Расписание финала краевого этапа общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» 2014-2015 г.среди девочек


1-й день 07 февраля 2015







2003-2004 2001-2002 1999-2000 1997-1998

СОШ 2 с.Иргаклы СОШ 2 с.Иргаклы СОШ 2 с.Иргаклы СОШ 2 с.Александровское

Сош 10 с.Ачикулак Сош 10 с.Ачикулак Сош 10 с.Ачикулак Сош 10 с.Ачикулак

СОШ 5 с.Балахоновское СОШ 5 с.Балахоновское СОШ 5 с.Балахоновское СОШ 1 с.Кочубеевское

СОШ Труновского р-на СОШ 12 с.Красногвардейское СОШ 6 Красногвард.р-на СОШ 1 с.Летняя Ставка

Гимназия 9 г.Ставрополь СОШ им.Чурсина Лицей 10 г.Ставрополь СОШ им.Чурсина

Сош 2 г.Ставрополь Сош 64 г.Ставрополь Сош 22 г.Ставрополь Сош 64 г.Ставрополь







зал «Русь» зал ЦАФКиС

Группа А Группа А Группа А Группа А

СОШ 2 с.Иргаклы СОШ 2 с.Иргаклы СОШ 2 с.Иргаклы СОШ 2 с.Александровское

СОШ 5 с.Балахоновское СОШ 5 с.Балахоновское СОШ 5 с.Балахоновское СОШ 1 с.Кочубеевское

Гимназия 9 г.Ставрополь СОШ им.Чурсина Лицей 10 г.Ставрополь СОШ им.Чурсина







Группа Б Группа Б Группа Б Группа Б

Сош 10 с.Ачикулак Сош 10 с.Ачикулак Сош 10 с.Ачикулак Сош 10 с.Ачикулак

СОШ Труновского р-на СОШ 12 с.Красногвардейское СОШ 6 Красногвард.р-на СОШ 1 с.Летняя Ставка

Сош 2 г.Ставрополь Сош 64 г.Ставрополь Сош 22 г.Ставрополь Сош 64 г.Ставрополь







Расписание игр










10ч.00м. 2001-2002 СОШ 5 с.Балахоновское СОШ им.Чурсина 1999-2000 Сош 10 с.Ачикулак Сош 22 г.Ставрополь

10ч.40м. 2003-2004 СОШ 2 с.Иргаклы СОШ 5 с.Балахоновское 1997-1998 Сош 10 с.Ачикулак Сош 64 г.Ставрополь

11ч.20м. 2001-2002 СОШ 2 с.Иргаклы СОШ 5 с.Балахоновское 1999-2000 Сош 10 с.Ачикулак СОШ 6 Красногвард.р-на

12ч.00м. 2003-2004 СОШ 2 с.Иргаклы Гимназия 9 г.Ставрополь 1997-1998 СОШ 1 с.Летняя Ставка Сош 64 г.Ставрополь

12ч.40м. 2001-2002 СОШ 2 с.Иргаклы СОШ им.Чурсина 1999-2000 СОШ 6 Красногвард.р-на Сош 22 г.Ставрополь

13ч.20м. 2003-2004 СОШ 5 с.Балахоновское Гимназия 9 г.Ставрополь 1997-1998 Сош 10 с.Ачикулак СОШ 1 с.Летняя Ставка

14ч.30м.
открытие в зале ЦАФКиС














15ч.20м. 2001-2002 СОШ 12 с.Красногвардейское Сош 64 г.Ставрополь 1997-1998 СОШ 1 с.Кочубеевское СОШ им.Чурсина

16ч.00м. 2003-2004 СОШ Труновского р-на Сош 2 г.Ставрополь 1999-2000 СОШ 5 с.Балахоновское Лицей 10 г.Ставрополь

16ч.40м. 2001-2002 СОШ 12 с.Красногвардейское Сош 10 с.Ачикулак 1997-1998 СОШ 2 с.Александровское СОШ 1 с.Кочубеевское

17ч.20м. 2003-2004 Сош 10 с.Ачикулак СОШ Труновского р-на 1999-2000 СОШ 2 с.Иргаклы СОШ 5 с.Балахоновское

18ч.00м. 2001-2002 Сош 10 с.Ачикулак Сош 64 г.Ставрополь 1997-1998 СОШ 2 с.Александровское СОШ им.Чурсина

18ч.40м. 2003-2004 Сош 10 с.Ачикулак Сош 2 г.Ставрополь 1999-2000 СОШ 2 с.Иргаклы Лицей 10 г.Ставрополь










2-й день 08 февраля 2015










зал «Русь» зал ЦАФКиС

10ч.00м. 2003-2004 А1 Б2 1999-2000 А1 Б2

10ч.40м. 2003-2004 Б1 А2 1999-2000 Б1 А2

11ч.20м. 2001-2002 А1 Б2 1997-1998 А1 Б2

12ч.00м. 2001-2002 Б1 А2 1997-1998 Б1 А2

зал ЦАФКиС

12ч.40м. 2003-2004 финал





13ч.20м. 2001-2002 финал





14ч.00м. 1999-2000 финал





14ч.40м. 1997-1998 финал





15ч.20м.
награждение














Comments