШ 12 с. КрасногвардейскоеСОШ 16 с.Казьминское Кочуб.р-н1999-2000

12ч.00мин.Гимназия 9 г.НевинномысскЛицей 23 г. Ставрополь2001-2002

12ч.40мин.СОШ 16 с.Казьминское Кочуб.р-нГимназия 24 г. Ставрополь1999-2000

13ч.20минГимназия 1 с. КрасногвардейскоеСОШ 1 г. Невинномысск1997-1998

14ч.00мин.СОШ 5 с. ПривольноеСОШ 11 г. Ставрополь1995-1996

14ч.40мин.Гимназия 1 с. КрасногвардейскоеСОШ 6 с.Донское Труновского р-на1997-1998

15ч.20мин.СОШ 5 с. ПривольноеЛицей 6 г.Невинномысск1995-1996

16ч.00мин.СОШ 6 с.Донское Труновского р-наСОШ 1 г. Невинномысск1997-1998

16ч.40мин.Лицей 6 г.НевинномысскСОШ 11 г. Ставрополь1995-1996








Команды, вышедшие в финал:



2001-2002СОШ 19 г. Изобильный



1999-2000Гимназия 24 г. Ставрополь



1997-1998Гимназия 1 с. Красногвардейское



1995-1996СОШ 5 с. Привольное



Таблицы результатов

Группа А ст. Советская, 22 декабря 2012 г.











2001-2002






команды 1 2 3 разность мячей очки

1 Лицей К и Н К п. Иноземцево
6:3 8:4 7 6

2 СОШ 3 ст.Советская 3:6
2:0 -1 3

3 СОШ 5 г. Лермонтов 4:8 0:2
-6 0











1999-2000






команды 1 2 3 разность мячей очки

1 СОШ 2 ст.Суворовская
6:1 6:1 10 6

2 СОШ 6 г. Мин- Воды 1:6
6:1 0 3

3 Гимназия 1 г.Новопавловск 1:6 1:6
-10 0











1997-1998






команды 1 2 3 разность мячей очки

1 Лицей К и Н К п. Иноземцево
6:0 7:3 10 6

2 СОШ 6 г. Мин- Воды 0:6
3:2 -5 3

3 СОШ 8 с.Горнозаводское 3:7 2:3
-5 0











1995-1996






команды 1 2 3



1 СОШ 2 г. Новопавловск
7:3 3:0 7 6

2 СОШ 2 г. Кисловодск 3:7
3:0 -1 3

3 СОШ 2 г. Лермонтов 0:3 0:3
-6 0










Группа Б с. Китаевское, 23 декабря 2012 г.











2001-2002






команды 1 2 3 разность мячей очки

1 СОШ 1 с. Новоселицкое
2:3 0:2 -3 0

2 СОШ 10 с. С-Александровское 3:2
2:1 2 6

3 СОШ 2 г.Нефтекумск 2:0 1:2
1 3











1999-2000






команды 1 2 3 разность мячей очки

1 СОШ 1 с. Новоселицкое
4:1 1:4 0 3

2 СОШ 1 ст. Курская 1:4
1:3 -5 0

3 СОШ 2 г.Нефтекумск 4:1 3:1
5 6











1997-1998






команды 1 2 3 разность мячей очки

1 СОШ 5 с. Спаское
1:7 2:1 -5 3

2 СОШ 11 ст. Галюгаевская 7:1
6:2 10 6

3 СОШ 10 с.Владимировка 1:2 2:6
-5 0











1995-1996






команды 1 2 3 разность мячей очки

1 СОШ 4 с. Сотниковское
2:6 1:4 -7 0

2 СОШ 2 с. Иргаклы 6:2
4:1 7 6

3 СОШ 16 с.Каясула 4:1 1:4
0 3









Группа В г. Светлоград, 22 декабря 2012 г. 











2001-2002






команды 1 2 3 разность мячей очки

1 СОШ 1 с. Летняя Ставка
0:4 1:6 -9 0

2 СОШ 6 г. Ипатово 4:0
2:2 4 4

3 СОШ 18 г. Невинномысск 6:1 2:2
5 4











1999-2000






команды 1 2 3 разность мячей очки

1 СОШ 5 с. Круглолесское
3:0 4:2 5 6

2 СОШ 1 с. Дивное 0:3
1:5 -7 0

3 СОШ 1 г. Невинномысск 2:4 5:1
2 3











1997-1998






команды 1 2 3 разность мячей очки

1 СОШ 1 с. Летняя Ставка
3:4
-1 0

2 Лицей 3 г. Светлоград 4:3

+1 3

3 СОШ 1 г. Невинномысск


неявка по уваж.причине












1995-1996






команды 1 2 3 разность мячей очки

1 СОШ 1 с. Летняя Ставка
2:2 3:8 -5 1

2 СОШ 2 г. Светлоград 2:2
0:5 -5 1

3 СОШ 1 г. Михайловск 8:3 5:0
10 6









Группа Д г. Ставрополь, 30 декабря 2012 г.











2001-2002






команды 1 2 3 разность мячей очки

1 СОШ 19 г. Изобильный
5:0 4:1 8 6

2 Гимназия 9 г.Невинномысск 0:5
1:4 -8 0

3 Лицей 23 г. Ставрополь 1:4 4:1
0 3











1999-2000






команды 1 2 3 разность мячей очки

1 СОШ 12 с. Красногвардейское
5:0 3:7 1 3

2 СОШ 16 с.Казьминское 0:5
0:5 -10 0

3 Гимназия 24 г. Ставрополь 7:3 5:0
9 6











1997-1998






команды 1 2 3 разность мячей очки

1 Гимназия 1 с. Красногвардейское
11:0 9:1 19 6

2 СОШ 6 с. Донское 0:11
3:4 -12 0

3 СОШ 1 г. Невинномысск 1:9 4:3
-7 3











1995-1996






команды 1 2 3 разность мячей очки

1 СОШ 5 с. Привольное
3:1 3:1 4 6

2 Лицей 6 г.Невинномысск 1:3
2:4 -4 0

3 СОШ 11 г. Ставрополь 1:3 4:2
0 3













    

ЧАСТЬ 3 

Адрес и контактные телефоны проводящей организации:

Федерация мини-футбола СК,
г.Ставрополь,
ул.Бруснёва, 10/1 (ДЮСШ по футболу)
Тел./факс (код города 8652) 39-20-83
89187510099 - Лацинников Александр Владимирович (президент ФМФСК).
89054910600 - Тулинцева Марина Михайловна, главный судья соревнований.
Электронная почта: latzinnikoff@yandex.ru 

Comments