Расписание краевого финального этапа проекта «Мини-футбол — в школу -Спортмастер» среди девочек

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ»

Юридический адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, 66        

Фактический адрес:          355041, г. Ставрополь, ул. Чехова, 19/1

ИНН 2635102538, КПП 263501001, р/с 40703810800020010217Филиал ЗАО АКБ «Экспресс-Волга» в г. Ставрополе, Код ОКПО 90925569, ИНН 6454027396, КПП 263443001, БИК 040702756, К/с 30101810200000000756

 

 

Исх.№58 от 12 декабря 2016 г

 

Руководителям управлений образования городов и районов Ставропольского края

Руководителям исполнительных органов власти, отвечающим за развитие физической культуры и спорта в городах и районах Ставропольского края

команд, получивших право участвовать в    финале краевых  соревнований по мини-футболу в рамках общероссийского проекта  «Мини-футбол — в школу»   2016-17 гг.

                                          Уважаемые коллеги!

         Сообщаем Вам, что 24-25 декабря 2016 года, в г. Ставрополе будет проведён финал краевых соревнований в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» 2016-2017 гг. среди девочек. Вам необходимо обеспечить участие команд-победителей отборочных соревнований.

         Список участников финала и расписание игр прилагается.

         Проезд, питание и проживание из расчёта 950 рублей ч/день за счёт командирующей организации.

 

Приложение на 2 листах.

Председатель                                                                         А.В.Лацинников


 Отборочная  группа 2, девочки, г.Ставрополь, 24.12.16, спортзал кооперативного техникума

2005-2006

2003-2004

2001-2002

1999-2000

СОШ  16   с.Казьминское

СОШ-7 Ставрополь

СОШ 5 с.Балахоновское

подгруппа А

СОШ 2 с.Иргаклы

СОШ 1 с.Летняя Ставка

СОШ 5 с.Балахоновское

 

подгруппа Б

Гимназия-9 Ставрополь

СОШ 10 с. Ачикулак

СОШ 6 с.Донское

 

СОШ 1 с.Летняя Ставка

СОШ 5 с.Балахоновское

СОШ 6 с.Донское

 

СОШ 1 с.Летняя Ставка

СОШ  Шпаковский район

СОШ 5 с.Балахоновское

Распинание игр

 

СОШ 16 с.Казьминское - СОШ 5 с.Балахоновское  игра должна быть сыграна  до 24.12.16 в с.Казьминском согласно жребия

2005-2006

10:20

СОШ 5 с.Балахоновское

СОШ-7 Ставрополь

2005-2006

11:00

Гимназия-9 Ставрополь

СОШ 6 с.Донское

2003-2004

11:40

СОШ-7 Ставрополь

СОШ 16    с.Казьминское

2005-2006

12:20

СОШ 1 с.Летняя Ставка

СОШ 5 с.Балахоновское

2003-2004

13:00

СОШ 6 с.Донское

СОШ 10 с. Ачикулак

2003-2004

13:40

СОШ 5 с.Балахоновское

СОШ 2 с.Иргаклы

2003-2004

14:20

СОШ 10 с. Ачикулак

Гимназия-9 Ставрополь

2003-2004

15:00

СОШ 2 с.Иргаклы

СОШ 1 с.Летняя Ставка

2003-2004

15:40

СОШ 1 с.Летняя Ставка

СОШ 5 с.Балахоновское

2001-2002

16:20

СОШ 1 с.Летняя Ставка

СОШ  Шпаковский район

1999-2000

17:00

СОШ 5 с.Балахоновское

СОШ 6 с.Донское

2001-2002

17:40

СОШ  Шпаковский район

СОШ 5 с.Балахоновское

1999-2000

18:20

СОШ 6 с.Донское

СОШ 1 с.Летняя Ставка

2001-2002

19:00

СОШ 5 с.Балахоновское

СОШ 1 с.Летняя Ставка

1999-2000



 Финальная часть, девочки, 25.12.2016 г., спортзал кооперативного техникума

2005-2006

2003-2004

2001-2002

1999-2000

СОШ 2 с.Иргаклы

Гимназия-9 Ставрополь

победитель отб. группы 2

А1 - Б2 отб. группы 2

А2 - Б1 отб. группы 2

финал

СОШ 2 с.Иргаклы

СОШ-7 Ставрополь

победитель группы 2

СОШ 10 с.Ачикулак

СОШ-7 Ставрополь

победитель группы 2

Расписание игр

9:00

Гимназия-9 Ставрополь

победитель отб. группы 2

2005-2006

9:40

А1

Б2

2003-2004

10:20

победитель отб. группы 2

СОШ 2 с.Иргаклы

2005-2006

11:00

А2

Б1

2003-2004

11:40

СОШ 2 с.Иргаклы

Гимназия-9 Ставрополь

2005-2006

12:20

Финал

 

2003-2004

13:00

СОШ-7 Ставрополь

победитель группы 2

2001-2002

13:40

СОШ-7 Ставрополь

победитель группы 2

1999-2000

14:20

победитель группы 2

СОШ 2 с.Иргаклы

2001-2002

15:00

победитель группы 2

СОШ 10 с.Ачикулак

1999-2000

15:40

СОШ 2 с.Иргаклы

СОШ-7 Ставрополь

2001-2002

16:20

СОШ 10 с.Ачикулак

СОШ-7 Ставрополь

1999-2000


Comments