Результаты Первая лига 2017-18 апрель

«ГУ МЧС России по СК» - «СтГАУ» 5:5 (3:2) 
13 апреля 2018. Спортивный зал «Сигнал» 19.00 
Голы: 
Тимошенко Иван, 3 (0:1), Тетюнников Николай, 6 (1:1), Терновой Николай, 12 (2:1), Обухов Дмитрий, 15 (2:2), Елисеев Артём, 20 (3:2), Терновой Николай, 21 (4:2), Обухов Дмитрий, 27 (4:3), Муслиев Ибрагим, 31 (4:4), Головин Николай, 33 (4:5), Терновой Николай, 40 (5:5). 
Наказания: нет 

«МФК ЮгСтройИнвест» - «СПКУ» 6:5 (3:3) 
12 апреля 2018. Спортивный зал «СтГАУ» 20.00 
Голы: 
Коврижкин Александр, 8 (0:1), Калиниченко Дмитрий, 9 (1:1), Самохвалов Юрий, 11 (1:2), Волков Данил, 16 (1:3), Калиниченко Дмитрий, 17 (2:3), Масленников Сергей, 20 (3:3), Шипихин Антон, 22 (4:3), Соколов Александр, 29 (5:3), Коврижкин Александр, 30 (5:4), Коврижкин Александр, 31 (5:5), Калиниченко Дмитрий, 38 (6:5). 
Наказания: нет 

«Галактика» - «СтройЭксперт» 6:8 (3:5) 
12 апреля 2018. Спортивный зал «СтГАУ» 19.00 
Голы: 
Коломиец Вячеслав, 5 (0:1), Магамедов Расим, 6 (1:1), Тартачаков Андрей, 9 (1:2), Филиппов Станислав, 12 (1:3), Кулик Илья, 13 (2:3), Магамедов Расим, 18 (3:3), Мысочка Александр, 19 (3:4), Коломиец Вячеслав, 20 (3:5), Коломиец Вячеслав, 21 (3:6), Кулик Илья, 27 (4:6), Магамедов Расим, 28 (5:6), Филиппов Станислав, 35 (5:7), Коломиец Вячеслав, 38 (5:8), Коваль Игорь, 40 (6:8). 
Наказания: нет

«Виктория» - «Арбитражный суд СК» 4:7 (2:3) 
11 апреля 2018. Спортивный зал «Русь» 21.00 
Голы: 
Агба Ануар, 2 (0:1), Брицов Алексей, 5 (1:1), Мухтаров Илим, 7 (1:2), Мухтаров Илим, 8 (1:3), Авалян Артем, 18 (2:3), Амплеев Алексей, 23 (2:4), Побережный Родислав, 25 (3:4), Игнатьков Антон, 26 (3:5), Агба Ануар, 28 (3:6), Побережный Родислав, 34 (4:6), Агба Ануар, 37 (4:7). 
Наказания: нет 

«Галактика» - ЛФК «Торпедо Ставрополь» 3:9 (1:2) 
11 апреля 2018. Спортивный зал «Русь» 20.00 
Голы: 
Щелкунов Кирилл, 8 (0:1), Изосимов Станислав, 11 (0:2), Коваль Игорь, 20 (1:2), Щелкунов Кирилл, 23 (1:3), Кулик Илья, 24 (2:3), Редько Михаил, 26 (2:4), Щелкунов Кирилл, 29 (2:5), Морозов Александр, 30 (2:6), Редько Михаил, 30 (2:7), Щелкунов Кирилл, 32 (2:8), Кулик Илья, 34 (3:8), Щелкунов Кирилл, 40 (3:9). 
Наказания: 
Щелкунов Кирилл (ЛФК «Торпедо Ставрополь») неспорт. повед. 25ЖК.

«СтройЭксперт» - «Дером» 6:0 (3:0) 
10 апреля 2018. Спортивный зал «Строитель» 20.30 
Голы: 
Мысочка Александр, 7 (1:0), Гаспарян Каро, 11 (2:0), Коломиец Вячеслав, 16 (3:0), Коломиец Вячеслав, 22 (4:0), Филиппов Станислав, 36 (5:0), Мысочка Александр, 38 (6:0). 
Наказания: нет

«CФ КрУ МВД России» - «Дером» 8:1 (3:1) 
09 апреля 2018. Спортивный зал «СПКУ» 20.30 
Голы: 
Романчук Виталий, 1 (1:0), Лубенченко Владимир, 5 (2:0), Костин Роман, 8 (2:1), Петин Вячеслав, 17 (3:1), Молоканов Баир, 24 (4:1), Романчук Виталий, 31 (5:1), Романчук Виталий, 31 (6:1), Курочкин Александр, 32 (7:1), Петин Вячеслав, 39 (8:1). 
Наказания: нет 

