Результаты за 24 октября (1 тур)

«СТОИК» - «ОКТАН» 0-4 (0-1)

24 октября 2012. Спортивный зал «СКА» 18.00

Голы:

Тимофеев Константин, 12 (0:1), Балюконис Андрей, 29 (0:2), Тимофеев Константин, 30 (0:3), Тимофеев Константин, 38 (0:4).

Наказания: нет

«Цифроград» - «Тепло-Опт» 7-2 (2-1)

24 октября 2012. Спортивный зал «СКА» 19.00

Голы:

Сикорин Владимир, 3 (1:0), Саверский Владимир, 12 (2:0), Агасарян Артем, 18 (2:1), Ермошкин Сергей, 21 (3:1), Саверский Владимир, 21 (4:1), Ермошкин Сергей, 30 (5:1), Сикорин Владимир, 33 (6:1), Сикорин Владимир, 37 (7:1), Рехвиашвилли Нугзар, 37 (7:2)

Наказания:

Некрытов Максим (Тепло-Опт) неспорт. повед. 6 ЖК;

Иващенко Святослав (Тепло-Опт) грубая игра 15ЖК.

Результаты за 22 - 24 октября (1 тур)

«Арбитражный суд» - «ГлавСтрой» 9-5 (2-2)

22 октября 2012. Спортивный зал «Эверест» 19.00

Голы:

Глускин Роман, 1 (0:1), Спиридонов Дмитрий, 4 (1:1), Тимченко Артем, 11 (2:1), Гладков Денис, 20 (2:2), Ващенко Андрей, 24 (3:2), Гладков Денис, 27 (3:3), Грицай Сергей, 29 (4:3), Спиридонов Дмитрий, 30 (5:3), Рустамов Искандар, 33 (6:3), Рустамов Искандар, 34 (7:3), Лепшаков Ильяс, 36 (7:4), Польшин Александр, 38 (7:5), Тимченко Артем, 39 (8:5), Тимченко Артем, 40 (9:5).

«Печатник (Седьмое небо)» - «Комфорт» 3-2 (2-1)

23 октября 2012. Спортивный зал «СКФУ» 19.30

Голы:

Редько Михаил, 11 (1:0), Горшков Федор, 14 (2:0), Поминов Александр, 19 (2:1), Сердюков Евгений, 27 (3:1), Топуз Мустафа, 40 (3:2).

Наказания:

Дриждь Александр (Печатник (Седьмое небо)) нарушение численного состава 14 ЖК;

Редько Михаил (Печатник (Седьмое небо)) неспорт. повед. 36ЖК.

«Аполония-СКФУ» - «Цент» 6-6 (6-2)

23 октября 2012. Спортивный зал «СКФУ» 20.30

Голы:

Устич Никита, 6 (1:0), Сысоев Максим, 7 (2:0), Мишенин Виктор, 11 (3:0), Редько Максим, 13 (4:0), Шмидько Евгений, 13 (4:1), Иванов Антон, 14 (5:1), Бикетов Дмитрий, 17 (5:2), Сысоев Максим, 19 (6:2), Костенков Александр, 25 (6:3), Терновой Николай, 31 (6:4), Костенков Александр, 33 (6:5), Костенков Александр, 36 (6:6).

Наказания:

Данилянц Давид (Цент) грубая игра 29ЖК;

Костенков Александр (Центр) грубая игра 37 ЖК.

В первой игре 1 тура встречались команды «Арбитражный суд» и «ГлавСтрой» (новичок Чемпионата). Счет первого тайма и сама игра команд ставила под большие сомнения итог встречи. Во втором тайме команды практически в каждой атаке обменивались ударами по воротам, но, скорее всего, опыт «Арбитражных судей» позволил им победить в этой первой игре.

Самым «забивным» выдался 2 день 1 тура - 23 октября, команды в сумме наколотили 17 мячей. И если перед началами игр не было сомнений в исходах двух встреч, то результаты на табло дали почву для размышления всем участникам Чемпионата. Так «Печатник» выиграл у «Комфорта», в состав которого входят игроки ведущих команд края по «классическому футболу». Неожиданно закончилась вторая встреча этого же дня (6:6). Первый тайм прошел под полным контролем команды «Аполония-СКФУ» (6:2). Но упорство, труд и огромное желание позволило «Центру» сначала ухватится за ничью, а в конце игры и чудом не зажечь на табло седьмой мяч в свою пользу.

Третий, заключительный, день 1 тура «СТОИК» не смог переиграть «ОКТАН». Если в 1 тайме Тимофеев К. забил в ворота один мяч, то во втором на пару с Балюконисом А. не оставили шансов на побуду «СТОИКу».

Прошлогодний Чемпион команда «Цифроград» встречалась с новой молодой командой «Тепло-Опт». Контролируя мяч «Цифроградовцы» не оставили ни одного шанса во втором тайме сопернику.

Первый тур показал, что все команды настроены на призовые места, а болельщики, которые присутствовали в большом количестве на всех играх, на обилие голов и красочные игры своих команд.