Финал краевого этапа общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу - Спортмастер» 2016-2017

В г.Ставрополе, 17-18 декабря 2016 года, в спортивных залах Ставропольского кадетского училища и кооперативного техникума прошёл девятый финал ( мальчики) по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений края в рамках общероссийского проекта«Мини-футбол – в школу» 2016-2017 г.

В церемонии награждения победителей и призёров приняли участие Марков Р.К. – министр ФК и С Ставропольского края, Лацинников А.В. – президент Федерации мини-футбола Ставропольского края, Леонтьева Елена Витальевна -  временно исполняющая обязанности руководителя отдельной дисциплины физическая культура Ставропольского президентского кадетского училища, Корбут Алексей Александрович – начальник команды ФК «Динамо» г. Ставрополь, Федотов Ю.М. – председатель комитета ветеранов футбола Ставропольского края, Чепуров В.М. – начальник отдела по связям со спортивными организациями компании «САН-САН» - наградного партнёра проекта «Мини-футбол – в школу» в Ставропольском крае. Лучшие футболисты в трёх номинациях, в каждой возрастной категории получили памятные призы, подарочные сертификаты от компании «Спортмастер» -партнёра общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»  и клубные шарфы ФК «Динамо» г. Ставрополь .Команды - победители и призёры в каждой возрастной категория награждены кубками, дипломами, игроки и тренеры этих команд грамотами и медалями. Команды - победили получили по игровому комплекту формы, а игроки этих команд подарочные сертификаты от  компании «Спортмастер» -партнёра общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

Результаты соревнований:

Победители и призеры соревнований

Индивидуальные награды

Мальчики 1999-2000г.р.
1 место: 
Ставропольское президентское кадетское училище

2 место: 
СОШ 11 г. Ставрополь

3 место: 
СОШ 4 ст. Зольская, Гимназия 9 г. Ставрополь

Мальчики 1999-2000гг.р.
Лучший вратарь: 
Хачатурян Эдгар (СОШ 11 г.Ставрополь)

Лучший игрок: 
Бровков Филипп (СПКУ)

Лучший бомбардир: 
Мякушка Алексей (СОШ !! г.Ставрополь)

Мальчики 2001-2002г.р.
1 место:
СОШ 9 с. Урожайное

2 место:
СОШ 4 ст. Зольская

3 место: 
Гимназия-9 г. Ставрополь, Ставропольское президентское кадетское училище

Мальчики 2001-2002гг.р.
Лучший вратарь: 
Лазько Даниил (СОШ 9 с. Урожайное

Лучший игрок: 
Ковришкин Александр (СПКУ)

Лучший бомбардир: 
Дубровин Сергей (СОШ 9 с. Урожайное)

Мальчики 2003-2004г.р.
1 место
СОШ 6 с. Донское

2 место
СОШ 4 с. Северное

3 место
СОШ 12 г. Ставрополь, ООШ г. Железноводск

Мальчики 2003-2004гг.р.
Лучший вратарь:
Глыбин Владислав (СОШ 6 с. Донское)

Лучший игрок
Чернышев Денис (СОШ 4, с. Северное

Лучший бомбардир
Тамоян Михаил (СОШ 6 с. Донское)

Мальчики 2005-2006г.р.
1место: 
СОШ 7 г.Ессентуки

2место:
СОШ 1 с. Степное

3место:
СОШ1 с.Летняя Ставка, СОШ 21 г.Ставрополь

Мальчики 2005-2006г.р.
Лучший вратарь: 
Кривцов Никита (СОШ 7 г. Ессентуки

Лучший игрок: 
Домоцев Андрей (СОШ 7 г. Ессентуки)

Лучший бомбардир: 
Рамазанов Арслан (СОШ 1 с. Степное)

 

https://yadi.sk/d/I0VyNXWu342HbK
Comments