«СПКУ» - «Автономия Жизни» 9:7 (5:3) 
09 апреля 2018. Спортивный зал «СПКУ» 19.30 
Голы: 
Бровков Филипп, 2 (1:0), Коврижкин Александр, 8 (2:0), Дворядкин Евгений, 9 (2:1), Коврижкин Александр, 10 (3:1), Ваганов Артем, 11 (3:2), Сердюков Евгений, 18 (3:3), Ревенчук Дмитрий, 20 (4:3), Ревенчук Дмитрий, 20 (5:3), Волков Данил, 21 (6:3), Дворядкин Евгений, 23 (6:4), Лаенко Алексей, 23 (6:5), Волков Данил, 30 (7:5), Сердюков Евгений, 35 (7:6), Ревенчук Дмитрий, 37 (8:6), Лаенко Алексей, 38 (8:7), Самохвалов Юрий, 40 (9:7). 
Наказания: 
Ревенчук Дмитрий (СПКУ) неспорт. повед. 39ЖК.

«МФК ЮгСтройИнвест» - «Автономия Жизни» 4:2 (2:1) 
06 апреля 2018. Спортивный зал «СК ЦАФКС» 20.00 
Голы: 
Соколов Александр, 5 (1:0), Соколов Александр, 14 (2:0), Ваганов Артем, 20 (2:1), Андреев Константин, 26 (3:1), Довгалев Станислав, 28 (4:1), Ваганов Артем, 28 (4:2). 
Наказания: 
Соколов Александр (МФК ЮгСтройИнвест) неспорт. повед. 20ЖК. 
Андреев Константин (МФК ЮгСтройИнвест) неспорт. повед. 39ЖК. – пропускает 1 игру (4ЖК). 

«Универсам-1» - «Дером» 2:0 (2:0) 
06 апреля 2018. Спортивный зал «Сигнал» 20.00 
Голы: 
Ливада Виктор, 6 (1:0), Ливада Виктор, 14 (2:0). 
Наказания: 
Солодкий Роман (Универсам-1) неспорт. повед. 3ЖК. 
Тихачев Александр (Дером) неспорт. повед. 16ЖК. 

«ГУ МЧС России по СК» - «СПКУ» 5:5 (3:3) 
06 апреля 2018. Спортивный зал «Сигнал» 19.00 
Голы: 
Изрипов Мансур, 2 (0:1), Коврижкин Александр, 6 (0:2), Тетюнников Николай, 7 (1:2), Терновой Николай, 10 (2:2), Башлай Андрей, 15 (3:2), Бровков Филипп, 16 (3:3), Башлай Андрей, 21 (4:3), Бровков Филипп, 22 (4:4), Терновой Николай - с пенальти, 30 (5:4), Волков Данил, 35 (5:5). 
Наказания: 
Тетюнников Николай (ГУ МЧС России по СК) неспорт. повед. 35ЖК.

«Ростелеком» - «СтройЭксперт» 0:3 (0:1) 
05 апреля 2018. Спортивный зал «Русь» 21.00 
Голы: 
Коломиец Вячеслав, 14 (0:1), Коломиец Вячеслав, 34 (0:2), Гаспарян Каро, 37 (0:3). 
Наказания: 
Бобров Илья (Ростелеком) неспорт. повед. 14ЖК. 
Редько Максим (Ростелеком) неспорт. повед. 35ЖК. 
Киналь Михаил (Ростелеком) неспорт. повед. 39ЖК. – пропускает 1 игру (4ЖК). 
Зубков Илья (СтройЭксперт) неспорт. повед. 19ЖК. 
Коломиец Вячеслав (СтройЭксперт) неспорт. повед. 30ЖК. 
Иванюк Илья (СтройЭксперт) неспорт. повед. 38ЖК. 

«Галактика» - «Виктория» 2:3 (1:1) 
05 апреля 2018. Спортивный зал «СтГАУ» 20.00 
Голы: 
Побережный Родислав, 4 (0:1), Кутепов Александр, 13 (1:1), Брицов Алексей, 27 (1:2), Кутепов Александр, 30 (2:2), Джабраилов Эмиль, 34 (2:3). 
Наказания: 
Побережный Родислав (Виктория) неспорт. повед. 16ЖК. 

«СтГАУ» - «CФ КрУ МВД России» 5:4 (3:3) 
05 апреля 2018. Спортивный зал «СтГАУ» 19.00 
Голы: 
Миронов Валерий, 3 (0:1), Братунов Илья, 8 (0:2), Тимошенко Иван, 10 (1:2), Миронов Валерий, 12 (1:3), Тимошенко Иван, 14 (2:3), Зверьков Михаил, 14 (3:3), Образко Андрей, 29 (4:3), Зверьков Михаил, 32 (5:3), Миронов Валерий, 33 (5:4). 
Наказания: нет

«ГУ МЧС России по СК» - «Универсам-1» 2:7 (2:2) 
04 апреля 2018. Спортивный зал «Сигнал» 21.30 
Голы: 
Ливада Виктор, 2 (0:1), Матвеев Николай, 6 (0:2), Терновой Николай, 13 (1:2), Терновой Николай, 17 (2:2), Матвеев Николай, 27 (2:3), Матвеев Николай, 33 (2:4), Ливада Виктор, 34 (2:5), Ливада Виктор, 39 (2:6), Сотников Павел, 40 (2:7). 
Наказания: 
Сугак Андрей (ГУ МЧС России по СК) неспорт. повед. 9ЖК. 
Елисеев Артем (ГУ МЧС России по СК) неспорт. повед. 33ЖК. – пропускает 1 игру (4ЖК). 

