Мини-футбол в школу 2012-2013


Итоги турнира всероссийский финал в Подмосковье 

Финал Южного и Северо-Кавказкого федеральных округов


Победители краевых соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учрежденеий в рамках общероссийского проекта  "Мини-футбол - в школу" 2012-2013 уч.г.











девочки



М 2001-2002 года рождения 1999-2000 года рождения 1997-1998 года рождения 1995-1996 года рождения

1 СОШ 10 с. Ачикулак СОШ им. В.Д. Чурсина г. Ставрополь СОШим.В.Д.Чурсина г.Ставрополь СОШ 10 с. Ачикулак

2 СОШ 64 г. Ставрополь СОШ 10 с. Ачикулак СОШ 10 с. Ачикулак СОШ им.В.Д. Чурсина

3 СОШ 6 г. Ставрополь лицей 10 г. Ставрополь Сош 7 с. Владимировка СОШ 64 г. Ставрополь





СОШ 1 с. Летняя Ставка










мальчики



М 2001-2002 года рождения 1999-2000 года рождения 1997-1998 года рождения 1995-1996 года рождения

1 СОШ 19 г. Изобильный СОШ 2 ст. Суворовская Гимназия 9 с. Ставрополь Гимназия 9 с. Ставрополь

2 Гимназия 9 с. Ставрополь Гимназия 24 г. Ставрополь Гимназия 1 с. Красногвардейское СОШ 5 с. Привольное

3 Сош 10 с. Солдато-Александровсое Гимназия 9 с. Ставрополь Лицей 3 г. Светлоград СОШ 1 г. Михайловск


СОШ 21 г.Ставрополь СОШ 21 г.Ставрополь СОШ 21 г.Ставрополь СОШ 2 г. Новопавловск








Президент Федерации мини-футбола Ставропольского края                                           А.В.Лацинников

С 1 ноября 2012 года в Ставропольском крае начался отборочный цикл 2-го этапа общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» среди мальчиков. По уже сложившейся системе его проведения, были образованы 11 территориальных групп по три района(города) в каждой. Каждый район(город) представлен победителями районных (городских) соревнований, которые были проведены в октябре 2012 года.

По такой же системе проводятся соревнования в столице края — г. Ставрополе, которая входит в краевой отбор, как группа 12.

Для выявления финалистов во всех возрастах проведено 308 игр, в них приняли участие 287 команд общей численностью около 3000 человек. Судьями и организаторами проекта по дорогам края наезжено более 5000 км.

Уже подтвердили своё желание принять участие в краевых соревнованиях 32 команды девочек. Все они будут допущены к краевому финалу, из них будут отобраны по шесть лучших команд в каждом возрасте и они определят победителей и призёров.

Главный краевой финал будет проведён в четырёх лучших спортивных залах г. Ставрополя 2 и 3 февраля 2013 года. Это будет ПЯТЫЙ юбилейный краевой финал «Мишки»!

Приложение 2. Сводный перечень школ - участниц общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" 










группы 1 г. Кисловодск, 17.11.12.



г.Кисловодск г.Ессентуки, Предгорный р-н г. Железноводск. г. Ессентуки

2001-2002 Лицей 8 г. Кисловодск СОШ 2 ст. Суворовская лицей К и НК п.Иноземцево

1999-2000 СОШ 2 г. Кисловодск СОШ 2 ст. Суворовская лицей К и НК п.Иноземцево

1997-1998 Лицей 8 г. Кисловодск СОШ 2 ст. Суворовская лицей К и НК п.Иноземцево

1995-1996 СОШ 2 г. Кисловодск СОШ 10 г. Ессентуки СОШ 8 г. Ессентуки






Отборочные игры по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений в   Ставропольском крае 2012-13 г.
Группа 1 г. Кисловодск, 17 ноября 2012 г.













