Результаты отборочных раундов (девочки)



ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД ДЕВОЧКИ












п/п
Группа 2-го
отборочного
Раунда
ВОЗРАСТ

2003-2004 г.р. 2001-2002 г.р. 1999-2000 г.р. 1997-1998 г.р.

1 28.12.14
«Восток»
г.Нефтекумск
Отв. Левин М.А. и Вольнов Ю.
1 Александровский р-н Александровский р-н Александровский р-н Александровский р-н

2 2 СОШ 2
с. Иргаклы
СОШ 2
с. Иргаклы
СОШ 2
с. Иргаклы
СОШ 6
п.Нежинский


3 3 СОШ10
с.Ачикулак
СОШ10
с.Ачикулак
СОШ10
с.Ачикулак
СОШ10
с.Ачикулак


4

28.12.14
"Центр"
с.Красногвардейское
отв. Давыденко А.В.
1 Кочубеевский р-н Красногвардейский р-н Красногвардейский р-н Шпаковский р-н

5 2 Труновский р-н Кочубеевский р-н Кочубеевский р-н Кочубеевский р-н

6 3
Шпаковский р-н Шпаковский р-н СОШ 1
с.Летняя Ставка


7 4
СОШ 1
с.Летняя Ставка













Примечание: выделены победители отборочного раунда.




Уважаемые руководители!
Сообщаем Вам дополнительную информацию по краевым отборочным соревнованиям по мини-футболу среди девочек в рамках общероссийского проекта
«Мини-футбол – в школу» 2014-2015 уч. года.



  1. В связи с отсутствием группы «КМВ» в финал выходят по две команды из каждой группы в каждом из возрастов.
  2. Группа «Восток» играет по ранее объявленному графику.
  3. Команды Кочубеевского р-на и Труновского р-на 2003-2004 г.р. выходят в финал.
  4. В группе «Центр» в возрасте 2001-2002 г.р. отбор будет проведён среди четырёх команд (шесть игр).
  5. Доводим до Вашего сведения расписание игр в группе «Центр»:
         9-00 СОШ 12 Красногвардейский р-н - Шпаковский р-н 01-02;

         9-40 СОШ 5 Кочубеевский р-н - СОШ 1 с.Летняя Ставка 01-02;

        10-20 СОШ 6 Красногвардейский р-н - Шпаковский р-н 99-00;

        11-00 СОШ 12 Красногвардейский р-н - СОШ 1 с.Летняя Ставка 01-02;

        11-40 СОШ 5 Кочубеевский р-н - Шпаковский р-н 01-02;

        12-20 Шпаковский р-н - СОШ 1 с.Летняя Ставка 97-98;

        13-00 СОШ 5 Кочубеевский р-н - Шпаковский р-н 99-00;

        13-40 СОШ 1 Кочубеевский р-н - СОШ 1 с.Летняя Ставка 97-98;

        14-20 Шпаковский р-н - СОШ 1 с.Летняя Ставка 01-02;

        15-00 СОШ12 Красногвардейский р-н – СОШ 5 Кочубеевский р-н 01-02;

        15-40 СОШ 6 Красногвардейский р-н – СОШ 5 Кочубеевский р-н 99-00;

        16-20 Шпаковский р-н – СОШ 1 Кочубеевский р-н 97-98.
    
      6. Состав групп отборочного раунда прилагается.

Comments