Расписание II отборочного раунда: с.Александровское и п.Горьковский

Участники отборочной группы В краевых соревнований по мини-футболу
в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" 2016-2017 г.г.
с.Александровское, 10 декабря 2016 г.
 2005-2006 г.р.2003-2004 г.р. 2001-2002 г.р. 1999-2000 г.р. 
СОШ 1 с.НовоселицкоеСОШ 4 с.Северное СОШ 4 с.Северное СОШ 2 с.Александровское 
СОШ 1 с.Летняя Ставка СОШ 1 с.Летняя Ставка СОШ 1 с.Летняя Ставка СОШ 8 с.Куликово-Копани 
СОШ 1 г.Невинномысск СОШ 12 г.Невинномысск СОШ 12 г.Невинномысск СОШ 1 с.Курсавка 

Расписание отборочной группы В краевых соревнований по мини-футболу
в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" 2016-2017 г.г.

10 час. 00 мин.

СОШ 1 с.Новоселицкое

СОШ 1 г.Невинномысск

 

2005-2006 г.р.

10 час. 30 мин.

СОШ 4 с.Северное

СОШ 12 г.Невинномысск

 

2003-2004 г.р.

11 час.00 мин.

СОШ 1 г.Невинномысск

СОШ 1 с.Летняя Ставка

 

2005-2006 г.р.

11 час.30 мин.

СОШ 12 г.Невинномысск

СОШ 1 с.Летняя Ставка

 

2003-2004 г.р.

12 час.00 мин.

СОШ 1 с.Летняя Ставка

СОШ 1 с.Новоселицкое

 

2005-2006 г.р.

12 час.30 мин.

СОШ 1 с.Летняя Ставка

СОШ 4 с.Северное

 

2003-2004 г.р.

13 час.00 мин.

СОШ 4 с.Северное

СОШ 12 г.Невинномысск

 

2001-2002 г.р.

13 час.40 мин.

СОШ 2 с.Александровское

СОШ 1 с.Курсавка

 

1999-2000 г.р.

14 час.20 мин.

СОШ 12 г.Невинномысск

СОШ 1 с.Летняя Ставка

 

2001-2002 г.р.

15 час.00 мин.

СОШ 1 с.Курсавка

СОШ 8 с.Куликово-Копани

 

1999-2000 г.р.

15 час.40 мин.

СОШ 1 с.Летняя Ставка

СОШ 4 с.Северное

 

2001-2002 г.р.

16 час.20 мин.

СОШ 8 с.Куликово-Копани

СОШ 2 с.Александровское

 

1999-2000 г.р.


Участники отборочной группы Г краевых соревнований по мини-футболу
в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" 2016-2017 г.г.
п.Горьковский, 11 декабря 2016 г.

2005-2006 г.р.

2003-2004 г.р.

2001-2002 г.р.

1999-2000 г.р.

1. СОШ 19 г.Изобильный

1. СОШ 1 с.Красногвардейское

1. гим. 1 г.Новоалександровск

1. гим.1 с.Красногвардейское

2. СОШ 1 с.Грачёвка

2. СОШ 6 с.Донское

2. СОШ 4 п.Кирова Трун.р-на

2. СОШ 4 п.Кирова Трун.р-на

3. СОШ 43 г.Ставрополь

3. СПКУ

3. Гимназия 9 г.Ставрополь

3. СОШ 11 г. Ставрополь


Расписание отборочной группы Г краевых соревнований по мини-футболу
в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" 2016-2017 г.г.

10 час. 00 мин.

СОШ 19 г.Изобильный

 

СОШ 43 г.Ставрополь

 

2005-2006 г.р.

10 час. 30 мин.

СОШ 1 с.Красногвардейское

 

СПКУ

 

2003-2004 г.р.

11 час.00 мин.

СОШ 43 г.Ставрополь

 

СОШ 1 с.Грачёвка

 

2005-2006 г.р.

11 час.30 мин.

СПКУ

 

СОШ 6 с.Донское

 

2003-2004 г.р.

12 час.00 мин.

СОШ 1 с.Грачёвка

 

СОШ 19 г.Изобильный

 

2005-2006 г.р.

12 час.30 мин.

СОШ 6 с.Донское

 

СОШ 1 с.Красногвардейское

 

2003-2004 г.р.

13 час.00 мин.

гим. 1 г.Новоалександровск

 

Гимназия 9 г.Ставрополь

 

2001-2002 г.р.

13 час.40 мин.

гим.1 с.Красногвардейское

 

СОШ 11 г. Ставрополь

 

1999-2000 г.р.

14 час.20 мин.

Гимназия 9 г.Ставрополь

 

СОШ 4 п.Кирова Трун.р-на

 

2001-2002 г.р.

15 час.00 мин.

СОШ 11 г. Ставрополь

 

СОШ 4 п.Кирова Трун.р-на

 

1999-2000 г.р.

15 час.40 мин.

СОШ 4 п.Кирова Трун.р-на

 

гим. 1 г.Новоалександровск

 

2001-2002 г.р.

16 час.20 мин.

СОШ 4 п.Кирова Трун.р-на

 

гим.1 с.Красногвардейское

 

1999-2000 г.р.


Comments