1ТУР

Результаты за 20-23.11.2103



«Юг-Мебель» - «Электроавтоматика» 3:7 (1:3)

20 ноября 2013. Спортивный зал «Эверест» 18.00

Голы:

Бердников Борис, 8 (0:1), Рамаев Самир, 16 (1:1), Коробейников Игорь, 17 (1:2), Бердников Борис, 21 (1:3), Наумов Александр, 23 (2:3), Бердников Борис, 24 (2:4), Халилов Нариман, 27 (3:4), Студинский Александр - с пенальти, 37 (3:5), Батраков Василий, 38 (3:6), Студинский Александр, 39 (3:7).

Наказания:

Магамедрасулов Зайпул (Юг-Мебель) неспорт. повед.10ЖК;

Торопов Алексей (Электроавтоматика) неспорт. повед.25ЖК.



«СИПС Милекта» - «Арбитражный суд СК» 3:9 (1:3)

20 ноября 2013. Спортивный зал «Эверест» 19.00

Голы:

Ващенко Андрей, 9 (0:1), Варуха Иван, 11 (1:1), Рустамов Искандар, 13 (1:2), Сиротин Игорь, 20 (1:3), Сиротин Игорь, 22 (1:4), Ващенко Андрей, 22 (1:5), Ващенко Андрей, 25 (1:6), Сикорин Алексей, 30 (2:6), Страчков Дмитрий, 34 (3:6), Спиридонов Дмитрий, 34 (3:7), Рустамов Искандар, 35 (3:8), Лоскутов Данил, 40 (3:9).

Наказания:

Лоскутов Данил (Арбитражный суд СК) неспорт. повед. 6ЖК;

Минеев Алексей (Арбитражный суд СК) неспорт. повед. 40ЖК;

Сикорин Алексей (СИПС Милекта) неспорт. повед. 19ЖК;

Филиппов Станислав (СИПС Милекта) неспорт. повед. 27ЖК;

Цуканов Дмитрий (СИПС Милекта) неспорт. повед. 33ЖК.



«МИНЗДРАВ» - «Холод Сервис» 13:0 (7:3)

23 ноября 2013. Спортивный зал «СГМУ» 13.00

Голы:

Горбунов Павел - с пенальти, 1 (1:0), Горбунов Павел, 2 (2:0), Шпитько Иван, 3 (3:0), Шпитько Иван, 10 (4:0), Шпитько Иван, 14 (5:0), Горбунов Павел, 15 (6:0), Плюснин Максим, 19 (7:0), Рабаданов Хабиб, 22 (8:0), Рабаданов Хабиб, 24 (9:0), Шпитько Иван, 29 (10:0), Казиев Самем, 31 (11:0), Казиев Самем, 34 (12:0), Шпитько Иван, 39 (13:0).

Наказания:

Федченко Олег (Холод Сервис) неспорт. повед.1ЖК;

Степанов Владимир (Холод Сервис) неспорт. повед.19ЖК.



«СКЦА» - «Консультант Плюс СК» 6:3 (3:1)

23 ноября 2013. Спортивный зал «СГМУ» 14.00

Голы:

Котилов Станислав, 2 (0:1), Будников Максим, 11 (1:1), Васильченко Данил, 17 (2:1), Будников Максим, 18 (3:1), Изосимов Станислав, 22 (3:2), Будников Максим, 28 (4:2), Колосов Ян, 31 (5:2), Котилов Станислав, 33 (5:3),Колосов Ян, 36 (6:3).

Наказания:

Будников Максим (СКЦА) неспорт. повед.2ЖК.




Comments