2001-2002







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 Лицей 8 г. Кисловодск
5 0 1 4 6 4 3 2

2 СОШ 2 ст. Суворовская 0 5
0 5 0 10 0 3

3 лицей К и НК п.Иноземцево 4 1 5 0
9 1 6 1












1999-2000







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 2 г. Кисловодск
1 4 2 1 3 5 3 2

2 СОШ 2 ст. Суворовская 4 1
5 1 9 2 6 1

3 лицей К и НК п.Иноземцево 1 2 1 5
2 7 0 3












1997-1998







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 Лицей 8 г. Кисловодск
5 0 4 1 9 1 6 1

2 СОШ 2 ст. Суворовская 0 5
0 5 0 10 0 3

3 лицей К и НК п.Иноземцево 1 4 5 0
6 4 3 2












1995-1996







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 2 г. Кисловодск
3 1 5 2 8 3 6 1

2 СОШ 10 г. Ессентуки 1 3
5 0 6 3 3 2

3 СОШ 8 г. Ессентуки 2 5 0 5
2 10 0 3










 
Победители группы 1:
01-02 г.р. Лицей казачества и народов Кавказа п. Иноземцево;
00-99 г.р. СОШ 2 Предгорного района;
98-97 г.р. Лицей 8 г. Кисловодск;
96-95 г.р. СОШ 2 г. Кисловодск.










группы 2 г. Пятигорск, 18.11.12.



г.Пятигорск г.Лермонтов г. Мин-Воды

2001-2002 СОШ 16 г. Пятигорск СОШ 5 г. Лермонтов Гимназия 103 г.Мин-Воды

1999-2000 СОШ 16 г. Пятигорск СОШ 1 г. Лермонтов СОШ 6 г. Мин_Воды

1997-1998 СОШ 1 г. Пятигорск Лицей 15 г. Пятигорск СОШ 6 г. Мин_Воды

1995-1996 СОШ 1 г. Пятигорск СОШ 2 г. Лермонтов СОШ 1 г. Мин-Воды






18 ноября 2012 г., г. Пятигорск
Победители группы 2:
01-02 г.р. СОШ 5 г. Лермонтов;
00-99 г.р. СОШ 6 г. Минеральные Воды;
98-97 г.р. СОШ 6 г. Минеральные Воды;
96-95 г.р. СОШ 2 г. Лермонтов;









группы 3 г. ст. Советская, 01.12.12.



г. Георгиевск Георгиевский р-н Кировский р-н







2001-2002 СОШ 6 г. Георгиевск СОШ 20 ст.Подгорная Георгиевский р-н СОШ 3 ст.Советская Кировский р-н

1999-2000 СОШ 6 г. Георгиевск СОШ 20 ст.Подгорная Георгиевский р-н СОШ 8 с.Горнозаводское Кировский р-н

1997-1998 Гимназия 2 г. Георгиевск СОШ 20 ст.Подгорная Георгиевский р-н СОШ 8 с.Горнозаводское Кировский р-н

1995-1996 Гимназия 2 г. Георгиевск СОШ 20 ст.Подгорная Георгиевский р-н СОШ 2 г. Новопавловск Кировский р-н






Группа 3 ст.Советская, 01 декабря 2012 г.












2001-2002







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 6 г. Георгиевск
3:0 1:3 1 3 2

2 СОШ 20 ст.Подгорная 0:3
0:3 -6 0 3

3 СОШ 3 ст.Советская 3:1 3:0
5 6 1












1999-2000







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 6 г. Георгиевск
3:0 2:3 2 3 2

2 СОШ 20 ст.Подгорная 0:3
0:3 -6 0 3

3 СОШ 8 с.Горнозаводское 3:2 3:0
4 6 1












1997-1998







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 Гимназия 2 г. Георгиевск
3:0 1:9 -5 3 2

2 СОШ 20 ст.Подгорная 0:3
0:3 -6 0 3

3 СОШ 8 с.Горнозаводское 9:1 3:0
11 6 1












1995-1996






команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 Гимназия 2 г. Георгиевск
2:1 0:3 2 3 2

2 СОШ 20 ст.Подгорная 1:2
0:3 -4 0 3

3 СОШ 2 г. Новопавловск 3:0 3:0
6 6 1










01 декабря, ст. Советская
Победители группы 3:
01-02 г.р. СОШ 3 ст. Советская Кировского р-на;
00-99 г.р. СОШ 8 с. Горнозаводское Кировского р-на;
98-97 г.р. СОШ 8 с. Горнозаводское Кировского р-на;
96-95 г.р. СОШ 2 г. Новопавловск Кировского р-на.









группы 4 с. Китаевское, 24.11.12.



Будённовский р-н Новоселицкий р-н Благодарненский р-н







2001-2002 СОШ 6 с.Архангельское СОШ 1 с.Новоселицкое СОШ 4 с. Сотниковское

1999-2000 СОШ 6 с.Архангельское СОШ 1 с.Новоселицкое СОШ 4 с. Сотниковское

1997-1998 СОШ 16 с. Томузловское СОШ 3 с.Китаевское СОШ 5 с. Спаское

1995-1996 СОШ 16 с. Томузловское СОШ 3 с.Китаевское СОШ 4 с. Сотниковское






Группа 4 с.Китаевское, 24 ноября 2012 г.












