Мини-футбол в школу 2012-2013




  
Группа 1 (Кисловодск)

Группа 1 (Кисловодск)

Группа 1 (Кисловодск)

Группа 1 (Кисловодск)

Группа 1 (Кисловодск)

Группа 1 (Кисловодск)

Группа 1 (Кисловодск)

Группа 1 (Кисловодск)

Группа 1 (Кисловодск)

Группа 1 (Кисловодск)

Группа 1 (Кисловодск)

Группа 2 (Пятигорск)

Группа 2 (Пятигорск)

Группа 2 (Пятигорск)

Группа 2 (Пятигорск)

Группа 2 (Пятигорск)

Группа 2 (Пятигорск)

Группа 2 (Пятигорск)

Группа 2 (Пятигорск)

Группа 2 (Пятигорск)

Группа 2 (Пятигорск)

Группа 2 (Пятигорск)

Группа 2 (Пятигорск)

Группа 6 (ст.Нефтекумск)

Группа 6 (ст.Нефтекумск)

Группа 6 (ст.Нефтекумск)

              Группа 6 (ст.Нефтекумск)

              Группа 6 (ст.Нефтекумск)

           Группа 6 (ст.Нефтекумск)

           Группа 6 (ст.Нефтекумск)

           Группа 6 (ст.Нефтекумск)

             Группа 6 (ст.Нефтекумск)

              Группа 6 (ст.Нефтекумск)

            Группа 6 (ст.Нефтекумск)

 Группа 7 (Александровское)

Группа 7 (Александровское)

Группа 7 (Александровское)

Группа 7 (Александровское)

Группа 7 (Александровское)

Группа 7 (Александровское)

Группа 7 (Александровское)

Группа 7 (Александровское)

Группа 7 (Александровское)

Группа 7 (Александровское)

Группа 7 (Александровское)




Всероссийский проект
"Мини-футбол в школу"
юноши
 
Группа 3 (ст.Советская)

 

Группа 3 (ст.Советская)

                 Группа 3 (ст.Советская)
                Группа 3 (ст.Советская)

          Группа 3 (ст.Советская)

                Группа 3 (ст.Советская)

              Группа 3 (ст.Советская)

             Группа 3 (ст.Советская)

             Группа 3 (ст.Советская)

              Группа 3 (ст.Советская)

            Группа 3 (ст.Советская)

            Группа 3 (ст.Советская)

           Группа 3 (ст.Советская)

           Группа 3 (ст.Советская)

         Группа 3 (ст.Советская)

         Группа 3 (ст.Советская)

                Группа 3 (ст.Советская)

Группа 4 (с.Китаевское)

Группа 4 (с.Китаевское)

Группа 4 (с.Китаевское)

Группа 4 (с.Китаевское)

Группа 4 (с.Китаевское)

Группа 4 (с.Китаевское)


Группа 4 (с.Китаевское)

Группа 4 (с.Китаевское)


Группа 11

Группа 11

Группа 11

Группа 11

Группа 11

Группа 11

Группа 11

Группа 11

Группа 11

Группа 11

Группа 11

Группа 11

Группа 11

Группа 11

Группа 11


Группа 8 (Светлоград)

Группа 8 (Светлоград)

Группа 8 (Светлоград)

Группа 8 (Светлоград)

Группа 8 (Светлоград)

Группа 8 (Светлоград)

Группа 8 (Светлоград)

Группа 8 (Светлоград)

Группа 8 (Светлоград)

Группа 8 (Светлоград)

Группа 8 (Светлоград)

Группа 8 (Светлоград)

Группа 8 (Светлоград)

Группа 8 (Светлоград)




Колечко Захар - Лучший игрок(2000)


Малюта Саша - Лучший игрок(2001)


































 
            Группа 10 (Красногвардейское)

Группа 10 (Красногвардейское)

             Группа 10 (Красногвардейское)

Группа 10 (Красногвардейское)

          Группа 10 (Красногвардейское)

          Группа 10 (Красногвардейское)

           Группа 10 (Красногвардейское)

           Группа 10 (Красногвардейское)

           Группа 10 (Красногвардейское)

          Группа 10 (Красногвардейское)

           Группа 10 (Красногвардейское)

          Группа 10 (Красногвардейское)

             Группа 10 (Красногвардейское)

           Группа 10 (Красногвардейское)

            Группа 10 (Красногвардейское)

            Группа 10 (Красногвардейское)

Группа 11 (Невинномысск)

Группа 11 (Невинномысск)

Группа 11 (Невинномысск)

Группа 11 (Невинномысск)

Группа 11 (Невинномысск)

Группа 11 (Невинномысск)

Группа 11 (Невинномысск)

Группа 11 (Невинномысск)

Группа 11 (Невинномысск)

Группа 11 (Невинномысск)

Группа 11 (Невинномысск)

Группа 11 (Невинномысск)

Группа 5

Группа 5

Группа 5

Группа 5

Группа 5

Группа 5

Группа 5

Группа 5

Группа 5

Группа 5

Группа 5

Группа 5






















 
Comments