Результаты стыковых игр между победителями отборочных групп

Зона КМВ (мальчики)
 возраст1 группа г.Кисловодскрезультаты 2 группа г.Пятигорск 
06/07СОШ 1 Кисловодск 0-4
Нач. школа г. Железноводск
04/05
СОШТ4 г. Кисловодск
2-2 п/п 0-1
СОШ 5 г. Пятигорск
02/03
СОШ 2 ст. Суворовская
0-3
СОШ 1 г. Железноволск
00/01
СОШ 15 г.Кисловодск
4-2
СОШ 30 г. Пятигорск
возраст3 группа г.Зеленокумскрезультаты5 группа ст.Советская
06/07СОШ 2 г.Зеленокумск1-0 СОШ 13 Кировский район
04/05СОШ 11 г.Зеленокумск 2-2 п/п 3-2СОШ 4 ст. Зольская

02/03СОШ 6 г. Мин-Воды 2-0СОШ 8 с. Горнозаводское
00/01СОШ 9 с. Нины Советского р-на 0-5СОШ 2 с. Иргаклы
возраст 4 группа г.Благодарный результаты 6 группа г.Нефтекумск 
06/07СОШ 10 с. С-Александровское4-6СОШ 2  г. Нефтекумск
04/05СОШ 6 г. Будённовск0-3СОШ 2  г. Нефтекумск
02/03СОШ 5 с.Спасское1-2СОШ 3 г. Нефтекумск
00/01СОШ 4 с. Сотниковское5-1СОШ 6 п. Затеречный

Зона Ставропольская (мальчики)
 возраст1 группа с.Китаевскоерезультаты 2 группа г.Светлоград 
06/07СОШ 5 Новоселицкий р н3-0
СОШ 11 с. Константиновское
04/05
СОШ 1 с. Новоселицкое
1-3
СОШ 11 с. Константиновское
02/03
СОШ 4 с. Северное
5-1
СОШ 1 с. Летняя Ставка
00/01
СОШ 1 с. Новоселицкое
8-3
СОШ 10 Апанасенкковский р-н
возраст4 группа с.Красногвардейскоерезультаты5 группа п.Горьковский
06/07СОШ 6 г. Михайловск1-2Гимназия 7 Труновский.р-н
04/05СОШ 1 с Красногвардейское 0-1ООШ 6 Труновский р-н
02/03СОШ 1 с Красногвардейское2-2 п/п 3-4СОШ 19 г. изобильный
00/01Лицей 2 г. Михайловск2-3СОШ 2 Труновский район
возраст 3 группа с.Кочубеевскоерезультаты 6 группа г.Ставрополь 
06/07СОШ 5 с.Балахоновское0-0 п/п 0-1гимназия 9 г.Ставрополь
04/05СОШ 12 г.Невинномысск0-1Лицей 35 г.Ставрополь
02/03СОШ 3 с.Кочубеевское1-6СОШ 21 г.Ставрополь
00/01СОШ 4 с Кочубеевское0-11СПКУ г.Ставрополь

Зона КМВ (девочки)
18.11.2017                                      СК "Импульс" г.Пятигорск (ул.Куйбышева 4)

 

06/07

04/05

1

СОШ 2 с. Иргаклы

СОШ 2 с. Иргаклы

2

СОШ 10 с.Ачикулак

СОШ 10 с.Ачикулак

3

СОШ 6 пос. Нежинский

СОШ 5 с. Журавское

 

Расписание игр

 

9-00 СОШ 2 Ирг.  -  СОШ 6 Неж.

9-30 СОШ 2 Ирг.   -  СОШ 5 Журав.

 

11-20 СОШ 10 Ачик. -  СОШ 6  Неж.

11-50 СОШ 10 Ачик - СОШ 5 Журав.

 

13-40 СОШ 10 Ачик - СОШ 2 Ирг.

14-10  СОШ 10 Ачик - СОШ 2 Ирг.

 

Награждение в 16-10


02/03

00/01

СОШ 2 с. Иргаклы

СОШ 2 с. Иргаклы

СОШ 10 с.Ачикулак

СОШ 10 с.Ачикулак

СОШ 6 пос. Нежинский

СОШ 5 с. Спасское

 

 

Расписание игр

10-00 СОШ 2 Ирг.  -   СОШ 6 Неж.

10-40 СОШ 2 Ирг.  -   СОШ 5 Спасс.

12-20 СОШ 10 Ачик - СОШ 6 Неж

13-00 СОШ 10 Ачик -  СОШ 5 Спасс

14-40  СОШ 10 Ачик - СОШ 2 Ирг.

15-20  СОШ 10 Ачик - СОШ 2 Ирг.

Награждение в 16-10


Зона КМВ (мальчики)
19.11.2017                                      СК "Импульс" г.Пятигорск (ул.Куйбышева 4)

 

06/07

04/05

1

Нач. школа г. Железноводск

СОШ 5 г. Пятигорск

2

СОШ 2 г.Зеленокумск 

СОШ 11 г.Зеленокумск 

3

СОШ 2  г. Нефтекумск 

СОШ 2  г. Нефтекумск  

 

Расписание игр

 

06/07

04/05

 

9-00 НШ Жел. - СОШ 2 Зел

9-30 СОШ 5 Пят.  -  СОШ 11 Зел.

