XXII «Кубок Нефтекумья»

XXII открытый межрегиональный турнир по мини-футболу «Кубок Нефтекумья – ООО «РН-Ставропольнефтегаз»
состоялся с 27 февраля по 1 марта 2015г.

Итоговое положение команд.


1 место: СКФУ г. Ставрополь. 

2 место: «Спартак» Буденновский район. 

3 место: «Витязь» г. Ставрополь. 

4 место: СКА 49 Армия. 

5 место: «Спартак – Георгиевский колледж» г. Георгиевск.

6 место: «Нефтяник» г. Нефтекумск.

7 место: «Старт» г. Нефтекумск.



Бомбардиры турнира.

м Фамилия, Имя Команда голы

1 Ноняев Батыр СКА 11

2 Сиканов Валерий СКФУ 11

3 Орфанов Одиссей «Спартак» Буд. район 10

4 Яренков Сергей «Нефтяник» 8

5 Муссов Замир «Спартак» Буд. район 8

6 Обухов Дмитрий СКФУ 6

6 Коробейников Игорь СКФУ 6







«Приз справедливой игры»

м команда фолы ж.к кр.к штрафные очки/ за игру

1 «Спартак – ГК» 9 1 0 12.03.15

2 СКФУ 22 2 0 28.05.06

3 «Витязь» 35 3 0 50/10

4 «Старт» 13 1 2 30.10.15

5 «Спартак» Буд. р 30 5 0 25.11.45

6 «Нефтяник» 16 3 1 32/10,67

7 СКА 39 11 3 93/15,5









«Самый быстрый гол»

м Фамилия, Имя Команда Время

1 Шабанов Андрей «Спартак» Буд.рн. 0мин 12 сек

2 Сиканов Валерий СКФУ 0мин 32 сек

3 Бурков Антон СКА 0мин 55 сек

4 Фаталиев Сейфулла «Спартак – ГК» 1мин 24сек

5 Аксенов Андрей «Спартак – ГК» 1мин 54 сек






Номинации


«Лучший игрок турнира Сиканов Валерий СКФУ

«Лучший вратарь» Марусич Артем СКФУ

«Лучший нападающий» Орфанов Одиссей «Спартак» Буд. Рн.

«Лучший защитник» Мысочка Александр «Витязь»

«Лучший бомбардир Ноняев Батыр СКА

«Лучший игрок команды» Обухов Дмитрий СКФУ

«Лучший игрок команды» Муссов Замир «Спартак» Буд. Рн.

«Лучший игрок команды» Донских Дмитрий «Витязь»

«Лучший игрок команды» Коряченцев Артем СКА

«Лучший игрок команды» Вакуленко Константин «Спартак - ГК»

«Лучший игрок команды» Яренков Сергей «Нефтяник»

«Лучший игрок команды» Зимин Алексей «Старт»

«Самый быстрый гол» Шабанов Андрей «Спартак» Буд.рн.

«Самый красивый гол» Цебеков Герман СКА

«Лучший сэйв турнира» Остриков Иван «Нефтяник»

Приз зрительских симпатий Пинский Виталий «Спартак» Буд.рн.





группа А


команды 1 2 3 4 В Н П О Мз Мпр Рм М

1 СКФУ г.Ставрополь
09:01:00 08:01:00 05:00:00 3 0 0 9 22 2 20 1

2 «Спартак-ГК» г.Георгиевск 01:09:00
08:01:00 02:02:00 1 1 1 4 11 12 -1 3

3 «Старт» г. Нефтекумск 01:08:00 01:08:00
03:08:00 0 0 3 0 5 24 -19 4

4 СКА 49 Армия 00:05:00 02:02:00 08:03:00
1 1 1 4 10 10 0 2
















группа В


команды 1 2 3 В Н П О Мз Мпр Рм М

1 «Спартак» Буденовский р-н
06:01:00 12:07:00 2 0 0 6 18 8 10 1

3 «Витязь»
г.Ставрополь
01:06:00
03:00:00 1 0 1 3 4 6 -2 2

4 «Нефтяник»
г. Нефтекумск
07:12:00 00:03:00
0 0 2 0 7 15 -8 3
















Расписание турнира 


время команды результат

27 февраля

1 16-00 – 16-50 СКФУ – СКА 49 Армия 5:0(1:0)

3 18-00 – 18-50 «Спартак-Георгиевский колледж»-«Старт» 8:1(3:0)

4 19-00 – 19-50 «Спартак» Буденновский рн - «Нефтяник» 12:7(5:3)



28 февраля


5 10-00 – 10-50 «Старт» - СКФУ 1:8(1:2)

6 11-00 – 11-50 СКА 49 Армия - «Спартак-ГК» 2:2(1:2)


12-00 – 12-20 Торжественное открытие турнира


7 12-30 – 13-20 «Витязь» - «Спартак» Буденновский рн 1:6(0:3)

8 13-30 – 14-20 «Старт» - СКА 49 Армия 3:8(2:5)

9 14-30 – 15-20 СКФУ - «Спартак-ГК» 9:1(5:0)


15-30 – 16-20 Технический перерыв


10 17-00 – 17-50 «Витязь» - «Нефтяник» 3:0(3:0)

11 18-00 – 18-50 ¼ финала: СКА 49 Армия - «Нефтяник» 8:6(5:3)

12 19-00 – 19-50 ¼ финала: «Витязь» - «Спартак-ГК» 4:3(1:1)

01 марта

13 10-00 – 10-50 ½ финала: СКФУ - «Витязь» 6:2(2:0)

14 11-00 – 11-50 ½ финала: «Спартак» Буд. - СКА 49 Армия 6:4(4:1)

15 12-00 – 12-50 «Витязь» - СКА 49 Армия 4:3(2:1)

16 13-00 – 13-50 СКФУ - «Спартак» Буденновский район 5:5(4:3) по пенальти 4:2


14-10-14-40 Награждение, закрытие турнира







Главный судья:       М.М. Тулинцева

 

Главный секретарь:       М.А. Левин

ĉ
Виталик Наумов,
8 мар. 2015 г., 3:47
Comments