2001-2002







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 6 с.Архангельское
2 7 5 0 7 7 3 2

2 СОШ 1 с.Новоселицкое 7 2
5 0 12 2 6 1

3 СОШ 4 с. Сотниковское 0 5 0 5
0 10 0 3












1999-2000







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 6 с.Архангельское
4 5 8 2 12 7 3 2

2 СОШ 1 с.Новоселицкое 5 4
3 2 8 6 6 1

3 СОШ 4 с. Сотниковское 2 8 4 5
4 11 0 3












1997-1998







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 16 с. Томузловское
3 4 1 3 4 7 0 3

2 СОШ 3 с.Китаевское 4 3
2 3 6 6 3 2

3 СОШ 5 с. Спаское 3 1 3 2
6 3 6 1












1995-1996







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 16 с. Томузловское
2 4 1 5 3 9 0 3

2 СОШ 3 с.Китаевское 4 2
3 4 7 6 3 2

3 СОШ 4 с. Сотниковское 5 1 4 3
9 4 6 1










24 ноября , с. Китаевское
Победители группы 4:
01-02 г.р. СОШ 1 с. Новоселицкое Новоселицкого р-на;
00-99 г.р. СОШ 1 с. Новоселицкое Новоселицкого р-на;
98-97 г.р. СОШ 5 с. Спаское Благодарненский р-н;
96-95 г.р. СОШ 4 с. Сотниковское Благодарненского р-на.









группы 5 г. Зеленокумск, 24.11.12.



Степновский р-н Курский р-н Советский р-н







2001-2002 СОШ 2 с. Иргаклы СОШ 2 ст. Курская СОШ 10 с. Солдато-Александровское

1999-2000 СОШ 2 с. Иргаклы СОШ 1 с. Курская СОШ 4 с. Правокумское

1997-1998 СОШ 2 с. Иргаклы СОШ 11 ст.Галюгаевская СОШ 3 г. Зеленокумск

1995-1996 СОШ 2 с. Иргаклы СОШ 5 с. Эдиссия СОШ 1 г. Зеленокумск






Группа 5 г.Зеленокумск, 24 ноября 2012 г.












2001-2002







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 2 с. Иргаклы
1 0 0 4 1 4 3 2

2 СОШ 2 ст. Курская 0 1
0 1 0 2 0 3

3 СОШ10с.С-Александровское 4 0 1 0
5 0 6 1












1999-2000







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 2 с. Иргаклы
1 4 1 3 2 7 0 3

2 СОШ 1 с. Курская 4 1
4 1 8 2 6 1

3 СОШ 4 с. Правокумское 3 1 1 4
4 5 3 2












1997-1998







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 2 с. Иргаклы
1 5 3 4 4 9 0 3

2 СОШ 11 ст.Галюгаевская 5 1
4 1 9 2 6 1

3 СОШ 3 г. Зеленокумск 4 3 1 4
5 7 3 2












1995-1996







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 2 с. Иргаклы
4 1 5 0 9 1 6 1

2 СОШ 5 с. Эдиссия 1 4
9 1 10 5 3 2

3 СОШ 1 г. Зеленокумск 0 5 1 9
1 14 0 3










24 ноября, г. Зеленокумск
Победители группы 5:
01-02 г.р. СОШ 10 с. Солдато-Александровское Советского р-на;
00-99 г.р. СОШ 1 ст. Курская Курского р-на;
98-97 г.р. СОШ 11 ст. Галюгаевская Курского р-на;
96-95 г.р. СОШ 2 с. Иргаклы Степновского р-на.









группы 6 г. Нефтекумск, 02.21.12.



Нефтекумский р-н Арзгирский р-н Левокумский р-н

2001-2002 СОШ 2 г. Нефтекумск СОШ 9 с. Родниковское СОШ 7 с. Величаевское

1999-2000 СОШ 2 г. Нефтекумск СОШ 9 с. Родниковское СОШ 7 с. Величаевское

1997-1998 СОШ 9 х. Андрей-Курган СОШ 5 с. Новоромановское СОШ 10 с Владимировка

1995-1996 СОШ 16 с.Каясула СОШ 9 с. Родниковское СОШ 7 с. Величаевское






Группа 6 г.Нефтекумск, 02 декабря 2012 г.












