Итоги II этапа проекта «Мини-футбол – в школу» в г.Ставрополе

II этап в Ставрополе завершен!

Все фото турнира можно посмотреть пройдя по ссылке: https://vk.com/club59984923?z=album-59984923_239824185

Видео YouTube



В Ставрополе завершились матчи II этапа проекта «Мини-футбол – в школу» в рамках совместной программы АМФР и «Спортмастер». 

2 декабря были сыграны решающие поединки среди мальчиков и девочек в четырех возрасных группах. 

 

Победители и призеры соревнований

Индивидуальные награды

Мальчики 1999-2000г.р.
1 место: 
Гимназия-9

2 место: 
Ставропольское президентское кадетское училище

3 место: 
СОШ-11

Мальчики 2005-06 гг.р.
Лучший вратарь: 
Стукалов Иван (Гимназия-9)

Лучший игрок: 
Нюников Данил (Гимназия-9)

Лучший бомбардир: 
Волков Данил (СПКУ)

Мальчики 2001-2002г.р.
1 место:
Ставропольское президентское кадетское училище

2 место:
СОШ-21

3 место: 
Гимназия-9

Мальчики 2003-04 гг.р.
Лучший вратарь: 
Ситников Никита (СОШ-21)

Лучший игрок: 
Синякин Константин (СОШ-21)

Лучший бомбардир: 
Коврижкин Александр (СПКУ)

Мальчики 2003-2004г.р.
1 место
СОШ-22

2 место
СОШ-12

3 место
Ставропольское президентское кадетское училище

Мальчики 1999-2000 гг.р.
Лучший вратарь:
Арефьев Никита (СПКУ)

Лучший игрок
Атовмян Владимир (СОШ-12)

Лучший бомбардир
Ли Роман (СОШ-22)

Мальчики 2005-2006г.р.
1место: 
СОШ-21

2место:
СОШ-15

3место:
СОШ-43

Мальчики 2005-2006г.р.
Лучший вратарь: 
Захарян Гарик (СОШ-21)

Лучший игрок: 
Коркунов Артем (СОШ- 43)

Лучший бомбардир: 
Шевяков Владислав

 

Победители и призеры соревнований

Индивидуальные награды

Девочки 1999-2000г.р.
1место:
СОШ-7

2место:
СОШ-19

3место:
СОШ-22

Девочки 1999-2000г.р.
Лучший вратарь: 
Броникова Анжелика (СОШ-7)

Лучший игрок: 
Мусаелян Элина (СОШ-7)

Лучший бомбардир: 
Масленникова Анастасия (СОШ-7)

Девочки 2001-2002г.р.
1место: 
СОШ-7

2место:
СОШ-2

3место: 
СОШ-64

Девочки 2001-2002г.р.
Лучший вратарь: 
Клименко Анастасия (СОШ-64)

Лучший игрок: 
Пешкова Анна (СОШ-7)

Лучший бомбардир: 
Барановская Софья (СОШ-2)

Девочки 2003-2004г.р.
1место: 
Гимназия-9

2место: 
СОШ-7

3место: 
СОШ-2

Девочки 2003-2004г.р.
Лучший вратарь: 
Литвинова Елизавета (СОШ-7)

Лучший игрок: 
Игнатова Карина (Гимн.-9)

Лучший бомбардир: 
Песьянникова Ольга (Гимн-9)

Девочки 2005-2006г.р.
1место: 
Гимназия-9

2место: 
СОШ-7

3место: 
СОШ-64

Девочки 2005-2006г.р.
Лучший вратарь: 
Музгунова Милена (Гимн-9)

Лучший игрок: 
Сухотько Анастасия (СОШ-7)

Лучший бомбардир: 
Соловьева Анастасия (СОШ-7)


После окончания матчей прошла торжественная церемония награждения. В ней приняли участие: Заместитель генерального директора АМФР Денис Федяев, Руководитель комитета физической культуры и спорта администрации города Ставрополя Алина Середа, Президент федерации мини-футбола Ставропольского края Александр Лацинников и директор магазина"Спортмастер" в г. Ставрополе Александр Плаксицкий. Командам были вручены кубки, медали и индивидуальные награды. В рамках совместной программы АМФР и компании «Спортмастер» всем участниками также были переданы подарочные сертификаты и скидочные карты спортивного магазина. 

Comments