«Арбитражный суд СК» - «Галактика» 3:2 (1:0) 
04 апреля 2018. Спортивный зал «Сигнал» 20.30 
Голы: 
Игнатьков Антон, 7 (1:0), Кулик Илья, 23 (1:1), Кочетков Павел, 24 (1:2), Колтунов Дмитрий, 34 (2:2), Остапчук Алексей, 40 (3:2). 
Наказания: 
Зезюлько Олег (Арбитражный суд СК) неспорт. повед. 29ЖК. 
Магамедов Расим (Галактика) неспорт. повед. 15ЖК. 
Кулик Илья (Галактика) неспорт. повед. 33ЖК. 

«Автономия Жизни» - «Ростелеком» 1:1 (1:1) 
04 апреля 2018. Спортивный зал «Русь» 21.00 
Голы: 
Голуб Дмитрий, 12 (0:1), Пазенко Алексей, 17 (1:1). 
Наказания: 
Лаенко Алексей (Автономия Жизни) неспорт. повед. 33ЖК. 

ЛФК «Торпедо Ставрополь» - «Виктория» 3:5 (1:2) 
04 апреля 2018. Спортивный зал «Русь» 20.00 
Голы: 
Авалян Артем, 7 (0:1), Морозов Александр, 11 (1:1), Джабраилов Эмиль, 15 (1:2), Кирин Алексей, 30 (2:2), Брицов Алексей, 32 (2:3), Побережный Родислав, 35 (2:4), Кирин Алексей, 38 (3:4), Авалян Артем, 40 (3:5). 
Наказания: 
Морозов Александр (ЛФК «Торпедо Ставрополь») неспорт. повед. 29ЖК. 
Джабраилов Эмиль (Виктория) неспорт. повед. 39ЖК.

«СтройЭксперт» - «Юниор-2» 1:4 (0:2) 
03 апреля 2018. Спортивный зал «Строитель» 20.30 
Голы: 
Калашников Александр, 17 (0:1), Редькин Александр, 20 (0:2), Коломиец Вячеслав, 27 (1:2), Хрулев Алексей, 30 (1:3), Хрулев Алексей, 35 (1:4). 
Наказания: 
Харитонов Антон (Юниор-2) неспорт. повед. 26ЖК.

«CФ КрУ МВД России» - «ГУ МЧС России по СК» 6:3 (4:1) 
02 апреля 2018. Спортивный зал «СПКУ» 20.30 
Голы: 
Молоканов Баир, 5 (1:0), Братунов Илья, 6 (2:0), Лубенченко Владимир, 10 (3:0), Миронов Валерий, 14 (4:0), Терновой Николай, 20 (4:1), Миронов Валерий, 21 (5:1), Братунов Илья, 31 (6:1), Елисеев Артём, 32 (6:2), Джамалудинов Джамалудин, 33 (6:3). 
Наказания: 
Курочкин Александр (CФ КрУ МВД России) неспорт. повед. 39ЖК. 

«СПКУ» - «Юниор-2» 5:7 (4:4) 
02 апреля 2018. Спортивный зал «СПКУ» 19.30 
Голы: 
Редькин Александр, 2 (0:1), Хрулев Алексей, 6 (0:2), Бровков Филипп, 8 (1:2), Ишкиняев Максим, 12 (1:3), Коврижкин Александр, 14 (2:3), Коврижкин Александр, 17 (3:3), Волков Данил, 18 (4:3), Хрулев Алексей, 20 (4:4), Редькин Александр, 26 (4:5), Хрулев Алексей, 29 (4:6), Харитонов Антон, 34 (4:7), Бровков Филипп, 38 (5:7). 
Наказания: 
Изрипов Мансур (СПКУ) неспорт. повед. 6ЖК. 
Ишкиняев Максим (Юниор-2) неспорт. повед. 25ЖК. – пропускает 1 игру (4ЖК). 

«СтГАУ» - ЛФК «Торпедо Ставрополь» 8:3 (4:3) 
02 апреля 2018. Спортивный зал «СтГАУ» 19.00 
Голы: 
Тимошенко Иван, 2 (1:0), Чижиков Александр, 3 (1:1), Кононов Александр, 11 (1:2) – свои ворота, Чистяков Кирилл, 14 (2:2), Чижиков Александр, 15 (2:3), Калиниченко Владимир, 19 (3:3), Калиниченко Владимир - с пенальти, 20 (4:3), Тимошенко Иван, 26 (5:3), Тимошенко Иван, 29 (6:3), Муслиев Ибрагим, 30 (7:3), Тимошенко Иван, 37 (8:3). 
Наказания: нет
Comments