2001-2002







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 2 г. Нефтекумск
10 2 5 0 15 2 6 1

2 СОШ 9 с. Родниковское 2 10
5 0 7 10 3 2

3 СОШ 7 с. Величаевское 0 5 0 5
0 10 0 3












1999-2000







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 2 г. Нефтекумск
6 1 7 2 13 3 6 1

2 СОШ 9 с. Родниковское 1 6
2 2 3 8 1 3

3 СОШ 7 с. Величаевское 2 7 2 2
4 9 1 2












1997-1998







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 9 х. Андрей-Курган
2 5 2 5 4 10 0 3

2 СОШ 5 с. Новоромановское 5 2
1 1 п.0 2 6 5 3 2

3 СОШ 10 с Владимировка 5 2 1 1 п.2 0
8 3 6 1












1995-1996







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 16 с.Каясула
6 3 5 1 11 4 6 1

2 СОШ 9 с. Родниковское 3 6
11 2 14 8 3 2

3 СОШ 7 с. Величаевское 1 5 2 11
3 16 0 3










02 декабря г. Нефтекумск
Победители группы 6:
01-02 г.р. СОШ 2 г. Нефтекумск Нефтекумского р-на;
00-99 г.р. СОШ 2 г. Нефтекумск Нефтекумского р-на;
98-97 г.р. СОШ 10 с Владимировка Левокумского р-на;
96-95 г.р. СОШ 16 с. Каясула Нефтекумского р-на.









группы 7 с. Александровское, 25.11.12.



Александровский р-н Грачёвский р-н Туркменский р-н







2001-2002 СОШ 2 с. Александровское СОШ 4 с. Красное СОШ 1 с. Летняя Ставка

1999-2000 Сош 5 с.Круглолесское СОШ 3 с. Кугульта СОШ 1 с. Летняя Ставка

1997-1998 Сош 5 с.Круглолесское СОШ 3 с. Кугульта СОШ 1 с. Летняя Ставка

1995-1996 СОШ 2 с. Александровское СОШ 4 с. Красное СОШ 1 с. Летняя Ставка






Группа 7 с.Александровское, 25 ноября 2012 г.












2001-2002







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 Александровский
2:3 3:5 -3 0 3

2 Грачевский 3:2
2:4 -1 3 2

3 Туркменский 5:3 4:2
4 6 1












1999-2000







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 Александровский
5:0 6:1 10 6 1

2 Грачевский 0:5
7:2 0 3 2

3 Туркменский 1:6 2:7
-10 0 3












1997-1998







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 Александровский
5:0 1:9 -3 3 2

2 Грачевский 0:5
0:5 -10 0 3

3 Туркменский 9:1 5:0
13 6 1












1995-1996







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 Александровский
10:6 3:4 3 3 2

2 Грачевский 6:10
1:6 -5 0 3

3 Туркменский 4:3 6:1
3 6 1










25 ноября , с. Александровское
Победители группы 7:
01-02 г.р. СОШ 1 с. Летняя Ставка;
00-99 г.р. СОШ 5 с. Александровское;
98-97 г.р. СОШ 1 с. Летняя Ставка;
96-95 г.р. СОШ 1 с. Летняя Ставка .
Группа 8 г. Светлоград, 25 ноября 2012 г.







группы 8 г. Светлоград, 25.11.12.


Ипатовский р-н Апанасенковский р-н Петровский р-н






СОШ 6 г.Ипатово СОШ 1 с.Дивное СОШ 11 с.Константиновское

СОШ 6 г.Ипатово СОШ 1 с.Дивное СОШ 11 с.Константиновское

СОШ 22 г .Ипатово СОШ 1 с.Дивное Лицей 3 г. Светлоград

СОШ 22 г .Ипатово СОШ 1 с.Дивное СОШ 2 г. Светлоград





Группа 8 г. Светлоград, 25 ноября 2012 г.












