Положение мини-футбол в школу 2016-17 г.г.

Расписание первого краевого отборочного этапа  общероссийского проекта «Мини-футбол –в школу»   2016-2017 гг. 

 Группа 1
Мирошник Ю.Ф.
19.11.16 г., СК КГТИ
Группа 1 г.Кисловодск
1.г.Кисловодск
2.г.Ессентуки
3. Предгорный район
 Группа 2
Акопджанян А.О.
20.11.16 г, СЗ ДЮСШ №1
Группа 2 г.Пятигорск
1.г.Пятигорск
2.г.Лермонтов
3. г.Железноводск 
 Группа 3
Ляшенко Н.В.
12.11.16 г, ст.Советская, СЗ
Группа 3 ст.Советская
1. Минераловодский район
2.Георгиевский район
3. Кировский район 
 Группа 4
Ширяев Г.А.
12.11.16 г., СК «Победа»
Группа 4 г.Светлоград
1.Будённовский район
2. Петровский район
3.Благодарненский район
 Группа 5
Ляшенко Н.В.
13.11.16 г.,  ДС»Виктория»
Группа 5 г.Зеленокуск
1 Степновский район 
2.Курской район
3.Советский район 
 Группа 6
Вольнов Ю.И.
13.11.16 г.,  г., СК «Старт»
Группа 6 г.Нефтекуск
1.Нефтекумский район
2. Арзгирский район
3.Левокумский район 
Группа 7
Тасенко А.В.
20.11.16 г., ФОК
Группа 7 с.Китаевское
1. Александровский район
2. г.Георгиевск
3. Новоселицкий район 
Группа 8
Ширяев Г.А.
20.11.15 г.,  ФОК
Группа 8 с.Летняя Ставка
1.Ипатовский район
2.Апанасенковский район
3.Туркменский район
Группа 9
Давыденко А.В
12.11.15 г.,  СК «Прогресс»
Группа 9 г.Невинномысск
1.Кочубеевский район 
2. г.Невинномысск
3.Андроповский район 
Группа 10
Давыденко А.В.
13.11.1620.11.16
СОК «Союз»
Группа 10 с.Красногвардейское
1.Красногвардейский район
2.Новоалександровский район
3.Изобильненский район 
Группа 11
Давыденко А.В
отбор.  по отдельному расписанию, СЗ СОШ 2
Группа 11 с. Бешпагир
1. Грачёвский район
2. Труновский район
3. Шпаковский район
Группа 12
Тулинцева М.М.
финал 02.12.2016
Группа 12
1. Ленинский район
2. Октябрьский район
3.Промышленный район 

Девочки, отборочные группы: 26.11.16  Пятигорск,  02.12.16  Ставрополь и 24.12.16  Ставрополь

 

Расписание второго краевого отборочного этапа  всероссийских соревнований «Мини-футбол –в школу»  и первенства Ставропольского края среди ДЮСШ 2016-2017 гг. среди мальчиков

27.11.16       Группа А победители групп 1,2,3 г.Пятигорск

03.12.16       Группа Б победители групп 4,5,6, г.Светлоград

10.12.16       Группа В победители групп 7,8,9, с.Александровское

11.12.16       Группа Г победители групп 10,11 и 3 места группы 12, пос. Горьковский,  Новоалександровского р-на

 

Финалы: мальчики 17-18.12.2016; девочки 24-25.12.2016 г. Ставрополь.

Место проведения у мальчиков будет сообщено дополнительно.


Comments