20 ТУР

Результаты за 23.04 – 25.04.2013



«Аполония-СКФУ» - «ГлавСтрой» 12:3 (6:1)

25 апреля 2013. Спортивный зал «СКФУ» 20.30

Голы:

Иванов Антон, 3 (1:0), Сысоев Максим, 3 (2:0), Сысоев Максим, 4 (3:0), Несынов Денис, 9 (4:0), Кирсанов Андрей, 11 (4:1), Несынов Денис, 12 (5:1), Иванов Антон, 20 (6:1), Кирсанов Андрей, 25 (6:2), Мысочка Александр - с пенальти, 30 (6:3), Несынов Денис, 31 (7:3), Обухов Дмитрий, 32 (8:3), Обухов Дмитрий, 34 (9:3), Горяйнов Данил, 34 (10:3), Иванов Антон, 35 (11:3), Обухов Дмитрий, 36 (12:3).

Наказания:

Земляной Александр (ГлавСтрой) неспорт. повед. 23ЖК.


«Тепло-Опт» - «Печатник (Седьмое небо)» 6:4 (3:2)

25 апреля 2013. Спортивный зал «СКФУ» 19.30

Голы:

Редько Михаил - с пенальти, 4 (0:1), Редько Михаил, 7 (0:2), Сердюков Евгений, 10 (0:3), Солдатенко Андрей, 14 (1:3), Солдатенко Андрей, 14 (2:3), Юрданов Алексей, 23 (3:3), Казьмиди Степан, 26 (4:3), Сердюков Евгений, 30 (4:4), Рехвиашвилли Нугзар, 31 (5:4), Рехвиашвилли Нугзар, 33 (6:4).

Наказания:

Агасарян Артем (Тепло-Опт) неспорт. повед. 13ЖК пропускает 1 игру (4ЖК);

Редько Михаил (Печатник (Седьмое небо)) неспорт. повед. 20ЖК;

Собецкий Роман (Печатник (Седьмое небо)) неспорт. повед. 24ЖК;

Мишин Александр (Печатник (Седьмое небо)) неспорт. повед. 36ЖК.


«ГлавСтрой» - «Центр» - перенос

24 апреля 2013. Спортивный зал «Эверест» 19.00


«Аполония-СКФУ» - «Тепло-Опт» 10:0 (3:0)

23 апреля 2013. Спортивный зал «СКФУ» 20.30

Голы:

Обухов Дмитрий, 6 (1:0), Несынов Денис, 8 (2:0), Несынов Денис, 10 (3:0), Несынов Денис, 26 (4:0), Иванов Антон, 28 (5:0), Устич Никита, 32 (6:0), Иванников Алексей, 35 (7:0), Сысоев Максим, 37 (8:0), Мухамаев Адам, 37 (9:0), Сысоев Максим, 39 (10:0).

Наказания:

Сысоев Максим (Аполония-СКФУ) неспорт. повед. 4ЖК;

Устич Никита (Аполония-СКФУ) неспорт. повед. 18ЖК;

Агасарян Артем (Тепло-Опт) неспорт. повед. 4ЖК;

Юрданов Алексей (Тепло-Опт) неспорт. повед. 17ЖК;

Бобровицкий Александр (Тепло-Опт) неспорт. повед. 35ЖК.


«Печатник (Седьмое небо)» - «Марбелла» 4:4 (2:3)

23 апреля 2013. Спортивный зал «СКФУ» 19.30

Голы:

Кононов Александр, 3 (0:1), Собецкий Роман, 4 (1:1), Рычагов Иван, 5 (2:1), Абрамян Николай, 5 (2:2), Ряднов Александр, 11 (2:3), Ряднов Александр, 27 (2:4), Мишин Александр, 31 (3:4), Редько Михаил, 35 (4:4).

Наказания:

Редько Михаил (Печатник (Седьмое небо)) неспорт. повед. 18ЖК.


Comments