2001-2002







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 Ипатовский
3:1 5:3 4 6 1

2 Апанасенковский 1:3
0:2 -4 0 3

3 Петровский 3:5 2:0
0 3 2












1999-2000







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 Ипатовский
1:3 4:2 0 3 2

2 Апанасенковский 3:1
4:0 6 6 1

3 Петровский 2:4 0:4
-6 0 3












1997-1998







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 Ипатовский
5:0 2:5 2 3 2

2 Апанасенковский 0:5
0:5 -10 0 3

3 Петровский 5:2 5:0
8 6 1












1995-1996







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 Ипатовский
- 0:5




2 Апанасенковский -
0:5




3 Петровский 5:0 5:0


1










25 ноября, г. Светлоград
Победители группы 8:
01-02 г.р. СОШ 6 г. Ипатово;
00-99 г.р. СОШ 1 с. Дивное Апанасенковского р-на;
98-97 г.р. Лицей 3 г. Светлоград;
96-95 г.р. СОШ 2 г. Светлоград.









группы 9 г. Невинномысск, 02.12.12.



Шпаковский р-н г. Невинномысск 2 Андроповский р-н







2001-2002 СОШ 4 г Михайловск СОШ 18 г. Невинномысск СОШ 1 с.Курсавка

1999-2000 СОШ 30 г.Михайловск СОШ 1 г.Невинномысск СОШ 1 с.Курсавка

1997-1998 СОШ 13 с.Надежда СОШ 1 г.Невинномысск СОШ 1 с.Курсавка

1995-1996 СОШ 1 г.Михайловск СОШ 1 г.Невинномысск СОШ 1 с.Курсавка






Группа 9 г.Невинномысск, 02 декабря 2012 г.












2001-2002







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 4 г Михайловск
1:3 2:6 -6 0 3

2 СОШ 18 г. Невинномысск 3:1
8:2 8 6 1

3 СОШ 1 с.Курсавка 6:2 2:8
-2 3 2












1999-2000







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 30 г.Михайловск
2:9 5:2 -4 3 2

2 СОШ 1 г.Невинномысск 9:2
8:2 13 6 1

3 СОШ 1 с.Курсавка 2:5 2:8
-9 0 3












1997-1998







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 13 с.Надежда
3:7 3:5 -6 0 3

2 СОШ 1 г.Невинномысск 7:3
3:1 6 6 1

3 СОШ 1 с.Курсавка 5:3 1:3
0 3 2












1995-1996







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 1 г.Михайловск
9:2 5:0 12 6 1

2 СОШ 1 г.Невинномысск 2:9
4:3 -6 3 2

3 СОШ 1 с.Курсавка 0:5 3:4
-4 0 3










02 декабря, г. Невинномысск
Победители группы 9:
01-02 г.р. СОШ 18 г. Невинномысск;
00-99 г.р. СОШ 1 г. Невинномысск;
98-97 г.р. СОШ 1 г. Невинномысск;
96-95 г.р. СОШ 13 г. Михайловск.









Группы 10 , с. Красногвардейское 20.12.12.



Красногвардейский р-н Новоалександровский р-н Изобильненский р-н

2001-2002 СОШ 1 с. Красногвардейское Гимназия 1 г.Новоалександровск СОШ 19 г. Изобильный

1999-2000 СОШ 12 с. Красногвардейское СОШ 2 ст. Григориполисская СОШ 19 г. Изобильный

1997-1998 Гимназия 1 с. Красногвардейское СОШ 2 ст. Григориполисская СОШ 1 г Изобильный

1995-1996 СОШ 5 Сс. Привольное Гимназия 1 г.Новоалександровск СОШ 1 г Изобильный






Группа 10 с.Красногвардейское, 20 декабря 2012 г.












2001-2002







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 1 с. Красногвардейское
4:2 2:7 -3 3 2

2 Гимназия 1 г.Новоалександровск 2:4
0:8 -10 0 3

3 СОШ 19 г. Изобильный 7:2 8:0
13 6 1












1999-2000







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 12 с. Красногвардейское
5:0 5:0
6 1

2 СОШ 2 ст. Григориполисская 0:5
-
0 2

3 СОШ 19 г. Изобильный 0:5 -

0 3












1997-1998







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 Гимназия 1 с. Красногвардейское
3:1 5:0
6 1

2 СОШ 2 ст. Григориполисская 1:3
5:0
3 2

3 СОШ 1 г Изобильный 0:5 0:5

0 3












1995-1996







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 СОШ 5 Сс. Привольное
5:0 5:0
6 1

2 Гимназия 1 г.Новоалександровск 0:5
-
0 2

3 СОШ 1 г Изобильный 0:5 -

0 3










20 декабря, с. Красногвардейское
Победители группы 10:
01-02 г.р. СОШ 19 г. Изобидьный;
00-99 г.р. СОШ 12 с. Красногвардейское;
98-97 г.р. Гимназия 1 с. Красногвардейское;
96-95 г.р. СОШ 5 с. Привольное Красногвардейского района.









