Расписание краевого финального этапа проекта «Мини-футбол — в школу -Спортмастер» среди мальчиков

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ»

Юридический адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, 66        

Фактический адрес:          355041, г. Ставрополь, ул. Чехова, 19/1

ИНН 2635102538, КПП 263501001, р/с 40703810800020010217Филиал ЗАО АКБ «Экспресс-Волга» в г. Ставрополе, Код ОКПО 90925569, ИНН 6454027396, КПП 263443001, БИК 040702756, К/с 30101810200000000756

 

 

Исх.№57 от 12 декабря 2016 г

 

Руководителям управлений образования городов и районов Ставропольского края

Руководителям исполнительных органов власти, отвечающим за развитие физической культуры и спорта в городах и районах Ставропольского края

команд, получивших право участвовать в    финале краевых  соревнований по мини-футболу в рамках общероссийского проекта  «Мини-футбол — в школу»   2016-17 гг.

                                          Уважаемые коллеги!

         Сообщаем Вам, что 17-18 декабря 2016 года, в г. Ставрополе будет проведён финал краевых соревнований в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» 2016-2017 гг. среди мальчиков. Вам необходимо обеспечить участие команд-победителей отборочных соревнований.

         Список участников финала и расписание игр прилагается.

         Проезд, питание и проживание из расчёта 950 рублей ч/день за счёт командирующей организации.

 

Приложение на 4 листах.

Председатель                                                                         А.В.Лацинников

 

Финалисты общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу"2016-2017 г. в Ставропольском крае

 Мальчики 17-18. 12.2016 г.

2005-2006

2003-2004

2001-2002

1999-2000

СОШ-21 Ставрополь

СОШ-22 Ставрополь

СПКУ

Гимназия-9 Ставрополь

СОШ-15 Ставрополь

СОШ-12 Ставрополь

СОШ-21 Ставрополь

СПКУ

СОШ 7 г.Ессентуки

ООШ 1 г.Железноводск

СОШ 4 ст.Зольская

СОШ 4 ст.Зольская

СОШ 1 с.Степное

СОШ 13 г.Зеленокумск

СОШ 9 с. Урожайное

СОШ 3 г.Зеленокумск

CОШ 1 с.Летняя Ставка

СОШ 4 с.Северное

СОШ 4 с.Северное

СОШ 8 с.Куликово-Коп.

СОШ 19 г. Изобильный

СОШ 6 с.Донское

Гимназия 9 г.Ставрополь

СОШ 11 г.Ставрополь


 2005-2006 Спортзал кооперативного техникума, 17.12.2016 г.

 Группа А

1 СОШ-21 Ставрополь

2 СОШ 7 г.Ессентуки

3 СОШ 19 г. Изобильный

Группа Б

1 СОШ-15 Ставрополь

2 СОШ 1 с.Степное

3 CОШ 1 с.Летняя Ставка

 2003-2004 Спортзал кооперативного техникума, 17.12.2016 г.

 Группа А

1 СОШ-22 Ставрополь

2 СОШ 1 г.Железноводск

3 СОШ 4 с.Северное

Группа Б

1 СОШ-12 Ставрополь

2 СОШ 13 г.Зеленокумск

3 СОШ 6 с.Донское


Расписание игр

9:00

СОШ-21 Ставрополь

СОШ 19 г. Изобильный

2005-2006

9:40

СОШ-12 Ставрополь

СОШ 6 с.Донское

2003-2004

10:20

СОШ-22 Ставрополь

СОШ 4 с.Северное

2003-2004

11:00

СОШ-15 Ставрополь

CОШ 1 с.Летняя Ставка

2005-2006

11:40

СОШ 7 г.Ессентуки

СОШ-21 Ставрополь

2005-2006

12:20

СОШ 1 с.Степное

СОШ-15 Ставрополь

2005-2006

13:00

СОШ 4 с.Северное

ООШ 1 г.Железноводск

2003-2004

13:40

СОШ 6 с.Донское

СОШ 13 г.Зеленокумск

2003-2004

14:20

СОШ 19 г. Изобильный

СОШ 7 г.Ессентуки

2005-2006

15:00

CОШ 1 с.Летняя Ставка

СОШ 1 с.Степное

2005-2006

15:40

ООШ 1 г.Железноводск

СОШ-22 Ставрополь

2003-2004

16:20

СОШ 13 г.Зеленокумск

СОШ-12 Ставрополь

2003-2004


 2001-2002 Спортзал СПКУ, 17.12.2016 г.

Группа А

1 СПКУ

2 СОШ 4 ст.Зольская

3 СОШ 4 с.Северное

Группа Б

1 СОШ-21 Ставрополь

2 СОШ 9 с. Урожайное

3 Гимназия 9 г.Ставрополь

 1999-2000 Спортзал СПКУ, 17.12.2016 г.

Группа А

1 Гимназия-9 Ставрополь

2 СОШ 3 г.Зеленокумск

3 СОШ 11 г.Ставрополь

Группа Б

1 СПКУ

2 СОШ 4 ст.Зольская

3 СОШ 8 с.Куликово-Копани


Расписание игр

9:00

СОШ-21 Ставрополь

Гимназия 9 г.Ставрополь

2001-2002

9:40

Гимназия-9 Ставрополь

СОШ 11 г.Ставрополь

1999-2000

10:20

СПКУ

СОШ 4 с.Северное

2001-2002

11:00

СОШ 8 с.Куликово-Копани

СПКУ

1999-2000

11:40

СОШ 4 с.Северное

СОШ 4 ст.Зольская

2001-2002

12:20

Гимназия 9 г.Ставрополь

СОШ 9 с. Урожайное

2001-2002

13:00

СОШ 11 г.Ставрополь

СОШ 3 г.Зеленокумск

1999-2000

13:40

СОШ 4 ст.Зольская

СОШ 8 с.Куликово-Копани

1999-2000

14:20

СОШ 4 ст.Зольская

СПКУ

2001-2002

15:00

СОШ 9 с. Урожайное

СОШ-21 Ставрополь

2001-2002

15:40

СОШ 3 г.Зеленокумск

Гимназия-9 Ставрополь

1999-2000

16:20

СПКУ

СОШ 4 ст.Зольская

1999-2000


 Спортзал кооперативного техникума, 18.12.2016 г.

9:00

А1

Б2

полуфинал 1

2005-2006

 Награждение проигравшей команды

9:40

А2

Б1

полуфинал 2

2005-2006

 Награждение проигравшей команды

10:20

А1

Б2

полуфинал 1

2003-2004

 Награждение проигравшей команды

11:00

А2

Б1

полуфинал 2

2003-2004

11:40 Награждение проигравшей команды


Спортзал СПКУ, 18.12.2016 г.

9:00

А1

Б2

полуфинал 1

2001-2002

 Награждение проигравшей команды

9:40

А2

Б1

полуфинал 2

2001-2002

 Награждение проигравшей команды

10:20

А1

Б2

полуфинал 1

1999-2000

 Награждение проигравшей команды 

11:00

А2

Б1

полуфинал 2

1999-2000

Награждение проигравшей команды

11:40

финал

2005-2006

 

12:20

финал

2003-2004

 

13:00

финал

2001-2002

 

13:40

финал

1999-2000

 

14:40

Церемония награждения команд, занявших 1-2 места

 



Comments