Расписание игр краевого финала 24-25 января (юноши)

Расписание игр краевого финала по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» 2014-2015 г.
(юноши)



1-й день 24 января 2015 г.

ЗАЛ ДЮСШ










2003-2004



группа А
группа Б

1 Гимназия 9 г.Ставрополь
1 СОШ 42 г.Ставрополь

2 СОШ 1 г.Невинномысск
2 СОШ 8 с.Горнозаводское

3 Гим.1г.Новоалександровск
3 СОШ 2 с.Иргаклы










2001-2002



группа А
группа Б

1 През.кад.уч. г.Ставрополь
1 Гимназия 24 г.Ставрополь

2 СОШ 19 г.Изобильный
2 СОШ 2 с.Иргаклы

3 СОШ 18 г.Невинномысск
3 СОШ 9 г.Кисловодск








10ч00м. Гимназия 9 г.Ставрополь 2003-2004
Гим. 1 г.Новоалександровск

10ч40м. През.кад.уч. г.Ставрополь 2001-2002
СОШ 19 г.Изобильный

11ч20м. Гимназия 9 г.Ставрополь 2003-2004
СОШ 1 г.Невинномысск

12ч00м. През.кад.уч. г.Ставрополь 2001-2002
СОШ 18 г.Невинномысск

12ч40м. СОШ 1 г.Невинномысск 2003-2004
Гим. 1 г.Новоалександровск

13ч20м. СОШ 19 г.Изобильный 2001-2002
СОШ 18 г.Невинномысск








14ч15м. Парад открытия

ЗАЛ"СОЮЗ"








15ч20м. СОШ 42 г.Ставрополь 2003-2004
СОШ 2 с.Иргаклы

16ч00м. Гимназия 24 г.Ставрополь 2001-2002
СОШ 2 с.Иргаклы

16ч40м. СОШ 8 с.Горнозаводское 2003-2004
СОШ 42 г.Ставрополь

17ч20м. СОШ 9 г.Кисловодск 2001-2002
Гимназия 24 г.Ставрополь

18ч00м. СОШ 2 с.Иргаклы 2003-2004
СОШ 8 с.Горнозаводское

18ч40м. СОШ 2 с.Иргаклы 2001-2002
СОШ 9 г.Кисловодск








ЗАЛ"СОЮЗ"










1999-2000



группа А
группа Б

1 Гимназия 9 г.Ставрополь
1 През.кад.уч. г.Ставрополь

2 Гим. 1 с.Красногвардейское
2 СОШ 2 с.Александровское

3 СОШ 10 с.Ачикулак
3 СОШ 2 ст.Суворовская










1997-1998



группа А
группа Б

1 СОШ 11 г.Ставрополь
1 Гимназия 24 г.Ставрополь

2 СОШ 1 с.Красногвардейское
2 СОШ 13 а.Новгус-Артезиан

3 СОШ 1 г.Невинномысск
3 СОШ 8 с.Горнозаводское








09ч40м. СОШ 10 с.Ачикулак 1999-2000
Гим. 1 с.Красногвардейское

10ч20м. СОШ 1 г.Невинномысск 1997-1998
СОШ 1 с.Красногвардейское

11ч00м. Гимназия 24 г.Ставрополь 1997-1998
СОШ 13 а.Новгус-Артезиан

11ч40м. СОШ 11 г.Ставрополь 1997-1998
СОШ 1 г.Невинномысск

12ч20м. Гимназия 9 г.Ставрополь 1999-2000
СОШ 10 с.Ачикулак

13ч00м. През.кад.уч. г.Ставрополь 1999-2000
СОШ 2 с.Александровское








14ч15м. Парад открытия











15ч00м. Гим. 1 с.Красногвардейское 1999-2000
Гимназия 9 г.Ставрополь

15ч40м. СОШ 8 с.Горнозаводское 1997-1998
Гимназия 24 г.Ставрополь

16ч20м. СОШ 2 с.Александровское 1999-2000
СОШ 2 ст.Суворовская

17ч00м. СОШ 1 с.Красногвардейское 1997-1998
СОШ 11 г.Ставрополь

17ч40м. СОШ 2 ст.Суворовская 1999-2000
През.кад.уч. г.Ставрополь

18ч20м. СОШ 13 а.Новгус-Артезиан 1997-1998
СОШ 8 с.Горнозаводское









2-й день 25 января 2015 г.










10ч00м. А 1 2003-2004
Б 2 ЗАЛ ДЮСШ

10ч40м. А 2 2003-2004
Б1 ЗАЛ ДЮСШ

11ч20м. А 1 2001-2002
Б 2 ЗАЛ ДЮСШ

12ч00м. А 2 2001-2002
Б1 ЗАЛ ДЮСШ

10ч00м. А 1 1999-2000
Б 2 ЗАЛ"СОЮЗ"

10ч40м. А 2 1999-2000
Б1 ЗАЛ"СОЮЗ"

11ч20м. А 1 1997-1998
Б 2 ЗАЛ"СОЮЗ"

12ч00м. А 2 1997-1998
Б1 ЗАЛ"СОЮЗ"

12ч40м. финал 2003-2004

ЗАЛ"СОЮЗ"

13ч20м. финал 2001-2002

ЗАЛ"СОЮЗ"

14ч00м. финал 1999-2000

ЗАЛ"СОЮЗ"

14ч40м. финал 1997-1998

ЗАЛ"СОЮЗ"
Comments