группы 11 г. Невинномысск, 09.12.12.



г.Невинномысск 1 Кочубеевский р-н Труновский р-н, пос.Иноземцево







2001-2002 Казьминское МОУСОШ№16 Невинномысск МБОУ СОШ№9 Донское СОШ №6

1999-2000 Казьминское МОУСОШ№16 Невинномысск МБОУ СОШ№8 Донское СОШ №6

1997-1998 Казьминское МОУСОШ№16 Невинномысск МБОУ СОШ№18 Донское СОШ №6

1995-1996 Казьминское МОУСОШ№16 Невинномысск МБОУСОШ№6 Донское СОШ №6






Группа 11 г.Невинномысск, 09 декабря 2012 г.













2001-2002








команды 1 2 3 разность мячей очки место


1 Донское СОШ №6
1:2 3:0 2 0 2


2 Невинномысск МБОУ СОШ№9 2:1
7:0 8 3 1


3 Казьминское МОУСОШ№16 0:3 0:7
-10 6 3














1999-2000








команды 1 2 3 разность мячей очки место


1 Донское СОШ №6
0:5 0:5 -10 0 3


2 Невинномысск МБОУ СОШ№8 5:0
4:0 1 3 2


3 Казьминское МОУСОШ№16 5:0 0:4
9 6 1














1997-1998








команды 1 2 3 4 разность мячей очки место

1 Донское СОШ №6
2:1
0:9 -8 3 2

2 Невинномысск МБОУ СОШ№18 1:2


-1 0 3

3 Казьминское МОУСОШ№16


2:9 -6 0 4

4 Иноземцево ЮРЛК и МК 9:0
9:2
15 6 1











1 и 2 номера и 3 и 4 играли между собой, а затем победители выявили лучшую команду












1995-1996







команды 1 2 3 разность мячей очки место

1 Донское СОШ №6
0:5 0:5 -10 0 3

2 Невинномысск МБОУСОШ№6 5:0
10:0 15 6 1

3 Казьминское МОУСОШ№16 5:0 0:10
-5 3 2










09 декабря г. Невинномысске.
Победители группы 11:
01-02 г.р. Гимназия 9 г. Невинномысск;
00-99 г.р. СОШ 16 с. Казьминское Кочубеевского района;
98-97 г.р. Лицей казачества и народов Кавказа п. Иноземцево;
96-95 г.р. Лицей 6 г. Невинномысск.
01 ноября — 20 декабря 2012 г., г Ставрополь
Закончились игры в группе 12, которая состояла из 12 подрупп ( в 9-ти по 3 команды, а в трёх-по 4 команды
в каждом возрасте), победители этих подгрупп образовали подгруппы(по три команды) А,Б,В,Д,
третьи места в этих подгруппах в своих возрастах заняли:
01-02 г.р. Лицей 23 г. Ставрополь;
00-99 г.р. Гимназия 24 г. Ставрополь;
98-97 г.р. СОШ им. В.Д. Чурсина г. Ставрополь;
96-95 г.р. СОШ 11 г. Ставрополь.
Эти команды продолжили отбор в группе Д краевых соревнований,

А команды, занявшие 1 и 2 места вышли в финал. Это:
01-02г.р. Гимназия 9 г. Ставрополь, СОШ 21 г. Ставрополь;
00-99 г.р. Гимназия 9 г. Ставрополь. СОШ 21 г. Ставрополь;
98-97 г.р. СОШ 21 г. Ставрополь, Гимназия 9 г. Ставрополь;
96-95 г.р. Гимназия 9 г. Ставрополь, СОШ 19 г. Ставрополь.







ЧАСТЬ 2 
(итоги заключительной стадии отборочных игр по мини-футболу среди 
общеобразовательных учреждений Ставропольского края в рамках общероссийского 
проекта «Мини-футбол — в школу» 2012-2013 г.г.)

Адрес и контактные телефоны проводящей организации:

Федерация мини-футбола СК,
г.Ставрополь,
ул.Бруснёва, 10/1 (ДЮСШ по футболу)
Тел./факс (код города 8652) 39-20-83
89187510099 - Лацинников Александр Владимирович (президент ФМФСК).
89054910600 - Тулинцева Марина Михайловна, главный судья соревнований.
Электронная почта: latzinnikoff@yandex.ru