3 ТУР

Результаты за 6-7 ноября 


«Арбитражный суд СК» - «Тепло-Опт» 4-3 (3-1)

7 ноября 2012. Спортивный зал «Эверест» 19.00

Голы:

Спиридонов Дмитрий, 12 (1:0), Юрданов Алексей, 12 (1:1), Игнатьков Антон, 14 (2:1), Зюзюлько Олег, 20 (3:1), Тимченко Артем, 22 (4:1), Некрытов Максим, 30 (4:2), Аветисян Давид, 32 (4:3).

Наказания:

Игнатьков Антон (Арбитражный суд СК) грубая игра 39ЖК;

Иващенко Святослав (Тепло-Опт) грубая игра 10ЖК – 3 предупреждение;

Аветисян Давид (Тепло-Опт) неспорт. повед. 26ЖК.


«Комфорт» - «Центр» 8-3 (5-3)

7 ноября 2012. Спортивный зал «СКА» 18.00

Голы:

Котельников Дмитрий, 4 (1:0), Коваль Евгений, 6 (2:0), Костенков Александр, 7 (2:1), Топуз Мустафа, 14 (3:1), Макеевич Михаил, 16 (4:1), Костенков Александр, 18 (4:2), Чернов Анатолий, 19 (4:3), Акулиничев Виктор, 20 (5:3), Макеевич Михаил, 31 (6:3), Котельников Дмитрий, 33 (7:3), Акулиничев Виктор, 38 (8:3).

Наказания:

Шпитько Евгений (Центр) грубая игра 23ЖК.


«СТОИК» - «Марбелла» 11-5 (5-3)

7 ноября 2012. Спортивный зал «СКА» 19.00

Голы:

Паньков Николай, 2 (1:0), Ряднов Александр, 9 (1:1), Шпитько Иван, 12 (2:1), Шпитько Иван, 13 (3:1), Бережной Сергей, 16 (3:2), Клепиков Геннадий, 17 (4:2), Шпитько Иван, 20 (5:2), Кононов Александр, 20 (5:3), Кондрашов Юрий, 26 (6:3), Паньков Николай, 28 (7:3). Ряднов Александр, 29 (7:4), Кондрашов Юрий, 33 (8:4), Шпитько Иван, 35 (9:4), Кондрашов Юрий, 36 (10:4), Бережной Сергей, 36 (10:5), Кондрашов Юрий, 38 (11:5).

Наказания:

Ряднов Александр (Марбелла) неспорт. повед. 38ЖК.



«Печатник (Седьмое небо)» - «ГлавСтрой» 5-4 (2-2)

6 ноября 2012. Спортивный зал «СКФУ» 19.30

Голы:

Перченков Александр, 1 (1:0), Максименко Юрий, 6 (1:1), Сичинава Гия, 7 (2:1), Максименко Юрий, 11 (2:2), Собецкий Роман, 21 (3:2), Бабаян Аркадий, 23 (4:2), Раджабов Журабек, 33 (4:3), Глускин Роман, 36 (4:4),Редько Михаил, 39 (5:4).

Наказания: нет


«Аполония-СКФУ» - «ОКТАН» 3-4 (2-1)

6 ноября 2012. Спортивный зал «СКФУ» 20.30

Голы:

Сысоев Максим, 1 (1:0), Иванов Антон, 8 (2:0), Себелев Алексей, 12 (2:1), Себелев Алексей, 22 (2:2), Несынов Денис, 23 (2:3) – свои ворота, Сысоев Максим, 28 (3:3), Балюконис Андрей, 40 (3:4).

Наказания:

Ситников Петр (ОКТАН) грубая игра 2ЖК; симуляция 16ЖК – удаление за вторую ЖК – пропускает 1 игру;

Касьянов Сергей (ОКТАН) наспорт. повед. 29ЖК;

Калашников Александр (ОКТАН) неспорт. повед. 37ЖК;

Иванов Антон (Аполония-СКФУ) неспорт. повед. 5ЖК;

Сысоев Максим (Аполония-СКФУ) симуляция 11ЖК;

Устич Никита (Аполония-СКФУ) неспорт. повед. 37ЖК.

Comments