Результаты за 26.03. – 2.04. 2014


«Юг-Мебель» - «Арбитражный суд СК» 3:6 (0:3)

2 апреля 2014. Спортивный зал «Эверест» 19.00

Голы:

Федосеев Евгений, 16 (0:1), Лоскутов Данил, 18 (0:2), Ващенко Андрей, 20 (0:3), Халилов Нариман, 23 (1:3), Наумов Александр, 23 (2:3), Спиридонов Дмитрий, 30 (2:4), Наумов Александр, 33 (3:4), Тимченко Артем, 36 (3:5), Тимченко Артем, 38 (3:6).

Наказания:

Губий Максим (Юг-Мебель) неспорт. повед.37ЖК.

Халилов Нариман (Юг-Мебель) нецензурная брань в адрес судейской бригады КК - после окончания игры.

За нецензурную брань в адрес судейской бригады после окончания игры дисквалифицировать игрока команды «Юг-Мебель» на 6 игр.


«Электроавтоматика» - «СИПС Милекта» 11:5 (4:3)

2 апреля 2014. Спортивный зал «Эверест» 18.00

Голы:

Губа Юрий, 2 (1:0), Шацкий Дмитрий, 7 (1:1), Грицина Павел, 10 (2:1), Губа Юрий, 14 (3:1), Губа Юрий, 15 (4:1), Варуха Иван, 16 (4:2), Варуха Иван, 20 (4:3), Богачков Игорь, 22 (5:3), Батраков Василий, 24 (6:3), Шацкий Дмитрий, 27 (6:4), Грицина Павел, 28 (7:4), Губа Юрий, 35 (8:4), Варуха Иван, 35 (8:5), Седельников Виталий, 36 (9:5), Седельников Виталий, 38 (10:5), Губа Юрий, 40 (11:5).

Наказания: нет


«МИНЗДРАВ-СтГМУ» - «Консультант Плюс СК» 6:2 (2:2)

29 марта 2014. Спортивный зал «СтГМУ» 14.00

Голы:

Чижиков Александр, 6 (0:1), Горбунов Павел, 13 (1:1), Чижиков Александр, 16 (1:2), Сандрян Артак, 19 (2:2), Шпитько Иван, 28 (3:2), Шпитько Иван, 33 (4:2), Горбунов Павел, 39 (5:2), Шпитько Иван, 40 (6:2).

Наказания: нет


«Арбитражный суд СК» - «Холод Сервис» 6:2 (3:1)

29 марта 2014. Спортивный зал «СтГМУ» 13.00

Голы:

Ващенко Андрей, 9 (1:0), Ващенко Андрей, 12 (2:0), Несынов Михаил, 19 (2:1), Ващенко Андрей, 20 (3:1), Спиридонов Дмитрий, 33 (4:1), Спиридонов Дмитрий, 35 (5:1), Тимченко Артем, 38 (6:1), Коломиец Вячеслав, 40 (6:2).

Баклыков Михаил (Холод Сервис), 6 – не забил пенальти.

Наказания:

Остапчук Алексей (Арбитражный суд СК) неспорт. повед.5ЖК.


«СКЦА» - «СИПС Милекта» 5:5 (2:1)

26 марта 2014. Спортивный зал «Эверест» 19.00

Голы:

Грязев Дмитрий, 4 (0:1), Колосов Ян, 16 (1:1), Грязев Дмитрий, 18 (1:2), Дмитренко Дмитрий, 24 (1:3), Шило Виталий, 25 (2:3), Любченко Евгений, 25 (3:3), Шило Виталий, 29 (4:3), Шило Виталий, 32 (5:3), Варуха Иван, 36 (5:4), Варуха Иван, 39 (5:5).

Наказания:

Будников Максим (СКЦА) неспорт. повед.30ЖК.


Comments