«Мини-футбол – в школу» 2017-2018

С 20 по 22 января 2018 года в г.Ставрополе прошел 10-й юбилейный краевой этап Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». 

ФОТО награждения (ссылка)

Видео матчей, обзоры, церемония награждения (ссылка).

Видео YouTube

Итоги 10 –го юбилейного краевого финала общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»


Лучшие вратари в своих возрастных категориях:

1.Сюрова Виктория СОШ №19 г. Изобильный                                  06-07 д

2.Базарова Алина СОШ № 2 с. Иргаклы                                            04-05 д

3.Богомолова Виктория Гимназия № 7 г. Ставрополь                       02-03 д

4.Бронникова Анжелина СОШ № 7 г. Ставрополь                            00-01 д

5. Чужданов Артем Гимназия № 9 Ставрополь                                 06-07 м

6. Солопов Никита СОШ № 11 с. Константиновское                       04-05 м

7. Кабыро Влад СОШ № 19 г. Изобильный                                        02-03 м

8. Смирнов Юрий СОШ № 1 с. Новоселицкое                                  00-01 м

 

Лучшие бомбардиры в своих возрастных категориях:

1.Курцикидзе Тамара СОШ № 3 с. Иргаклы                                        06-07 д

2.Шакаева Вероника СОШ № 1 с. Летняя Ставка                                04-05 д

3.Тангатова Эмина СОШ № 2, с. Иргаклы                                            02-03 д

4.Тройслит Варвара СОШ № 2 с. Иргаклы                                           00-01 д

5. Жуков Захар СОШ № 2 г. Нефтекумск                                             06-07 м

6. Мелкумян Артем Лицей № 35 г. Ставрополь                                   04-05 м

7. Рубанов Иван СОШ № 3 г. Нефтекумск                                            02-03 м

8. Дибиров Магомед СОШ № 1 с. Новоселицкое                                 00-01 м


Лучшие полевые игроки в своих возрастных категориях: 

1. Жукова Александра СОШ № 7 г. Ставрополь                                   06-07 д

2.Визичканич Анастасия Гимназия № 9 г. Ставрополь                        04-05 д

3.Горлова Полина СОШ № 5 с. Балахоновское                                     02-03 д

4.Пшеничная Оксана СОШ № 5 с. Балахоновское                                  00-01 д

5. Леповских Иван МБОУ Гимназия № 7 с. Донское                              06-07 м

6. Дзыбов Давид Лицей № 35 г. Ставрополь                                             04-05 м

7. Синякин Константин СОШ № 21 Ставрополь                                      02-03 м

8. Бровков Филипп ПКУ г. Ставрополь                                                     00-01 м


девочки 2006 – 2007 г.р.

1 место       СОШ № 7  г. Ставрополь

2 место       СОШ № 19   г. Изобильный

3 местоСОШ №3      с. Иргаклы

4 местоСОШ № 10     с. Ачикулак

 

мальчики 2006 – 2007 г.р.

1 место       СОШ № 2   г. Нефтекумск

2 местоСОШ № 7   с. Донское

3 местоГимназия  № 9, г. Ставрополь

4 место      СОШ № 2  г. Зеленокумск

 

девочки 2004– 2005 г.р.

1 место       Гимназия № 9 г. Ставрополь

2 местоСОШ №2  с.Иргаклы

3 место      СОШ №1  с. Летняя Ставка

4 место      СОШ № 6 п. Нежинский

 

мальчики 2004 – 2005 г.р.

1 место       Лицей № 35 г. Ставрополь

2 местоСОШ № 11 с. Константиновское

3 местоСОШ № 11 г. Зеленокумск

4 место       СОШ №5 г. Пятигорск

 

девочки 2002 – 2003 г.р.

1 место        СОШ № 2  с.Иргаклы

2 место       СОШ № 5  с.Балахоновское

3 место       СОШ № 7  г. Ставрополь

4 место       СОШ № 10 с.Ачикулак

 

мальчики 2002 – 2003 г.р.

1 местоСОШ № 19 г. Изобильный

2 место        СОШ № 3   г. Нефтекумск

3 место         СОШ № 21 г. Ставрополь

4 место        СОШ № 1   г. Железноводск

 

девочки 2000 – 2001 г.р.

1 место         СОШ № 7 г. Ставрополь

2 местоСОШ № 10 с. Ачикулак

3 место        СОШ № 5   с. Балахоновское

4 место        СОШ № 2  с.Иргаклы

 

мальчики 2000 – 2001 г.р.

1 место         СПКУ   г. Ставрополь

2 местоСОШ № 1 с. Новоселицкое

3 место        СОШ № 2  с.Иргаклы

4 место         СОШ 15 г. Кисловодск

 

Итоги II этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол – школу» в Ставрополе