 

11-20 СОШ 2 Неф.  СОШ 2 Зел.

11-50 СОШ 2 Неф.  СОШ 11 Зел.

 

13-40 СОШ 2 Неф. - НШ Жел.

14-10 Сош 2 Неф. - СОШ 5 Пят.

 

Награждение в 16-10


 

02/03

00/01

1

СОШ 1 г. Железноволск 

СОШ 15 г.Кисловодск 

2

СОШ 6 г. Мин-Воды  

СОШ 2 с. Иргаклы  

3

СОШ 3 г. Нефтекумск  

СОШ 4 с. Сотниковское 

 

Расписание игр

 

02/03

00/01

 

10-00 СОШ 1 Жел.  -  СОШ 6 М-В

10-40 СОШ 15 Кис.  - СОШ 2 Ирг.

 

12-20 СОШ 2 Неф.  -  СОШ 6 М-В

13-00 СОШ 4 Сот.  - СОШ 15 кис.

 

14-40 СОШ 3 Неф. - СОШ 1 Жел.

15-20 СОШ 4 Сот.  - СОШ 2 Ирг.

 

Награждение в 16-10



Зона Ставропольская (девочки)
18.11.2017                                     с.Кочубеевское СОШ 1  
Отборочная группа

 

Команды 

Расписание игр

1

Сош 5 с. Балахоновское

10:00 СОШ 5 Балахоновское. - СОШ 8 Невинномысск

2

СОШ 8 г Невинномысск

10:45 СОШ 8 Невинномысск - СОШ 19 Изобильный

3

СОШ 19 г. Изобильный

11:30 СОШ 19 Изобильный  -  СОШ 5 Балахоновское


Зона Ставропольская (девочки)
25.11.2017                                      г.Ставрополь СК "Сигнал" (2-й Юго-западный проезд 9а)
Финал

 

06/07.

04/05.

 1

Ставрополь

Ставрополь

 2

Победитель отборочной группы

СОШ 5 с. Балахоновское

 3

СОШ 1 с. Летняя Ставка

СОШ 1 с. Летняя Ставка

 

Расписание игр

 

06/07

04/05

 

9-00 Ставрополь - поб. отб. группы

9-30 Ставрополь - СОШ 5 Бал

 

11-20 поб. Отб. Группы - СОШ 1 ЛС

11-50 СОШ 5 Бал. - СОШ 1 ЛС

 

13-40 СОШ 1 ЛС - Ставрополь

14-10 СОШ 1 ЛС - Ставрополь

 

Награждение в 16-10



 

02/03

00/01

 1

Ставрополь

Ставрополь

 2

СОШ 5 с. Балахоновское

СОШ 5 с. Балахоновское

 3

СОШ 1 с. Летняя Ставка

СОШ 1 с. Летняя Ставка

 

Расписание игр

 

02/03

00/01

 

10-00 Ставрополь - СОШ 5 Бал

10-40 Ставрополь - СОШ 5 Бал

 

12-20 СОШ 5 Бал. - СОШ 1 ЛС

13-00 СОШ 5 Бал. - СОШ 1 ЛС

 

14-40 СОШ 1 ЛС - Ставрополь

15-20 СОШ 1 ЛС - Ставрополь

 

Награждение в 16-10


Зона Ставропольская (мальчики)
26.11.2017                                      г.Ставрополь СК "Сигнал" (2-й Юго-западный проезд 9а)
Финал

 

06/07

04/05

1

СОШ 5 Новоселицкий р н

СОШ 11 с. Константиновское

2

гимназия 7 Труновский.р-н   

ООШ 6 Труновский р-н   

3

гимназия 9 г. ставрополь 

Лицей 35 г.Ставрополь  

 

Расписание игр

 

9-00 СОШ 5 Нов.р-н-Гим.7 Трун.р

9-30 СОШ 11 Конс -ООШ 6 Трун. Р

 

11-20 Гим 9 Став. - СОШ 5 Нов. Р-н

11-50  Лицей 35 Став - СОШ 11 Кон

 

13-40 Гим.7 Трун.р. - Гим.9 Став.

14-10 ООШ 6 Трун. - Лицей 35 Став

 

Награждение в 16-10


 

02/03

00/01

1

СОШ 4 с. Северное

СОШ 1 с. Новоселицкое

2

Сош 19 г. Изобильный 

Сош 2 Труновский район    

3

СОШ 21 г. Ставрополь  

СПКУ г. Ставрополь   1

 

Расписание игр

 

10-00 СОШ 4 Сев -  СОШ 19 Изоб

10-40 СОШ 1 Новос - СОШ 2 Трун

 

12-20 СОШ 21 Став - СОШ 4 Сев

13-00 СПКУ  - СОШ 1 Новос

 

14-40 СОШ 19 Изоб - СОШ 21 Став

15-20 СОШ  2 Трун - СКПУ

 

Награждение в 16-10


Comments